О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Exocat » 08 мар 2020, 17:02

AlexElg писал(а):
08 мар 2020, 15:22
О желтом... Это боль. Красивейший Шиповник в ожидаемом синем 14 колорите просто забит желтым((( Это красиво, но совершенно мимо меня. Обидно. ^V^
Сегодня ездила в магазин, привезли по моему заказу Волшебницу 10 второй (февральской) печати. Была надежда, что может быть чуть подправили в сторону холодности. Куда там, шаль этой печати вообще стала золотой в отличии от изумрудного предка. Она ещё желтее, чем осенняя печать. Осталась в магазине.

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Riga » 08 мар 2020, 18:46

Exocat писал(а):
08 мар 2020, 17:02
AlexElg писал(а):
08 мар 2020, 15:22
О желтом... Это боль. Красивейший Шиповник в ожидаемом синем 14 колорите просто забит желтым((( Это красиво, но совершенно мимо меня. Обидно. ^V^
Сегодня ездила в магазин, привезли по моему заказу Волшебницу 10 второй (февральской) печати. Была надежда, что может быть чуть подправили в сторону холодности. Куда там, шаль этой печати вообще стала золотой в отличии от изумрудного предка. Она ещё желтее, чем осенняя печать. Осталась в магазине.
Ммм :? Вот как значит с Волшебницей 10. Ну что ж. "Умерла, так умерла!" ;) Я честно говоря, тоже надеялась, что вторую исправят, и может куплю. Но теперь даже вспоминать не буду. Прощай!))
Шиповник 14 - маленький синий средничек так красив, но жёлтый орнамент - нет! Не украсит меня никогда. Ни один из Шиповников мне к сожалению не подойдёт по цвету. Жаль, рисунок классный!
Обниму покрепче свой Ларец самоцветов 14)))
Жёлтая волна в тренде видимо. Да и песочная тоже. Пережду эту песчаную бурю.

За последние время понравился Знойный ветер 9, очень! Холодный, сдержанный и уравновешенный красавец, с такими красивыми переливами. Его хочу! И куплю скорее всего.
18й тоже нравится, но чем больше наблюдаю за показами, тем понятнее, что он достаточно светлый внутри и много бежевого в орнаменте. Подойдёт ли, большой вопрос? Буду дальше присматриваться к нему, по фото, эх не примерить ))

Однозначно могу сказать, что мои расходы на покупку платков сократились в несколько раз, прилично сократились, и всё благодаря тому, что колориты не подобрать ^! Сначала волновалась, а теперь уже даже радуюсь, экономия!)))

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Moon River » 08 мар 2020, 19:06

Riga писал(а):
08 мар 2020, 18:46
Шиповник 14 - маленький синий средничек так красив, но жёлтый орнамент - нет! Не украсит меня никогда. Ни один из Шиповников мне к сожалению не подойдёт по цвету. Жаль, рисунок классный!
Жёлтая волна в тренде видимо. Да и песочная тоже. Пережду эту песчаную бурю.

Вот именно, желтой краски на фабрике избыток раз так щедро плескают по всем платкам да шалям. Ну как можно так зажелтитъ 14 колорит? :o

За последние время понравился Знойный ветер 9, очень! Холодный, сдержанный и уравновешенный красавец, с такими красивыми переливами. Его хочу! И куплю скорее всего.

Да, я тоже положила глаз на Знойный ветер 9! Красивый,холодный оттенок зелёного и без желтизны! Надеюсъ, что тоже куплю! ^Y


Однозначно могу сказать, что мои расходы на покупку платков сократились в несколько раз, прилично сократились, и всё благодаря тому, что колориты не подобрать ^! Сначала волновалась, а теперь уже даже радуюсь, экономия!

++++++

[/quote]

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Exocat » 08 мар 2020, 19:09

Riga писал(а):
08 мар 2020, 18:46
За последние время понравился Знойный ветер 9, очень! Холодный, сдержанный и уравновешенный красавец, с такими красивыми переливами. Его хочу! И куплю скорее всего.
Меня он тоже заинтересовал, но я его ни разу не встретила в магазине, хотя все остальные были. Наверное придётся под заказ его попросить привезти. Хочу его живьём увидеть перед покупкой.

