О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Лада » 19 мар 2018, 20:52

Акилина , я ее застала 14 караван в продаже. Не впечатлил. Белый померила с опаской. И влюбилась с первого взгляда. Шаль снегурочки. Он был реально белый, без желтизны. Уникальный. Синий рисунок на нем как морозный узор.

Девочки, я вот пряник все разглядываю -это шаль цифровых технологий, все в пикселях. Зеленый прям лесной. Этакий таежный Аватар снять можно. Лес и цифровые технологии. Но вот хоть по башке мне тресните, сидят в углу пряника гаргульи с кральями и ухмыляются. И вообще шаль напоминает лесной водоем с черной водой, покрытый ряской, по углам сидят гаргульи и плавают зеленые рыбки в нем. Спокойствие. Но вдруг все может перемениться, выйдет из воды красавица кикимора и накинет поверхность воды на себя шалью и пойдет по лесу в поисках другого тихого уголка. Красивая шаль. Лесная.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Madlen » 19 мар 2018, 21:03

Я не вижу никаких Гаргулий. Никакой нечисти близко не наблюдается. :D

Счастливица
Новичок
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 21:22
Род занятий: Всякая ерунда, порой полезная...
Откуда: Югра

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Счастливица » 19 мар 2018, 21:09

Лирика-19
Русские сезоны-14, 16
Боярыня-21, 24
Караван-30
Лунный свет-19
Рябинушка-18

Аватара пользователя
Faraola
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:17
Откуда: Зеленоград

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Faraola » 19 мар 2018, 21:17

Мне ангелы с крыльями видятся в Прянике))

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Лада » 19 мар 2018, 21:19

Madlen ^% для Вас "нечисть", для меня "сказочный персонаж" ;)

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Oreshka » 19 мар 2018, 22:25

Девочки, сегодня я пообщалась с очевидцем живого 16-го колорита Русских Сезонов. Фон коричнево-бордовый, больше в красноту кирпича, если понимаете как это. Идёт, т е шёл тогда далеко не всем, и очень-очень грустный. Прошу иметь это в виду, но как говорится, за что купила, за то и продаю, но может кому-то интересно будет, что есть такое мнение.

Аватара пользователя
Оксана66
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 май 2017, 23:25
Откуда: Екатеринбург

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Оксана66 » 19 мар 2018, 22:28

Может кому помогут мои метания:
Изображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Склоняюсь к белопольному, он такой определённый, но хочется 30.
Изображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Хочу с зелёными гирляндами, но чтобы рябинки были не такими бесцветными что ли, а как у 21-ой.
Хочу скорее 20-ую или 7.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение lenok » 19 мар 2018, 23:15

Oreshka писал(а):Девочки, сегодня я пообщалась с очевидцем живого 16-го колорита Русских Сезонов. Фон коричнево-бордовый, больше в красноту кирпича, если понимаете как это. Идёт, т е шёл тогда далеко не всем, и очень-очень грустный. Прошу иметь это в виду, но как говорится, за что купила, за то и продаю, но может кому-то интересно будет, что есть такое мнение.
Ничего удивительного. Для меня это очевидно. Даже не представляю, кому он может идти. Только рыжеволосые смогут вытянуть.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Шахтуш » 19 мар 2018, 23:24

lenok писал(а): Ничего удивительного. Для меня это очевидно. Даже не представляю, кому он может идти. Только рыжеволосые смогут вытянуть.
Делов то куча, :lol: перекрасимся ::P
Вот только всем ли рыжим он будет так хорош, как обещают? ;)

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение SLana » 19 мар 2018, 23:56

Oreshka писал(а):Девочки, сегодня я пообщалась с очевидцем живого 16-го колорита Русских Сезонов. Фон коричнево-бордовый, больше в красноту кирпича, если понимаете как это. Идёт, т е шёл тогда далеко не всем, и очень-очень грустный. Прошу иметь это в виду, но как говорится, за что купила, за то и продаю, но может кому-то интересно будет, что есть такое мнение.
Вот и я об этом, не самый лучший оттенок коричневого.

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Romance » 20 мар 2018, 00:10

Oreshka ^% , большое спасибо за мнение о 16-м колорите Русских сезонов, меня как раз интересовал этот коричневый фон, грустную шаль совершенно не хочу...
Да здравствует 17-й колорит Русских сезонов, очень-очень нужен! ^a

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8607
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Фрекен_Жюли » 20 мар 2018, 00:39

Девушки, спасибо всем, кто делится фотографиями и мнением о предложенных шалях. Мой изначальный список не меняется, хотя некоторые особо забористые обсуждения заставляют полесть в архив и посмотреть - может мне тоже надо, то что обсуждают. Ловлю в себе остатки здравого смысла, когда вспоминаю, что список предложенного к перевыпуску, это не первые и не единственные мои шали. Многому из того, что сейчас предложено, и нравится у меня есть реальная замена в домашних коробах. Многое из того, что предложено, как не привлекало внимания, когда шали были недоступны, так и не привлекают сейчас, когда намечатся возможность их купить по нормальной цене. И я очень рада, что два моих давних фаворита, то, что реально очень давно хочется, попали в список, предложенный Мануфактурой.

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Екатя » 20 мар 2018, 01:37

Я пока не отправляла заявку, думаю <<

По поводу Туманов мое мнение совпало с мнение Светланы Slana. Прямо свои мысли про колориты прочитала. Вроде синий не плохой, но мне не пойдет, будет бледнить. Наверное, поэтому я их спокойно пропустила 7лет назад.

Хочу спросить знатоков про Небесные 9 и 10. Кроме серединки и каймы остальные цвета этих колоритов одинаковые? На фото в теме о подписке они выглядят разными, а посмотрела в архиве, получается, что цветочки одинаковых цветов. ><

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение lenok » 20 мар 2018, 01:52

Екатя писал(а):Хочу спросить знатоков про Небесные 9 и 10. Кроме серединки и каймы остальные цвета этих колоритов одинаковые? На фото в теме о подписке они выглядят разными, а посмотрела в архиве, получается, что цветочки одинаковых цветов.
По архивным фото они отличаются только серединкой. Не знаю про 9-ку, но 10-ка на фото в списке не такая, как в жизни. Средник и медальоны должны быть разными.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Елена Х. » 20 мар 2018, 02:34

Девочки, ну неужели же ни у кого нет шали Печатный пряник 20 ???????
Фото представленные ППМ, такие мутные, что совершенно не понятно, какие там в действительности цвета ^V^

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»