О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Traviata » 20 авг 2018, 08:37

Счастливица без подписки, это так, небольшой нежданчик от Мануфактуры.

оредеж
Новичок
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 21:05
Откуда: СПб-Латвия

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение оредеж » 20 авг 2018, 10:23

Идиллия единственно-любимая. И без роз.

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Riga » 20 авг 2018, 10:41

Слоник писал(а):
Елена Х. писал(а):
Галина Молодова писал(а): Лена, вот что они делают, нагнетают обстановку. Такое ощущение, что никто толком не знает. Всем отвечают по разному.
Вот именно . Я и спросила, с целью узнать, может будет Счастливица 16 постоянно, так купила бы шаль потом, попозже. Спокойно, не сидя весь день за компом. Так нет, придется завтра опять "выходить на охоту" ^V^
А чего выходить на охоту, если она все равно только по подписке в ближайшее время? Да и чего такого особенного в той счастливице 16 кроме ажиотажа? Мне, например, 14 колорит намного больше нравится по сочетанию цветов )
Слоник, вот откуда такая инфа у Вас, что Счастливица 16 по подписке? Вы заблуждаетесь ^% Подписывались совсем на другие шали.
Особенное в шалях , каждый находит своё. Счастливица 16 очень долгожданная многими шаль. И если её не напечатают в должном колличестве, снова станет для многих недосягаемой. А Счастливицу14 печатают давно, и соответственно, её больше напечатано за все годы, и всем кто желает, пока она доступна. Вот откуда и ажиотаж.
14 колорит мне тоже очень нравится , куплен уже давно, при первой возможности была куплена и 16, чему очень рада.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Натушка » 20 авг 2018, 11:02

Получила Караван -14. Немного светлее, чем был у меня, с первого взгляда показалось, что даже блеклый. Но у меня был очень яркий вариант в стандарте. Я выбирала из трех, и первый сорт был светлее. Печать почти идеальная, есть незначительные наплывы краски на середнике. Но в целом весьма себе 1 сорт. :)
Очень рада, что снова вернулся мой красавец. Спасибо Мануфактуре! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Елена Х. » 20 авг 2018, 11:07

Слоник писал(а):
Елена Х. писал(а): Вот именно . Я и спросила, с целью узнать, может будет Счастливица 16 постоянно, так купила бы шаль потом, попозже. Спокойно, не сидя весь день за компом. Так нет, придется завтра опять "выходить на охоту" ^V^
А чего выходить на охоту, если она все равно только по подписке в ближайшее время? Да и чего такого особенного в той счастливице 16 кроме ажиотажа? Мне, например, 14 колорит намного больше нравится по сочетанию цветов )
Причем здесь ажиотаж? Я не планировала покупать шаль, пока не увидела шаль в живую и не примерила её. А насчет сочетания цветов, так у всех вкусы разные. Мне 14-я совсем не нравится, а 15-ю очень люблю и ношу.
И Эта шаль не по подписке, а в ограниченном тираже, по просьбе страждущих.. Так в инстаграме написали Платки.

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение берегиня » 20 авг 2018, 11:52

Ажиотаж действительно не причём, Счастливица 16 нравится многим, и сравнивать с 15 вообще нельзя.
Я жду 15, и надеюсь дождаться, нельзя снимать с производства то, что снимать нельзя! Успокоимся тогда, когда на сайте она зависнет хотя бы на день!
Я вообще удивлена, что я , находясь под Москвой, не могу купить, а В Риге уже носят!

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Елена Х. » 20 авг 2018, 11:55

берегиня писал(а):Ажиотаж действительно не причём, Счастливица 16 нравится многим, и сравнивать с 15 вообще нельзя.
Я жду 15, и надеюсь дождаться, нельзя снимать с производства то, что снимать нельзя! Успокоимся тогда, когда на сайте она зависнет хотя бы на день!
Я вообще удивлена, что я , находясь под Москвой, не могу купить, а В Риге уже носят!
Сравнивают с 14-й ;)

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение берегиня » 20 авг 2018, 12:17

Все перепутала, это от волнения!!!
Надеюсь все поняли, 15-14, 16 конечно!

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Harita » 20 авг 2018, 12:31

Натушка писал(а):Получила Караван -14. Немного светлее, чем был у меня, с первого взгляда показалось, что даже блеклый. Но у меня был очень яркий вариант в стандарте. Я выбирала из трех, и первый сорт был светлее. Печать почти идеальная, есть незначительные наплывы краски на середнике. Но в целом весьма себе 1 сорт. :)
Очень рада, что снова вернулся мой красавец. Спасибо Мануфактуре! ^% ^% ^%
Отлично! Мне тоже нужен был бы посветлее. Я свой старой печати продала именно потому что показался темноватым.

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение RIA » 20 авг 2018, 14:20

Девочки, в Ларце Миндаль 13 и Миндаль19 продают за 3800руб.Может кому то нужны?

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Riga » 20 авг 2018, 15:25

берегиня писал(а):Ажиотаж действительно не причём, Счастливица 16 нравится многим, и сравнивать с 15 вообще нельзя.
Я жду 15, и надеюсь дождаться, нельзя снимать с производства то, что снимать нельзя! Успокоимся тогда, когда на сайте она зависнет хотя бы на день!
Я вообще удивлена, что я , находясь под Москвой, не могу купить, а В Риге уже носят!
В Риге носят благодаря прекрасным феям, которые очень очень помогают! ;) ^%

Аватара пользователя
Слоник
Новичок
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 май 2018, 09:46
Род занятий: творчество во всех его видах
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Слоник » 20 авг 2018, 17:23

[/quote]Слоник, вот откуда такая инфа у Вас, что Счастливица 16 по подписке? Вы заблуждаетесь ^% Подписывались совсем на другие шали.
Особенное в шалях , каждый находит своё. Счастливица 16 очень долгожданная многими шаль. И если её не напечатают в должном колличестве, снова станет для многих недосягаемой. А Счастливицу14 печатают давно, и соответственно, её больше напечатано за все годы, и всем кто желает, пока она доступна. Вот откуда и ажиотаж.
14 колорит мне тоже очень нравится , куплен уже давно, при первой возможности была куплена и 16, чему очень рада.[/quote]

Поняла, спасибо за разъяснения!

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Riga » 20 авг 2018, 18:31

Слоник, я тоже очень 14 колорит люблю, наверное, это мой самый любимый колорит Счастливицы , Вам ^%

Аватара пользователя
Слоник
Новичок
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 май 2018, 09:46
Род занятий: творчество во всех его видах
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Слоник » 20 авг 2018, 19:57

Riga писал(а):Слоник, я тоже очень 14 колорит люблю, наверное, это мой самый любимый колорит Счастливицы , Вам ^%
Спасибо! ^%

manynia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:13
Откуда: Московская область

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение manynia » 21 авг 2018, 09:54

http://platki.ru/catalogue/7/30/-/9701/
По- моему, крайне неудачный колорит для этого рисунка. Первое впечатление было, что это непрокрас

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»