О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: О новинках

Сообщение Надия » 31 окт 2016, 18:11

Sheri Татьяна, спасибо за показ новинок. Нравятся на вас синий и зеленый колорит. ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: О новинках

Сообщение Agripina » 31 окт 2016, 18:12

Пампушечка,Sheri, tata64,огромное спасибо за возможность рассмотреть шаль!
Кардинально меняю своё мнение :) хочу 16 колорит. :"

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: О новинках

Сообщение mnadejda » 31 окт 2016, 18:28

Дамы,спасибо за показ новинок! Очень понравился 16-й колорит,буквально на всех.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: О новинках

Сообщение tata64 » 31 окт 2016, 18:29

Лена, вот это правильно! ^% :)

Пампушечка, только сейчас увидела Ваши фото. Как мне нравится на Вас 6 колорит! Я ведь сначала думала его заказать, ноостановило то, что есть ОМ-7. Вобщем, красота! ::

Аватара пользователя
Flos
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 00:49
Откуда: г. Пенза

Re: О новинках

Сообщение Flos » 31 окт 2016, 18:36

Пампушечка, на вас оч понравилась бордовая, что ожидаемо.

Sheri, черное платье - универсальная основа для шали) Понравилась синяя и зеленая!

Мое сердце пока молчит-старинок маловато еще в коллекции)

Аватара пользователя
Аркадия
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 00:31
Откуда: Севастополь

Re: О новинках

Сообщение Аркадия » 31 окт 2016, 18:40

И от меня огромное спасибо за такие информативные фото!! На зелёном очень понравился цвет каймы. Но не с моей бледностью носить такие колориты :( А все остальные красивые, но мимо...

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение argon » 31 окт 2016, 18:45

Oreshka писал(а):Вот именно бордовый колорит и произвел на меня впечатление перенасыщенности. Хотя по сбалансированности цветов он о-очень красивый! А на плечи как намотала, прям много-много всего легло, вот тут-то как раз и бохато))
Ой, Люба... затревожилась я на предмет перенасыщенности. Но все же надеюсь, что это из-за розового в бордовом колорите: много, яркий.
Штакетничек - прямо в точку :D. А с вазонами - сперва не поняла, о чем речь, потом догадалась, что это - про фонтанчики :lol: .
Oreshka писал(а):Добрая она! Есть в ней некий посыл торжества мира, добра и благополучия!
Да, мне эта шаль говорит о том же.
Galina S писал(а):Так как имеется платье-карандаш прямо сизо-серое в цвет фона. И что-то мне подсказывает, что серость и строгость очень даже неплохо украсят эти инфузории-туфельки с райскими птичкам.
Неееееее. Это птички-инфузории-ягодки смягчат строгость серого :D .
LadyWinter писал(а):Купила синий "Сад дивных снов", по фото именно этот вариант показался самым подходящим для меня.
...
При личной встрече все преимущества синей подтвердились. Купила. Дома разложила - красота! Да, много всего, а в какой шали мало? Очень понравилось, что рисунок не кажется плоскостным, а вполне себе трёхмерный.
...
В намотке выглядит красиво, много синего цвета приятного василькового оттенка. Впрочем, от освещения тон меняется сильно.
Спасибо за рассказ! Впитываю с нетерпением: буду покупать после личного знакомства, а когда оно приключится, предсказать трудно.
А синий, значит, все-таки васильковый :cry: ...

Пампушечка, спасибо за фото и впечатления! Неужели зеленая в самом деле напоминает Русский сувенир-10? Он же немудреный колористически, а в новой шали - каких только оттенков нет.

Sheri,
блаодарю! Прекрасный показ. Ой, как же мне понравились на Вас синяя и зеленая шали! Ваши! Про 16 говорить не берусь: с черным платьем - ну никак ее не принимаю. Жду фото с другим :D .

На фото 14-й смотрю - шкурно огорчаюсь: совсем не тот синий, которого ждала по фото с оф. сайта и хочу...

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение argon » 31 окт 2016, 18:47

tugrik, Cabernet, как верно - насчет интравертности Ненаглядной-14! Чувствовала, но никак не могла поймать. Спасибо!

Платочница, Ванесса, BelkaV, я с вами. Слова любви в этом колорите очаровали и меня. Мне и 3-й колорит очень интересен показался: май месяц, солнышко, ярко-голубое небо и первая зелень, которая еще не зелень даже. Но ни одной идеи не пришло, с чем бы я ее могла надеть. Однако не отпускает.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: О новинках

Сообщение ElenaZ » 31 окт 2016, 18:49

Sheri, Татьяна, большое спасибо! Сразу три колорита, да в разных вариациях, очень информативно, большое спасибо! Вам идут все три! Я лишний раз убедилась, что не моё, совсем!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: О новинках

Сообщение Ванесса » 31 окт 2016, 19:08

Огромное спасибо всем, кто показал новую шаль, мы все так давно ждали ее!
И вот что я подумала, Сад 9 - это детство и юность Ненаглядной 10 . Таня-Шери, извините, использовала фото
Вложения
collage.jpg

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: О новинках

Сообщение Рогнеда » 31 окт 2016, 19:17

Отличное сравнение!И очень своевременное. Сад дивных снов как-то надо объяснять. Мне он мало понятен пока.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: О новинках

Сообщение Труня » 31 окт 2016, 19:52

Sheri-Татьяна, безмерно благодарна и восхищена. Вы очень прозорливо их выбрали для себя. Зелененькая на голове- изумительно.
Пампушечка, спасибо! Вишневая срифмовалась с брюками, логично, складно. Но не убедили по поводу 14-ой, все-таки нравится весьма, согласна с Леной-Крыжовник.
Ванесса-Марина, про детство и юность- отлично сказано. Хотя Сад Снов- это Жукова зрелого мастерства, есть в нем что-то наивное. 16-ая взрослее других.

Аватара пользователя
Июльская
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 21:05
Откуда: Петропавловск, Казахстан

Re: О новинках

Сообщение Июльская » 31 окт 2016, 20:11

Sheri, Татьяна, спасибо за информативный показ "Сада дивных снов"! ^% Вам хороши все три колорита! Для себя я выбрала 16-й.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Oreshka » 31 окт 2016, 20:18

Пампушечка, Sheri, спасибо-о вам за такие красивые показы!!! ^% ^% ^%

Sheri, зеленый пока на вас зацепил более-более всего! На голове ух-красота-красотищ-ща! ::

А я сегодня, примеряв синюю, зеленую и бордо, прониклась...та-дам, бордо! И я, и коллективный разум подруг-шелеманок признал, что именно 6-ой колорит и есть МОЙ! Правда, справедливости ради, 16-ой, увы, для сравнения не оказалось ;)
И чо?!
В общем, чем дальше, тем интересней!))

Nadin
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: О новинках

Сообщение Nadin » 31 окт 2016, 20:34

Sheri ^% Все "Сады"- дивные, а зелёный особенно, прозвучал мощным аккордом, гимном красоте!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»