О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9977
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 06 авг 2023, 09:53

Флеринка писал(а):
05 авг 2023, 22:16
...Получается, во многом смысл подписки - купить дешевле с сайта >< , что тоже поразительно по отношению к магазинам. И также - выложить список наличия После объявления подписки.
Ну это сейчас дешевле. Не факт, что потом будет так.
Как мне кажется, они просто прощупывают ситуацию. Ну или просто надоело смотреть на пустой раздел "Предзаказные изделия".
Взяли то, что можно быстро напечатать и предложили выбрать.
Шелк в предзаказ предложили впервые. Хотелось бы верить, что будут и более интересные варинаты.
У меня из предложенного только Мой сон-11 вызвал интерес.
Полдни и Танец хороши, но я не готова подписаться на дубль. Вот если бы они были на иной ткани, тогда интерес может и возник.

:T^ (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Флеринка » 06 авг 2023, 10:24

Не факт, но скорее всего. Не стоит ведь забывать и о Озоне и Вайлдберриз, где ещё дешевле, чем на сайте. Получив в последний раз с сайта Аметист 9 с чёрно-белой полосой обводки вместо черной и увидев, насколько дешевле на торговых площадках куча шалей, купленных мной гораздо дороже, я и на сайте брать зареклась. Пошли они! Тем более что неношеных уже выше крыши. Не сомневаясь сразу же нажала только кнопку Полдня 19 (кстати, снова о ляпах: вчера около подписного Полдня 14 было указано «очень мало» :lol: ) . Даже насчёт Белого танца сомневаюсь, ибо всякого оттенка голубых и бирюзовых реально много. В то же время и 18-й хочется :mrgreen: , хотя чернопольных тоже много. 11 Сон нравится, но не нужен ведь :roll:

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9977
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 06 авг 2023, 10:48

Флеринка писал(а):
06 авг 2023, 10:24
...Даже насчёт Белого танца сомневаюсь, ибо всякого оттенка голубых и бирюзовых реально много. В то же время и 18-й хочется :mrgreen: , хотя чернопольных тоже много. 11 Сон нравится, но не нужен ведь :roll:
Мне Сон-11 тоже не очень нужен, да и вряд ли подойдет к морде лица, но хотелось бы взглянуть на него.

Белый танец-18 - лучше Полдня-19. На нем практически нет желтого, а тот который есть скорее холодный лимонный.
Вообще суперский колорит. Рекомендую. Вам, Наташа, должен подойти.Неужели не встречали? Вроде он не так давно был. Может в Питере есть ещё.
Он отлично идет с бело-черными комплектами, подддержит классику.
Если выбирать, между Полднем-19 и Танцем-18, то Танец холодней и, только сильно не бейте, классичней и элегантней.

Сейчас посмотрю Архив и если нет, то приложу эти два маленьких шедевра Фадеевой друг к другу.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Флеринка » 06 авг 2023, 13:08

Листва писал(а):
06 авг 2023, 10:48
Флеринка писал(а):
06 авг 2023, 10:24
...Даже насчёт Белого танца сомневаюсь, ибо всякого оттенка голубых и бирюзовых реально много. В то же время и 18-й хочется , хотя чернопольных тоже много. 11 Сон нравится, но не нужен ведь
Мне Сон-11 тоже не очень нужен, да и вряд ли подойдет к морде лица, но хотелось бы взглянуть на него.

Белый танец-18 - лучше Полдня-19. На нем практически нет желтого, а тот который есть скорее холодный лимонный.
Вообще суперский колорит. Рекомендую. Вам, Наташа, должен подойти.Неужели не встречали? Вроде он не так давно был. Может в Питере есть ещё.
Он отлично идет с бело-черными комплектами, подддержит классику.
Если выбирать, между Полднем-19 и Танцем-18, то Танец холодней и, только сильно не бейте, классичней и элегантней.

