О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение lenok » 18 мар 2018, 13:40

Казачка-19 - на очень темно-зеленом грунте (с изнанки видно). Не яркая.
17-я - поярче и повеселее. Мне кажется, Вам должна пойти.
16-й колорит совмещает в себе достоинства нескольких колоритов (если нужно выбрать только один).

Аватара пользователя
Минерва
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 11:45

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Минерва » 18 мар 2018, 13:53

Спасибо всем,кто ответил....Буду думать...Зеленый грунт не хотелось бы...

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение ALLA OK. » 18 мар 2018, 14:32

Что же это такое, никто не хочет оранжевый Караван?! :o Самый жизнерадостный и солнечный? Только летом и носить! Перестаю радоваться, начинаю огорчаться... :cry:

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Harita » 18 мар 2018, 14:35

ALLA OK. писал(а):Что же это такое, никто не хочет оранжевый Караван?! :o Самый жизнерадостный и солнечный? Только летом и носить! Перестаю радоваться, начинаю огорчаться... :cry:
У меня уже есть, а второй заказывать вроде смысла нет. На Аукционе сейчас кстати есть он.

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение ALLA OK. » 18 мар 2018, 15:02

Harita Спасибо, Лена, сбегала посмотреть! Там у шали 3 дырочки с одной стороны, нет кромки с другой, в итоге получается покусаный молью кособокий лоскут за весьма приличные деньги. Не, в таком виде шаль мечты не ночу ;)

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Лада » 18 мар 2018, 15:14

У меня есть 17 казачка. Чудо платок. Самое прекрасное время для него весна, платочек помогает пережить период таянья снега. О нем я писала в Зазеркалье viewtopic.php?f=62&t=7979&p=617421&hili ... B0#p617421
19 буду заказывать, нравится очень

Оранжевый караван, как и красный я бы хотела померить прежде чем покупать.

Девочки, а у кого есть 7 сиреневый туман, как впечатления. Я о нем задумываюсь :"

Аватара пользователя
A-Léx-A
Новичок
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 23:34
Род занятий: аналитик

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение A-Léx-A » 18 мар 2018, 15:18

ALLA OK. писал(а):Что же это такое, никто не хочет оранжевый Караван?! :o Самый жизнерадостный и солнечный? Только летом и носить! Перестаю радоваться, начинаю огорчаться... :cry:
Очень хочу! И не только на лето, особенно после того как фото увидела, где он на чёрном пальто (в виде платка с узкой каймой, хомутом намотан, чудо как хорош) :<>:

Два дня думала, в итоге определилась с заявкой:

Лунный свет 18
Посадский 14
Печатный пряник 18
Рябинушка 15
Караван 5
Караван 2


Изображение

Смотрю на коллаж... да, вот этот развесёлый нижний ряд как раз то, чего не хватает в моём действующем гардеробе. Нет подобного. И очень хочется.

Заира
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 20:09

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Заира » 18 мар 2018, 16:27

ALLA OK., я тоже хочу оранжевый Караван :<>:

Nadin
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Nadin » 18 мар 2018, 17:48

ALLA OK. писал(а):Что же это такое, никто не хочет оранжевый Караван?! :o Самый жизнерадостный и солнечный? Только летом и носить! Перестаю радоваться, начинаю огорчаться... :cry:
Почему никто не хочет? Просто всё купить нереально, слишком много счастья привалило))
приходится ужиматься до реальности покупки

Аватара пользователя
Фан
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 19:44

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Фан » 18 мар 2018, 18:05

Nadin писал(а):
ALLA OK. писал(а):Что же это такое, никто не хочет оранжевый Караван?! :o Самый жизнерадостный и солнечный? Только летом и носить! Перестаю радоваться, начинаю огорчаться... :cry:
Почему никто не хочет? Просто всё купить нереально, слишком много счастья привалило))
приходится ужиматься до реальности покупки
Вот и я о том же: несправедливо "сталкивать лбами" так много шедевров!

Ирена
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 02:03

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Ирена » 18 мар 2018, 19:47

Девочки, в ФБ админ вот что написала: "Уточнение: мы не предполагаем выпуск сразу большого количества платков, речь идет о перспективной программе по их восстановлению. В зависимости от результатов голосования станет понятно, на квартал эта программа или на год!"
Так что не разоримся за месяц, разоримся за год))))

Аватара пользователя
Faraola
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:17
Откуда: Зеленоград

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Faraola » 18 мар 2018, 20:03

Минерва писал(а):Кто нибудь может дать совет по поводу платка"Казачка"? Не могу выбрать между 17 и 19 колоритами...
Черный ярче и эффектней,конечно...Но там желтый цвет с черным и все это в намотке у лица...не украсит,наверное? 17-й более спокойный...но менее эффектный...Кто видел их и возможно примерял,откликнитесь!...
Казачка-17 у меня есть, достался в пару к другой хотелке и я не пожалела! Шикарный, современный платок! В нем есть голубые детали, на фото их особо и не видно, а в живую они платок подсвечивают и шикарно смотрятся с джинсами и коричневыми ботами! Ношу и радуюсь, с рыжей сумкой)) причём, когда надеваю этот платок, такая гордость ощущается)) непонятно за что, но плечи прям сами расправляются)))
С удовольствием купила бы Казачку-19, в ней нравятся золотые розочки и цветочки серо-бежевые очень освежают цвет лица, у Казачки-17 практически такие же цветочки. А по цветотипу я, наверное, тёплое лето, но это не точно)))

Аватара пользователя
Неонила
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 21:19
Откуда: Эстония

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Неонила » 18 мар 2018, 20:39

Мой выбор:
Боярыня : 20, 21, 23, 24 ( Но самая желанная, Боярыня с красными цветами и горчичными медальенами, ее в списке нет... viewtopic.php?f=3&t=150&p=530421#p530455 )
Сиреневый туман : 7, 14
Лирика : 19 ( 2 шт.)
Печатный пряник : 18, 20
Русские сезоны : 16, 18
Небесный : 9, 18
Посадский : 10

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Harita » 18 мар 2018, 21:05

Ирена писал(а):Девочки, в ФБ админ вот что написала: "Уточнение: мы не предполагаем выпуск сразу большого количества платков, речь идет о перспективной программе по их восстановлению. В зависимости от результатов голосования станет понятно, на квартал эта программа или на год!"
Так что не разоримся за месяц, разоримся за год))))
Пойду писать обновленный список! Красоты много не бывает! Буду спасать окружающий мир _0)0

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Harita » 18 мар 2018, 22:03

ALLA OK. писал(а):Harita Спасибо, Лена, сбегала посмотреть! Там у шали 3 дырочки с одной стороны, нет кромки с другой, в итоге получается покусаный молью кособокий лоскут за весьма приличные деньги. Не, в таком виде шаль мечты не ночу ;)
Согласна. Я-то купила-2 Караван немного с нюансами за 2 тысячи, вроде и не жалко.
Судя по тому, что оранжевых Караванов некоторое количество было в Ларце , видно Мануфактура их активно печатала. Может и напечатают. ;)

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»