О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Июлька
Новичок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 11:50
Откуда: Тёплые края

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Июлька » 25 янв 2017, 09:40

Интуиция, с удачными покупочками Вас! ^^ На Медовые Полдни тоже заглядываюсь, такие они маняще сочные. А 18 колорит так вообще кажется фантазийно- сказочным) Спасибо за фото (и фото- сравнения, в другой теме смотрела),в реале нет возможности примерить.

1Ledy
Новичок
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 15:08

Re: О новинках (говорим)

Сообщение 1Ledy » 25 янв 2017, 10:28

У нас в городе магазина шалей нет, приходилось при покупке ориентироваться на фото в каталоге или фото девчат на форуме, с течением времени определился человек на вкус которого я полагалась, т.е. если у Ирины Интуиции есть, то мне точно пойдет. И как - то ни разу не промахнулась. Вышли Полдни, метания надо , не надо, пойдет , не пойдет. Но теперь проблема отпала. Раз Ирина купила, значит и мне надо. Ирочка, Большое спасибо, почаще выставляйте свои фото

Аватара пользователя
Татьяна-74
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Татьяна-74 » 25 янв 2017, 11:05

Инуля, какую прекрасную Оду Злату-Серебро ты написала ! Прелесть !) ^% Ты знаешь, что полностью разделяю твои чувства)). Прекрасная и современная шаль. Не смогла выбрать между 15 и 6 колоритами, пришлось купить обе.И до сих пор не пойму, какая больше нравится. Обе великолепны.
Фото 15-го колорита колорита ( крутила-вертела-примеряла, носилась несколько дней как с писаной торбой)) Вот он на мне и на нейтральном тренче )
Злато -С 15.jpg
Вложения
Злато -Сер.15.jpg

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Натик » 25 янв 2017, 11:19

Девушки, хочу напомнить.
Фото из этой темы в нашу базу не идут. А если и идут, как показал опыт, с ними потом могут случиться неприятные неожиданности, ссылки могут стать неработающими из-за переноса сюда разговоров из темы об Изменениях в каталоге.
Это я к чему, мы все ищем новинки в нашей базе, интересно же посмотреть. Увы, все фото новинок размещают в этой теме.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: О новинках (говорим)

Сообщение olgaballet » 25 янв 2017, 12:02

Татьяна-74! Очень красиво! Вам идёт! С тренчем замечательно, приходите в тему look, хочу знать какая обувь у вас планируется под этот замечательный наряд. ^%
Дамы, а в Москве есть Сад дивных снов-16 в 1-ом сорте без дефектов? Я вчера смотрела стандартный сорт, не купила. Три пятна на кайме, на изнанке по кайме полосатость. Хочу это колорит очень, но не люблю я стандартный сорт.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Интуиция » 25 янв 2017, 13:59

девочки, спасибо, что разделили со мной радостные моменты, так трудно не поделиться, когда прям распирает))) Рогнеда, да-да... перегруппировываемся))... но все-таки обидно, когда такой удачный рисунок печатают в формате платка, ткань-то на этих Полднях хорошая, а вот бахрома к ним просится побогаче... Ина, спасибо за солидарность, и да...тоже восхищаюсь вашим умением так красиво, точно и тонко передать на словах все красоту шали! Июлька, точно подмечено, сказочные они..я люблю эти дивные композиции Жуковой, люблю эту заполненность, но не перегруженность рисунком, мне нравится бродить в ее сказочных райских садах, мне там тепло и уютно, ощущение что попадаешь в добрую сказку...1Ledy, ой))) засмущали :oops: :D ... спасибо за добрые слова, конечно очень приятно, что ориентируетесь на мои покупочки, но все же полагаться на мои фото и впечатления я бы не советовала)) :) :!! я часто хитрю, приукрашиваю))) от избытка эмоций))) приукрашиваю в том плане, что фото делаю так, чтоб шаль была показана в наиболее удачном ракурсе, выбраковываю кучу фоток только из-за того, что не тот цветочек выглянул, не та тень упала, не тот эпизод или загогулинка орнамента вышли на первый план, поэтому мои фото не всегда откровенно правдивы)))... хотя цветопередачу стараюсь подавать правильно...
Татьяна 74, спасибо за показ новинки, очень интересный колорит, держит внимание, .. для меня сейчас уже сложно, а вам очень идет!