Сейчас посмотрю Архив и если нет, то приложу эти два маленьких шедевра Фадеевой друг к другу.
Эх, Оля, что ж Вы делаете?! Пойду заказывать и Белый танец 18, но ведь они похожи 😩! Утешает только, что не я одна такая, у Вас тоже оба :lol: , а может, что-то ещё и не пройдёт, хотя и на мой взгляд это шедевры!
Я, вообще, жёлтый-то люблю, только это должен быть действительно жёлтый, от лимонного до желткового, а не желто-поносный, простите, но употреблю здесь это выражение. Не люблю, когда меня желтит. Чистый желтый со мной этого не делает, а вот в сочетании с некоторыми цветами, в том числе с любимым голубым, - да, на удивление. Бирюзовая Любимая яркий тому пример - а казалось бы...
Танец да, особенно благороден, элегантен , хотя своей холодностью и чуть более «скучен» - тоже не бейте, ибо нравится очень этими переливами искрящегося серебра и северного сияния. А Полдень - неспешный такой, налитой, действительно итальянский, уверенный в своей сдержанной в этом колорите радости. Ох, расписалась :lol: !
Я гонялась за красным Белым танцем, может, чёрный как-то и не заметила ввиду имеющихся чёрных и около того - например, Фиджи 15, тоже такой черно-сиреневый восхитительный :: . Мне кажется, что да, видела, но недооценила. Всего ведь не укупишь, а нужно все :mrgreen:

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9977
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 06 авг 2023, 14:31

Флеринка писал(а):
06 авг 2023, 13:08
...Эх, Оля, что ж Вы делаете?! Пойду заказывать и Белый танец 18, но ведь они похожи ! Утешает только, что не я одна такая, у Вас тоже оба , а может, что-то ещё и не пройдёт, хотя и на мой взгляд это шедевры!...
Да, у меня оба и как-то мысли не возникало, что какой-то лишний. :o
Я их покупала с большим разрывом по времени, мыслей о сходстве и не возникло. :" Сегодня вот совершила открытие.
Хотя когда надеваю, то должны были бы возникнуть, да!? Лежат в одном ящике. Но почему-то ни разу до сегодняшнего дня даже не думалось. :shock: Немножко разное у них настроение для меня. Наверное, поэтому. :oops:

А красный Белый танец тоже хорош, вообще эти рисунки, и Танец, и Полдень отличные. Поэтому у меня они и не в одном колорите. Но я медленно их приобретала, по одному, тогда как-то не ощущаешь избыточности потребления и не грызешь себя.

Вот я и заказала Мой сон, раз уж остальные шедевры уже есть.
Неясно, что ещё пройдет в предзаказ. Очень уж много выложили сразу.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение shostova.t » 06 авг 2023, 15:16

Сравнения шелков хороши. Но хочется старых, давно забытых рисунков в перевыпуске. И на шерсти, и в шелке. Надеюсь, что мануфактура нас слышит. ^a

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9977
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 06 авг 2023, 16:23

shostova.t писал(а):
06 авг 2023, 15:16
Сравнения шелков хороши. Но хочется старых, давно забытых рисунков в перевыпуске. И на шерсти, и в шелке. Надеюсь, что мануфактура нас слышит. ^a
Конкретные предложения лучше всё же писать в чат на сайте и в группу В Контакте.

Аватара пользователя
Tatyana_Ars
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 01:18
Откуда: СПб

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Tatyana_Ars » 06 авг 2023, 20:25

А лично я очень рада, что предложили разные колориты "Моего сна"! Этот рисунок для меня - про летящие парусники, поэтому я уже несколько лет не понимаю, почему мануфактура его на сайте вверх ногами показывает :D
Серо-буро-малиновый 7 колорит видела вживую, но мне не подошел, а вот 9 и 11 должны, так что подписалась. Ну, я так думаю, всякие зеленые и сложно-бирюзовые мне обычно идут)

И в целом оживляж в разделе предзаказов радует.

