О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Natanata » 22 мар 2019, 19:37

mila, спасибо за ответ ^% ^% ^% , надеюсь, что их напечатали много :)

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 22 мар 2019, 19:46

Кицунэ писал(а):...
...
О Старом замке-у нас спокойно лежит в магазине. Пару дней назад видела. Продавцы всем предлагают, только никто не берет. Видимо, у всех уже есть.
У нас так Июньское Утро висит. :(
Вообще я понимаю ППМ: то, что для нас чудесно, совсем не обязательно хорошо продается массово. Подписка просто позволяет хоть как-то спланировать и не провалить продажи.
Но с другой стороны, технологии изменились, многие шали стали мягче/холодней/теплей, больше подходят/не подходят.

p/s Я вспомнила Медальоны-18, ну когда нам немножко безбахромных "упало" с туркменского воза, и ППМ, ошалев от ажиотажа и мордобития, выпустила дополнительный тираж. Вот это был накал страстей!!! Сейчас ещё ничего, спокойно :lol:

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 22 мар 2019, 19:49

Эх, что-то с этого воза нам давно ничего не падало. а там, наверняка, есть то, что у нас вызовет сильные эмоции.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение SLana » 22 мар 2019, 19:51

Сияние хочу. Все колориты, надеюсь и до этой шали очередь дойдет.

Аватара пользователя
mila
Сотрудник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 00:47
Род занятий: Начальник художественного центра
Контактная информация:

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mila » 22 мар 2019, 19:51

Natanata писал(а):mila, спасибо за ответ ^% ^% ^% , надеюсь, что их напечатали много :)
Не сомневайтесь))

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение SLana » 22 мар 2019, 19:52

Я плюнула уже на ПРД, потому что такую красоту печатают, как не купить.)) Денег бы только хватало.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 22 мар 2019, 21:05

Посмотрела в Инстаграме на Посадский-7!
Блин, очень понравился. :(
На Посадский не подписывалась, вообще они мне не нравились.
Одно расстройство. Мне кажется, что мне даже и может подойдет этот 7-ой колорит по цвету. ^V^ Но надеюсь, что нет. Вот не буду с сайта заказывать, да! :evil:

p/s Мне в Инстаграме на в Пентаграмме предлагают исправить, очень правильно исправление, ИМХО!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение SLana » 22 мар 2019, 21:39

Листва писал(а): Одно расстройство. Мне кажется, что мне даже и может подойдет этот 7-ой колорит по цвету. ^V^ Но надеюсь, что нет. Вот не буду с сайта заказывать, да! :evil:
Ага, отморожу уши назло маме)))

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение kalista33 » 22 мар 2019, 22:41

Как про уши правильно-то! ?*():

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение lenok » 23 мар 2019, 00:33

Листва писал(а):
lenok писал(а):С Миндалем, Счастливицей, Старым замком и Июньским утром всё было честнее, понятнее и проще.
И с предыдущими предзаказами (Бархатные ночи).
Про честность я не очень поняла. :" Про понятнее - понятно, а про проще - ну... я не уверена, что выловить Замок и Утро было проще.
Мне сложнее всего было Бархатную Ночь выкупить: я днем работала, увы за городом без инета, а вечером её уже не было, ну так я попросила помощи и мне Елена помогла: зашла на сайт под моим именем и оформила. Спасибо ей и всем другим нашим дамам. ^%
Я считаю, что подписываться, чтобы потом вылавливать или увидеть в свободной продаже, как будто никто и не подписывался, как минимум странно.
Ловля Замка и Утра подразумевалась с самого начала, потому что подписки на них не было, т.е. все были в равных условиях. Никаких предзаказов, дополнительных обязательств.
Бархатные ночи в Петербург были доставлены все в один магазин (независимо от того, кто куда заказывал). Можно было в любое время приехать и выкупить по списку. Это был самый непринуждённый вариант.
В Петербурге и Москве в этом смысле вообще проще.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение lenok » 23 мар 2019, 00:40

mila писал(а):
lenok писал(а):Не надо устраивать ажиотаж. Для этого спецоборудование не требуется.
С Посадским-7 просто смешно: подписывались - не набрали желающих, без подписки - набрали.
В итоге, 36 штучек на всех. :lol: А как быть тем, кто может приобрести только через интернет?
Партий в 36 штук мы не делаем. Уплотненные шали часто задерживаются из-за времени, необходимого на ручную обвязку. По мере готовности будут появляться. Никакой подписки на этот платок, естественно, нет, ведь он не набрал достаточного количества ваших голосов))
Это я в ответ на стенания об обрушении сайта из раза в раз. Все знают, что будет ещё, но все хотят сразу. (Потому что печать раз от раза отличается. ;) )

Аватара пользователя
Helenochka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:11
Род занятий: там...сям...
Откуда: Минск

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Helenochka » 23 мар 2019, 10:11

Ленок писала :
"Я считаю, что подписываться, чтобы потом вылавливать или увидеть в свободной продаже, как будто никто и не подписывался, как минимум странно".
Все верно!

Галина Плоткина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 15:32

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Галина Плоткина » 23 мар 2019, 10:30

lenok писал(а): Я считаю, что подписываться, чтобы потом вылавливать или увидеть в свободной продаже, как будто никто и не подписывался, как минимум странно.
Но ведь нам объявили, что ни одна шаль (платок) не набрали достаточного количества голосов для перевыпуска. Эту информацию мы проверить не можем, только поверить на слово. И так же написали,что платков будут печатать на 50% больше чем было голосов. Куда деть эти 50%? Продать всем желающим в свободной продаже. По мне так пусть лучше желающие раскупят в свободной продаже, чем вообще ничего.
Я тоже много времени на подписку потратила. Сидела, выбирала. Но меня это не задевает. Я же свое получила.

А вылавливание - это скорее личное поведение каждого. У всех были свои причины вылавливать и сторожить. Кто-то хотел принципиально из первой партии, кто-то дергался из-за отсутствия информации от ППМ и т.д. Это был личный выбор каждого и только мы сами за этот выбор в ответе.
Это мое личное субъективное мнение.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 23 мар 2019, 10:31

Helenochka писал(а):Ленок писала :
"Я считаю, что подписываться, чтобы потом вылавливать или увидеть в свободной продаже, как будто никто и не подписывался, как минимум странно".
Все верно!
Девушки, когда подписываетесь, нужно внимательно читать условия, которые написаны на подписном листе.
Конкретно там есть запись:
" Настоящая заявка не является для Заявителя гарантиями резервирования заказанного товара или его получения. Контактные данные Заявителя могут использоваться для его информирования о поступлении платочных изделий в продажу. "

Поэтому после Вашего согласия на данные условия, как раз озвучиваемые претензии и удивление кажутся странными. Тут ведь всё просто, если нас не устраивают какие-то условия, то мы ничего не подписываем и не участвуем.

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Harita » 23 мар 2019, 10:47

mila писал(а):
Natanata писал(а):mila, спасибо за ответ ^% ^% ^% , надеюсь, что их напечатали много :)
Не сомневайтесь))
Можно выдохнуть, и не впадать в панику? А я уже начала волноваться, вроде и подписывалась и не хватит .

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»