О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение pecenka » 15 ноя 2019, 20:16

korovka , ^% Татьяна, Вы сомневаетесь, в том, что Зима и Осень Времен Года З.Ольшевской появятся в инет-магазине? Почему? А мне кажется - будут они. В количестве - "достаточно". Лето есть, пожалуйста, всем желающим.
О батисте. Великолепный батист! Летом носится очень хорошо. И новый платок Фаворитовой с полевыми букетами в лазоревых оттенках - очень красивый. Жду еще колориты- посмотреть, повыбирать. Как раз к лету и определиться можно.
И коты на батисте тоже очень хорошенькие - как маленькие игрушки. С сюжетами.
О "длительном ожидании, неясности и гонитве"... Где ж гонитва-то? Выбор огромный - только заказывай, покупай, плати. И да. Желание иногда перегорает. Сегодня хочется платочек - а завтра уже другой хочется.
Так всё и идет...

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Листва » 15 ноя 2019, 20:33

korovka писал(а):.... я уже поостыла, думаю не куплю - виной всему длительное ожидание, неясности и гонитва...:
Так может и хорошо это. Если опять всколыхнется, то спокойно потом приобретете, с полным осознанием.
Может колорит просто №10 будет даже лучше, чем 10а ;)

Новый батист 115 Цветущее Лето миленький. Для меня слишком светлый, но букет красивый. Колорит у него прям зимний, морозом веет. И эти листья-перышки, и соцветия горца напоминают морозные узоры. Довольно острый букет, не округлый, получился у Фаворитовой... почти Сухаревская... ну ладно, не она, ну прям совсем чуть-чуть. :oops: Рисовка другая, и розы круглые, и наличники по кайме. :"
А меленькие незабудки потом перешли на Летнее Чудо. ^%

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Larna » 15 ноя 2019, 20:51

pecenka писал(а):Larna , ^% Татьяна, так Осень из Времен Года Ольшевской уже выпустили. Разве нет? Я ошибаюсь? На форуме и в ВК были примерки, показы. Помнится, Ваш отзыв на эту шаль был.
Я её и купила, но не считаю, что она вот прям издана, пока не могу сохранить в свой фотокаталог коллекции картинку-квадратик с сайта)))

Дело в том, что мануфактура конкретно запаздывает с выпуском всего, что должно быть по идее приурочено к сезону. В конце лета появились 20 хлопковых платков. В конце прошлого лета появились шифоновые палантины. Шали Осень нет на сайте осенью, а ведь в сентябре ей было самое место. И т д

Аватара пользователя
Галина Молодова
Новичок
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Галина Молодова » 15 ноя 2019, 21:07

Larna писал(а):
pecenka писал(а):Larna , ^% Татьяна, так Осень из Времен Года Ольшевской уже выпустили. Разве нет? Я ошибаюсь? На форуме и в ВК были примерки, показы. Помнится, Ваш отзыв на эту шаль был.
Я её и купила, но не считаю, что она вот прям издана, пока не могу сохранить в свой фотокаталог коллекции картинку-квадратик с сайта)))

Дело в том, что мануфактура конкретно запаздывает с выпуском всего, что должно быть по идее приурочено к сезону. В конце лета появились 20 хлопковых платков. В конце прошлого лета появились шифоновые палантины. Шали Осень нет на сайте осенью, а ведь в сентябре ей было самое место. И т д
Таня, согласна! Я уже как-то перегорела Осенью. Может зима будет не в конце зимы напечатана. Буду ждать. Представьте, если бы шаль День Победы выпустили в конце лета.

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение korovka » 15 ноя 2019, 21:11

pecenka нет я не сомневаюсь, будут конечно, но когда, показы уже были-я загорелась, прямо как лампочка и на Зиму и на Осень, а пока дождусь, кто знает какой будет год и месяц :lol:
Лето для оптовиков появилось, кажется, только недавно, к тому же в небольшом количестве, пока "мои" оптовики смогут заказать что-нибудь, так уже может быть и весна на дворе 2020 >< не уверена, что смогу так долго хотеть, ведь и ассортимент радует и другие перевыпущенные, так что до меня что Осень что Зима еще не скоро доедут. А жаль!

