О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: О новинках (говорим)

Сообщение prosvetik » 20 янв 2017, 23:29

<Marfa> писал(а):... 18-ый оказался для меня самым Пленительным июлем. В пару к Июньскому утру 14 пойдёт ;)
Marfa,я вот тоже о 18-м Июле думаю (жабка ворчит из-за Испанского Вина-19 ), а вот к ИУ-14 несколько подходов делала,но так и не купила - очень нравится,но только для любования.Последнее время всё на Цветочную Симфонию-14 замахиваюсь,как микс ИУ и упущенной Цветомании,для заполнения ниши. Но пока, похоже, жабка правит :? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Амфибия,похоже,заела: и Лукоморье, и Несмеяну отметила, но >< довольствуюсь Цветущей Сиренью-10, и так - целый год :?
Последний раз редактировалось prosvetik 21 янв 2017, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Натик » 20 янв 2017, 23:39

Натушка, да, да, Лукоморье фиалковая прелесть.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: О новинках (говорим)

Сообщение tata64 » 20 янв 2017, 23:52

Натик писал(а):Натушка, да, да, Лукоморье фиалковая прелесть.
Натик, надо отдать должное, и Лукоморье и Несмеян - рассмотрела только благодаря Вам. И девушки потом очень красиво сочинили - итог: упустить нельзя!

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Traviata » 21 янв 2017, 00:09

Я тоже после слов Натик пошла тогда примерять и Лукоморье и Несмеян :D Решила, что попозже куплю обязательно. Дооткладывалась до снятия :D

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Натик » 21 янв 2017, 00:16

Traviata писал(а):Дооткладывалась до снятия
Нам бдительность терять нельзя 8-)

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Кьяра » 21 янв 2017, 09:25

visnop писал(а): ...в центре нитка вырваная торчит ^V^ Я в ужасе, очень печально....Одно расстройство, придется назад отправлять
Может повторную пришлют поприличней, все-таки на фабрике выбор побольше, а то я вчера хотела купить Медовый полдень, из присутствующий в магазине 3 экземпляров, заявленных первым сортом, не нашлось ни одного более-менее приличного: перекошенные углы рисунка, непрокрашенные нити каймы, разновеликость ее (каймы) и это только то, что бросается в глаза при первом беглом просмотре.
В пп что ОТК упразднили? В чем дело?
Ушла не солоно хлебавши, без покупки...
Продавцов жалко, им в глаза покупателям стыдно смотреть, стоят краснеют.
Последний раз редактировалось Кьяра 21 янв 2017, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: О новинках (говорим)

Сообщение mnadejda » 21 янв 2017, 09:50

Вообще то это не моя цитата.Мне только ткань не понравилась,но это уже сугубо личное мнение,т.к. каждому нравятся разные ткани.

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Мишечка » 21 янв 2017, 10:48

очень жду личной встречи с новинками, по фото ничего не цепляет, только еще больше раздумываю над некоторыми артикулами постоянного ассортимента...

пытаюсь увидеть красоту Лукоморья и Несмеян (бери, дура, потом не будет - как у Петросяна :" )

пойду-ка перетряхну коллекцию! холодная -пока аж недели - три зима в Одессе показала, что шали в такую морозищу активно не носятся, нужно пополнять ассортимент 146 и 125....

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: О новинках (говорим)

Сообщение <Marfa> » 21 янв 2017, 16:26

Натушка, ?*():
prosvetik писал(а):
Marfa,я вот тоже о 18-м Июле думаю (жабка ворчит из-за Испанского Вина-19 ), а вот к ИУ-14 несколько подходов делала,но так и не купила - очень нравится,но только для любования.Последнее время всё на Цветочную Симфонию-14 замахиваюсь,как микс ИУ и упущенной Цветомании,для заполнения ниши. Но пока, похоже, жабка правит :? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Амфибия,похоже,заела: и Лукоморье, и Несмеяну отметила, но >< довольствуюсь Цветущей Сиренью-10, и так - целый год
prosvetik, ^% , нет у меня никого- ни жабки, ни хомяка. ПРД есть, но маломощный, устаревшей модели. С Испанским вином - ни Боже мой, они из разных опер, музыка разная. Испанское вино - танго со страстью, а Июльский полдень - романс...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Тануся
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:01
Род занятий: Психолог
Откуда: Житомир, Украина

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Тануся » 21 янв 2017, 17:26

Испанское вино - танго со страстью, а Июльский полдень - романс...
Лучше не скажешь, Marfa это вам ^% ^% ^%

Аватара пользователя
visnop
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:22
Откуда: РФ, ЦФО

Re: О новинках (говорим)

Сообщение visnop » 21 янв 2017, 17:40

Кьяра, spirit, я вынуждена была назад на фабрику отправить Подкову-19, потому что ни продать ни поменяться с кем-то не смогу, совесть не позволит,с торчащей ниткой прямо в центре платка...Я боюсь, что поедет ткань, а я понятия не имею, как ее реставрировать.Очень неприятно.Второй день грущу, потому что честно и долго ловила ее на сайте...И так не повезло :(

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Роща » 21 янв 2017, 18:02

Visnop, а почему Вы не попросили выслать Вам на обмен хороший экземпляр?
Я так поступила, когда получила с Бархатную ночь 14 с браком , прислали отличный платок и стоимость пересылки вернули.

Аватара пользователя
visnop
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:22
Откуда: РФ, ЦФО

Re: О новинках (говорим)

Сообщение visnop » 21 янв 2017, 18:21

Роща, я прочитала на сайте интернет-магазина, что нужно провести экспертизу, чтобы доказать, что товар ненадлежащего качества.А где я ее буду проводить...Вот и решила просто отправить, как товар, надлежащего качества, который не подошел по расцветке... Спасибо за информацию, я просто ничего не отправляла назад, не знала, что могут поменять ^%

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Exocat » 21 янв 2017, 18:22

Любой бизнес так делает, увы...

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Exocat » 21 янв 2017, 18:24

visnop писал(а):Кьяра, spirit, я вынуждена была назад на фабрику отправить Подкову-19, потому что ни продать ни поменяться с кем-то не смогу, совесть не позволит,с торчащей ниткой прямо в центре платка...Я боюсь, что поедет ткань, а я понятия не имею, как ее реставрировать.Очень неприятно.Второй день грущу, потому что честно и долго ловила ее на сайте...И так не повезло :(
Отправляйте, конечно, это же явный брак.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»