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Riga » 08 мар 2020, 19:36

Moon River, Вам Знойный ветер 9 прямо показан! :) Вам такие оттенки очень идут.

Ехосат, примерка всегда расставляет всё на свои места. Будет возможность, сфотографируйте плат ^% А нет, так рассказывайте. Я часто по Вашим отзывам ориентируюсь. Спасибо. Вот теперь с Волшебницей прояснилась ситуация.

Аватара пользователя
Lorika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:04
Род занятий: секретарь
Откуда: Челябинск

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Lorika » 12 мар 2020, 10:25

Почему-то никто не обсуждает появление очень симпатичного 14-го колорита Весенней фантазии. Мне очень нравится, подумываю о приобретении.
И Пасьянс-13 тоже милый.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Листва » 12 мар 2020, 17:04

Lorika писал(а):
12 мар 2020, 10:25
Почему-то никто не обсуждает появление очень симпатичного 14-го колорита Весенней фантазии. Мне очень нравится, подумываю о приобретении.
И Пасьянс-13 тоже милый.
Мне Фантазия14 тоже очень понравилась, особенно розовый на ней интригует.
Обсуждения нет из-за Бархатной Ночи - на несколько направлений эмоций не хватает.

С Пасьянсом сложнее, там стоит №13, обычно это синий порче и почище, то есть мне вряд ли. Надеюсь, что будет ещё какой-нибудь колорит. И хочу всё-таки примерить. Планирую хоть какой-нибудь приобрести.

Обратите внимание, что и другие вискозные новинки проходят мимо, и не только вискозные, про орнаментальный 125 новый от Литвиновой тоже ни словечка. :"

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Труня » 12 мар 2020, 17:19

Новые орнаментальные 125 Литвиновой несомненно хороши своей монохромностью. Ну и орнамент очень искусный конечно.
14-ые Весенние фантазии нравятся ещё больше 16-ых.

Земная
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 19:27
Откуда: Москва

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Земная » 12 мар 2020, 17:25

Перенасыщение уже :) слишком быстро ассортимент добавляется, не успеваю ни посмотреть, ни подумать и купить, как опять что-то новое выходит. И предзаказы тоже отодвигают текущий ассортимент и новинки "на потом". Мне столько не нужно и поэтому не интересно даже.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение <Marfa> » 13 мар 2020, 12:43

Мне наоборот, ничего из предзаказов не хочется, разве что Рябину Зубрицкого...
А вот удовольствие сказочное получила от покупки новинок Е.Жуковой - Знойного ветра 18 и Весенней фантазии 17.
И вискозный от Т.Сухаревской Праздник удивил, поразил, очаровал и влюбил в себя напрочь.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Труня » 13 мар 2020, 15:30

<Marfa> писал(а):
13 мар 2020, 12:43
Мне наоборот, ничего из предзаказов не хочется, разве что Рябину Зубрицкого...
И вискозный от Т.Сухаревской Праздник удивил, поразил, очаровал и влюбил в себя напрочь.
О, да!
Для меня это дни (и Ночи) Сухаревской.
Ночи меня захлестнули.
Если будут другие колориты, тоже будут нужны.
Но и Рябина- всегда!

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Лорик » 13 мар 2020, 15:43

А я в восторге от Берегини и Пасьянса!!
Нет пока вискозных у меня. но теперь точно будут. Жду в своем магазине)

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5545
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Нимфея » 13 мар 2020, 16:27

Lorika писал(а):
12 мар 2020, 10:25
Почему-то никто не обсуждает появление очень симпатичного 14-го колорита Весенней фантазии.
Красивый колорит! Схватила -17, а 14-ый, как на заказ--к новой синей сумке! "Сложила" в корзину. Очень нравятся оба. Еще какие будут--интересно.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение SLana » 13 мар 2020, 17:25

Очень понравился атласный платочек Волшебный мир, такой нежный в 3-ем колорите, заказала к весне. И, наконец, заказала Россияночку-15, жду с нетерпением две нежнятины.

Земная
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 19:27
Откуда: Москва

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Земная » 14 мар 2020, 10:02

А "Волшебный мир" шёлковый атласный какой красивый, оказывается! Очень понравился! Надо все-таки просматривать новинки :)

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»