Листва-Оля спасибо ^% я как то под таким углом не смотрела на ситуацию, может-может и так, время покажет ?*():


К слову - я тоже как и Larna
...пока не могу сохранить в свой фотокаталог коллекции картинку-квадратик с сайта)))
сохряняю картинки с сайта моих новых платков

А єтот батист очень удобный размер хороший, мне нравится, пусть пополняется єтот раздел ::

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Труня » 16 ноя 2019, 10:49

Листва писал(а):
korovka писал(а):.... я уже поостыла, думаю не куплю - виной всему длительное ожидание...:
Так может и хорошо это. Если опять всколыхнется, то спокойно потом приобретете, с полным осознанием.
Может колорит просто №10 будет даже лучше, чем 10а ;)
И я по зрелому размышлению решила, что перегореть- это хорошо. Нельзя ведь сказать, чтоб нам было нечего носить в текущем сезоне. Вот очень хотелось Зиму, а теперь думаю- пусть появится и Зима, и Весна, сравню, прикину. Бывает конечно неподвластная разуму страсть с первого взгляда... Но нужно мудреть...

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение korovka » 16 ноя 2019, 19:40

Труня писал(а):
Листва писал(а):
korovka писал(а):.... я уже поостыла, думаю не куплю - виной всему длительное ожидание...:
Так может и хорошо это. Если опять всколыхнется, то спокойно потом приобретете, с полным осознанием.
Может колорит просто №10 будет даже лучше, чем 10а ;)
И я по зрелому размышлению решила, что перегореть- это хорошо. Нельзя ведь сказать, чтоб нам было нечего носить в текущем сезоне. Вот очень хотелось Зиму, а теперь думаю- пусть появится и Зима, и Весна, сравню, прикину. Бывает конечно неподвластная разуму страсть с первого взгляда... Но нужно мудреть...
Ох...мудреть...Нина Санна как точно подмечено ^% мне уже пора. Очень понравился Ваш показ Летнего чуда, сразу захотелось приобрести платок, хоть и не мой колорит, ну как тут :lol: мудреть

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Riga » 17 ноя 2019, 01:38

Летнее чудо очень впечатляет! ::P Чёрное точно будет моим (*-( Но коричневое! Ну не мой это цвет, но так нравится, что хочется купить ;)

Аватара пользователя
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:16
Откуда: Нальчик

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Фрейя » 19 ноя 2019, 12:26

Riga писал(а):Летнее чудо очень впечатляет! ::P Чёрное точно будет моим (*-( Но коричневое! Ну не мой это цвет, но так нравится, что хочется купить ;)
Вот и я разрывалась между Летним чудом черным и коричневым, в результате купила Время чудес-2 :)

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5517
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Нимфея » 19 ноя 2019, 16:17

pecenka писал(а): Татьяна, Вы сомневаетесь, в том, что Зима и Осень Времен Года З.Ольшевской появятся в инет-магазине? Почему? А мне кажется - будут они. В количестве - "достаточно". Лето есть, пожалуйста, всем желающим.
Вот и пожалуйста! Осень в каталоге сегодня.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение lenok » 19 ноя 2019, 16:33

Посты Pecenka - это просто песня!)

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Larna » 19 ноя 2019, 18:31

Дорога ложка к обеду.

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение korovka » 19 ноя 2019, 18:56

Да, Осень в каталоге, но ко мне может приехать лишь в случае наличия для оптовиков, а єто в основном не раньше чем через месяц появления на сайте для розницы и єто при условии, что после розницы что-то останется для оптовиков с такими темпами :lol: частично юмор - так как для оптовиков что-то и в каком-то количестве рано или поздно все таки появится.
Итого, если Лето появилось для оптовиков в октябре, то когда же появится Осень :?

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Exocat » 19 ноя 2019, 19:06

korovka писал(а): Итого, если Лето появилось для оптовиков в октябре, то когда же появится Осень :?
Я думаю появится быстрее. Во-первых, потому что Лето было первым. Во-вторых, потому что у Осени была пробная партия, и судя по всему реальную партию напечатали большую. В-третьих, потому что напечатали волшебниц, а это значит ресурсы ушли, и есть временной лаг по финансам у многих.

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение korovka » 19 ноя 2019, 20:17

Exocat писал(а):
korovka писал(а): Итого, если Лето появилось для оптовиков в октябре, то когда же появится Осень :?
Я думаю появится быстрее. Во-первых, потому что Лето было первым. Во-вторых, потому что у Осени была пробная партия, и судя по всему реальную партию напечатали большую. В-третьих, потому что напечатали волшебниц, а это значит ресурсы ушли, и есть временной лаг по финансам у многих.
Exocat спасибо Вам ^% ^% ^% обнадеживают Ваши слова (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»