Аватара пользователя
Рина
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2021, 04:07
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Рина » 06 авг 2023, 23:32

По шёлку очень хочется Песня ветра. Все жду что напечатают, наверное зря жду?

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Anele_Juli » 07 авг 2023, 12:09

А у меня нет зелёного шелка и Чистые росы меня заинтересовали, но наверное не пройдёт. Пойду в архив схожу.

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Anele_Juli » 07 авг 2023, 12:32

Ну штош, в архиве нет Чистых рос 9, а Мой сон 11 атласный. Атласный великолепен и я даже решила, что нужен мне. Посмотрела в карточке товара и увидела, что планируется этот Сон сделать крепдешиновым, совсем по другому будет смотреться. Думаю.

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Anele_Juli » 07 авг 2023, 12:36

Чур не смеяться! Я предзаказала Мой сон 11, невозможно не заказать, думаю получится очень нежным.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9977
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 07 авг 2023, 18:01

Anele_Juli писал(а):
07 авг 2023, 12:36
Чур не смеяться! Я предзаказала Мой сон 11, невозможно не заказать, думаю получится очень нежным.
Ага, светлей должен получится. ?*(): Но тебе подойдет.

екатерина333
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 11:51

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение екатерина333 » 11 авг 2023, 13:20

Тоже хочу порассуждать о предзаказе)
Разглядывала и обдумывала его много) Сначала захотела почти всё. Но одернула себя и стала думать.
Поначалу меня в совершенный восторг привели оба колорита Белого танца. Да, хороши. Особенно чёрный. Он великолепен! Но! С какого-то момента я перестала совершенно носить чёрный у лица. Ну, если только верхняя одежда для холодов. Но тогда шёлк не обеспечит нужного тепла. Летом чёрный для меня непонятен вообще( Так отвалились все чёрные, и Полдни тоже. А 19 то хотелось. Чистые росы, после фотографии в Примерочной стали обдумываться... Синий и коричневый полдень тоже. Завлекательны, конечно. Синий очень носибелен, коричневый - достаточно необычен. После дождя, считаю, хороши все. Однако, в 13 для меня сомнительны оранжевые тюльпаны, 11 несколько монотонный, в 12 очень нравятся цветы, но слишком пронзительный для меня фон, 4-й хороший, но не мой. В результате, опять хочу уже имеющийся у меня 17) Он прекрасен, на мой вкус. В сравнении светлого Белого танца и Лунного сада 2 победил Лунный сад. Буду хотеть его. Синих много, так отвалился синий Полдень, коричневый Полдень, наверное, мало подо что у меня подойдёт... Коричневый люблю с синим, а цветы с ним будут спорить... Не нать.
Так остались Мои сны и Чистые росы. И Мои сны победили. Голубой - это воплощение моря, солнца и чистого песочка, зелёный - это летний универсал, солнце, зелень и опять таки песчаный пляж. И, наконец, 7. Самый желанный и прекрасный. Сиреневый в нём - для зелёных глаз, бордовый - для живости и чёткости, зеленоватые включения - оживляют. Фотографии ЮТА в них окончательно меня убедили. Так что, пока подписалась на все Сны, обдумываю После дождя 17. Кстати, 7 Мой сон как-то сразу показался мне родственником Жемчужного берега, который сейчас в наличии. И, сюрприз для меня, автор у них один. ОЧЕНЬ надеюсь, что пройдут все колориты Моего сна. И После дождя 17, конечно) Спасибо за интересный Предзаказ. Жаль, что нет 18 После дождя, он очень хорош. И моей подруге очень хотелось бордовый Полдень, а его тоже нет( Будем ждать.

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Майя » 13 авг 2023, 08:40

Долго думала и все-таки предзаказала Мой сон-11. В интернет-магазине он голубой, в показах на форуме - зеленоватый. Любопытно, какой напечатают? :@

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»