О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Oreshka » 20 фев 2021, 00:10

И еще...
Вложения
м.jpg
к3нг.jpg

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Exocat » 20 фев 2021, 00:13

Третий колорит смотрится строго.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Флеринка » 20 фев 2021, 00:27

Oreshka, спасибо за фото ^% , очень интересные все. Мне тоже кажется, 15 больше всего идет. Но это по фото.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Oreshka » 20 фев 2021, 00:46

RIA ^a спасибо! ^%
Третий и есть мой фаворит! :<>:

Какой он необычный по цветам для шали! Не было еще такой у нас - всей джинсовой ::P А джинсовая она в разных оттенках от внутренних фонов и до каймы. Спокойная, будничная такая, скромная, но всё же сразу всем понятно - Красавица! Не знаю, пока слов мало, и что в памяти осталось от случайного набега на мешки с поставкой, но и для меня стало неожиданным, что вдруг мне выстрелил этот "невзрачный" по фото на сайте 3-й колорит! Я о нем думала меньше других.
15-й мне тоже вижу, что идет. И он красив, не сомневайтесь! По цветам на первый взгляд напомнил Ласковое солнце 15, кайма показалась похожей. 5-й почему не пишу? Красивый, но Женское счастье лично мне красивее. И красный у них совсем-совсем разный, и смысл рисунка. И этот оттенок красного просто не мой. Но знаю, многим и многим полюбится именно "пятерочка"! Ну и самый красивый, самая что ни на есть расКрасавица, хоть убейте меня, но это Первая Красавица двора! Если бы не тот самый "лимон" ...ох...ну и расстроилась же я, но вот честно, мне плохо(( Кому будет хорошо, буду завидовать ::

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Oreshka » 20 фев 2021, 00:53

Еще раз, простите меня за плохие фото. Кто-то покажет лучше и всё как оно положено. Но это не примерочная и не сверочная. Тыщу лет не презентовала новинки, да и не собиралась вовсе, Но что-то разволновалась, растревожилась, молодость вспомнила, тряхнула стариной ^Y и к Красавице примазалась :::

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение mevlana » 20 фев 2021, 01:18

Oreshka - вот это интрига !!! ^Y Прям можно маленький роман написать - " Встреча с Красавицей " . ::P Благодарю за фото - они прекрасны - столько эмоций ,,, . ^% ^% ^%

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение shostova.t » 20 фев 2021, 04:18

Exocat писал(а):
19 фев 2021, 23:35
Oreshka писал(а):
19 фев 2021, 23:32
Ой, не знаю, наверное, путаю я вас, да. Не знаю колорита, не помню, да даже не посмотрела там, некогда было! А сейчас быстренько глянула на сайте, подумала оно. Будем искать!
Вы нас радуете ^%
Вот мне казалось, что главного колорита нету еще на сайте, так и есть.
Изображение
вот это второй...
Изображение
О, какой оказывается красавчик вышел у Сергея. Очень славный. Жаль, что малыш. Хотя бы размер 125.

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Marussa » 20 фев 2021, 09:39

Oreshka, спасибище за фото! Пути выбора - они такие, непонятно куда заведут. Действительно хорош оказался третий колорит. Интересно, почему он третий?

Cabernet
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:34

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Cabernet » 20 фев 2021, 10:21

Люба, спасибо-спасибо за оперативный репортаж с иллюстрациями! ^% ^% ^% ::
Так он нужен и так рада ему и Вам!
Красавица, растворяющаяся в голубых гражданских сумерках))), *может на свидание спешит* нежна и романтична.
Все драгоценности скрыты под накидкой, но красоту и благородство не скрыть.
Такая зарисовка возникла в воображении

И на сайте этот колорит понравился своими припудренными полутонами и оттенками, и Вы подтвердили его очарование.

Акварельные цветы Сергея Кутузова тоже очень хороши. Нравится и его почерк, и ход его мысли.

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение RIA » 20 фев 2021, 11:02

[bOreshka][/b],я почему то тоже определила 3 колорит в джинсовый, летний.:))Очень бы хотелось с Княжеским 14 рядом положить, может у кого то получится такое сравнение?

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Lastochka23 » 20 фев 2021, 11:37

Oreshka, Люба, ^% я так и думала, что ты 3ку купила. :) Во-первых, потому, что больше всего идёт (судя по фото), а во-вторых - по реакции на неё, которая на фото видна.:)
Но допускала, что и «смородинку» могла купить. Необычный, привлекательный колорит. (Но я с такими оттенками не дружу.)

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Oreshka » 20 фев 2021, 12:48

Флеринка, mevlana, Exocat, Marussa, желаю и вам скорой встречи со своими Красавицами! ^%
shostova.t , Таня, я рада видеть в вашем лице истинную поклонницу творчества молодого, обещающего художника! ::P Все еще будет, не беспокойтесь!
RIA, прихвачу может для сравнения Княжеский, как поеду в магазин, но разными они будут. Князь сильно голубой все же, а тут больше серого, серо-голубого.
Cabernet -Леночка, ваша фантазия с сумерками, накидкой и благородной дамой почему-то тут же мне нарисовала Констанцию Бонасье, спешащую на свидание с Д’Артаньяном. Широкий капюшон плаща, покров темной ночи, и тайны, тайны, тайны...именем Королевы! :lol:
Ласточка-Таня, нет, не купила еще, но куплю обязательно! Вот умеешь ты меня "читать", и что мне с этим теперь делать? :roll: Ты уж всем-то хотя бы не рассказывай)
Да, давно заметила, вот если платок на примерках хочется повязать на голову, всё, это он, и не важно, что я так не ношу. Ну и потом, листаешь фотки, где видишь самое довольное выражение или намек на улыбку, тоже всё, это йон и есть! Все исключительно банально, простейший тест.
Под кат еще чуть мутных фоток для закрепления, так сказать, общего впечатления, если кому-то именно троечка приглянулась и интересна.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Переспав сегодня с Красавицами, я лишь убедилась в правильности своего первого, спонтанного порыва души к этой самой "скромнице" из них. Моя она)

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Marussa » 20 фев 2021, 13:28

Oreshka - человек везучий. Споткнулась о мешки с Красавицами... Мне даже в зеленом окне говорят, что нету их еще нигде в магазинах.

Аватара пользователя
Helenochka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:11
Род занятий: там...сям...
Откуда: Минск

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Helenochka » 20 фев 2021, 15:23

Ну вот.... Сидела и убеждала себя, что таких шалей много и мне ничего не требуется...Зачем я это увидела?!
Последний раз редактировалось Helenochka 20 фев 2021, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение RIA » 20 фев 2021, 15:42

Oreshka, на фотографиях под катом кажется, что Вы очень давно носите эту шаль и в ней пришли!:)))Если будет возможность, то сфотографируйте пожалуйста рядом с Княжеским 14. Понимаю, что оттенок будет иной, но почему то очень хочется посмотреть на них рядом.:))Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»