Аватара пользователя
Татьяна-74
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Татьяна-74 » 25 янв 2017, 14:23

Натик, , я здесь фото разместила, потому что все-таки селфи ...вроде бы в примерочной уместно что-то более парадное размещать. как-то неловко телефонофото). Но если надо-могу перенести.
Olgaballet , спасибо ! ^% Конечно, приду в тему Look . Очень люблю Ваши фото там рассматривать, но сама как-то не решаюсь )
Интуиция,, спасибо за добрые слова и показ чудесной новинки ! ^% Полностью разделяю Ваш восторг Медовыми полднями. Открою страшную тайну : настолько они на меня большое впечатление произвели, что купила аж 4 колорита. Впервые у меня с платочками такое (шали не в счет)), самой страшно, но ничего не могу поделать с этим >< , очень нравятся ! На счет черного, синего и коричневого не сомневалась, а вот с серым, думалось, погорячилась, в раж вошла. Но пришел серый, и такой красивый он в реале оказался ! Раз пошло такое дело, покажусь и в нем , опять же селфи, сорри.
МЕдоый полдень.jpg

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: О новинках (говорим)

Сообщение olgaballet » 25 янв 2017, 14:31

Таня, очень красиво! А мне безумный ещё глянулся.

Аватара пользователя
Татьяна-74
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Татьяна-74 » 25 янв 2017, 14:44

Ольга, спасибо ! ^% Я на безумненький не решилась. Но вот на Вас его представляю,уверена, Вы его сможете укротить ).

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Ина » 25 янв 2017, 18:25

tata64, Интуиция спасибо))) Это меня так Валерия Борисовна своим творчеством раскрутила на поговорить! ^% ^% ^%
Танюша Татьяна-74, от тебя и заразилась Златами и Полднями))) Уух, как они на тебе!!! :: ?*():

Ирена
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 02:03

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Ирена » 25 янв 2017, 22:22

Интуиция, Сказка на ночь тоже хороша, после вашего показа пошла на сайт рассматривать, там такие милые головастики в центре, некоторые даже с глазками. :: И 18 колорит самый интересный из всех, кмк.

Розовый слон
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 14:06
Откуда: Нижний Новгород

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Розовый слон » 25 янв 2017, 23:19

Получила Лабзинский-7. Первое впечатление совпало со вторым и последующими. Колорит сбалансирован и гармоничен. Цветы скульптурные. Платок понравился, чрезвычайно, даже не ожидала.
Еще пришла Подкова красная. Платок - праздник. Медальоны и светлый фон в рисунке - просто белый, каких-либо подтонов, о которых писали применительно к платку на тонкой ткани, не наблюдаю...

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: О новинках (говорим)

Сообщение zareslava » 25 янв 2017, 23:23

Татьяна-74, ^% изумительно в Злате-серебре-15! Очень идёт! ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Интуиция » 25 янв 2017, 23:32

Ирена, да,...в нашем шалеманском деле главное- привлечь внимание))) вот висит себе платочек в магазине, никому не нужный, а стоит на форум заглянуть, и все... срочно бежать и покупать :)
Татьяна 74... да не такая уж и страшная тайна :) всего-то 4 Медовых полдня)) ... вот я на Миндали крепко подсела, аж 9 штук было, и Остановись , мгновенье штук 8 наверно тоже было... сейчас правда немного разгрузила закрома...но вообще я не ставлю себе ограничения по рисункам, если сильно нравится, покупаю сразу несколько , они все такие разные :" А серый Полдень тоже чудесный, на лето отличный вариант, вам он очень к лицу!

Sveta_B
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:48
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Sveta_B » 26 янв 2017, 09:13

Интуиция, присоединяюсь. Если рисунок нравится, в количестве колоритов себя не ограничиваю. Пыталась в начале, но не вышло. Тем более, что шали разного цвета часто совсем не похожи (виват колористам!!!). Проводила опрос среди населения квартиры по Волшебницам. НИКТО с первого взгляда не определил, что зеленая и золотая - это один и тот же рисунок.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»