О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Larna » 30 сен 2021, 22:23

Флеринка писал(а):
30 сен 2021, 17:30
Как Таня Ларна написала - кардиограмма по кайме.
А Таня Ларна уже полюбила Пряничный домик 2! И погоны на нем не так выражены, как на красном и зеленом.
Девочки, давно так не радовалась покупкам. Не зря долго думала.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Флеринка » 30 сен 2021, 23:23

Larna писал(а):
30 сен 2021, 22:23
Флеринка писал(а):
30 сен 2021, 17:30
Как Таня Ларна написала - кардиограмма по кайме.
А Таня Ларна уже полюбила Пряничный домик 2! И погоны на нем не так выражены, как на красном и зеленом.
Девочки, давно так не радовалась покупкам. Не зря долго думала.
А я вместо него Запах меда и роз 16 полюбила :) . И не сказала бы, что он мне ужасно, несмотря на зимнесть. Может, мне так хочется видеть, конечно. Сегодня всё же ещё 14 купила, то ли оставить два, то ли сдать всё же 16-й >< . Но жаалко :oops: . 14 по цветам и элементам очень похож на Золотую клетку 12, которая у меня есть, хоть и был изначально лучше. Но эта зелёная светящаяся обводка... ::

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Oreshka » 30 сен 2021, 23:46

Наташа, оставь! У меня тоже 14 и 16! (*-( Не может тебе не идти 16-й, вот покажись! :::

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Флеринка » 01 окт 2021, 00:14

Oreshka писал(а):
30 сен 2021, 23:46
Наташа, оставь! У меня тоже 14 и 16! (*-( Не может тебе не идти 16-й, вот покажись! :::
Люба ?*(): . Да вот мне тоже кажется, что довольно идёт :" . Не ярко, но такой теплый ореховый платочек со светящейся и подсвечивающей обводкой и капелькой сирени создает мягкий и уютный образ. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Завтра зайду к своей любимой продавщице в наш магазин (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., может, сфотографирует меня. Сейчас даже попробовала сама, но какой-то прямо красный вылезает на фото вместо коричневого.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Larna » 01 окт 2021, 00:26

Наташа, охота пуще неволи. Разве нарисовали такой платок, чтоб устоял перед натиском влюблённого сердца? Я вон Паву лазореву себе приглядела :D

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Anele_Juli » 01 окт 2021, 17:41

Флеринка Наташа, я про погоны не знала! :lol: Теперь присмотрюсь. Я много перемерила в тот раз, включая Запах меда, выбрала Домик. Запах меда в отложенных, но цена то сегодня уже кусается. Теперь уж не знаю когда решусь. Про птички: они мне тоже показались злыми, но там есть и добрые. Видимо суровые птички охраняют сказочных, разные ведь в ветвях должны быть. Сейчас присмотрелась и вроде как нормальные уже, чуть строгие, но не злые.
Листва писал(а):
30 сен 2021, 17:53
Лена, этот розовый просто растворился, не увидела. Но примерю потом ещё разик, вдруг не заметила в горячке.
Может он действительно к месту и хорош. Я без примерки не решусь. Вот ты говорила, что мне новая Майя 24 идёт и это так, но там розовый ушки меня не устраивают. А розовый в Миндале 14 нравится. Это тараканы сегодня такие у меня поселились, вот новый штат наберу и уж те могут по другому распорядиться.
Нимфея Оля, даже не пойму про Петушки, может и кайма, а может и рисунок не мой. Надо еще раз примерить в спокойной обстановке, в третий раз может понятнее будет.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9894
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Листва » 01 окт 2021, 21:23

Anele_Juli писал(а):
01 окт 2021, 17:41
... Вот ты говорила, что мне новая Майя 24 идёт и это так, но там розовый ушки меня не устраивают. ...
Майя писал(а):
29 сен 2021, 05:30
Меня тоже в последнее время манит Майя-19, хотя я еще свою двадцаточку ни разу не выгуливала. ><
:T^ про Майю
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

krokus
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 07:12
Откуда: Москва

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение krokus » 01 окт 2021, 23:06

Флеринка писал(а):
30 сен 2021, 23:23
Larna писал(а):
30 сен 2021, 22:23
Флеринка писал(а):
30 сен 2021, 17:30
Как Таня Ларна написала - кардиограмма по кайме.
А Таня Ларна уже полюбила Пряничный домик 2! И погоны на нем не так выражены, как на красном и зеленом.
Это ряд арочных окон в уютном пряничном домике . ИМХО

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Larna » 01 окт 2021, 23:12

Еще девочка написала, что это пасочки )

Юлианна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 05:12

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Юлианна » 04 окт 2021, 02:51

Larna писал(а):
01 окт 2021, 23:12
Еще девочка написала, что это пасочки )
А у меня это порталы, арочные узорчатые входы в средневековые замки... Чередуются: большие, а между ними поменьше.... А ещё там есть как бы улочки с ровно подстриженными деревцами....В общем, архитектурный он у меня, этот Пряничный домик-2, балдею, не могу налюбоваться.

Юлианна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 05:12

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Юлианна » 04 окт 2021, 02:56

krokus писал(а):
01 окт 2021, 23:06
Это ряд арочных окон в уютном пряничном домике . ИМХО
О! Почти совпали наши фантазии)) ^Y

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Флеринка » 04 окт 2021, 09:43

Юлианна писал(а):
04 окт 2021, 02:51
Larna писал(а):
01 окт 2021, 23:12
Еще девочка написала, что это пасочки )
А у меня это порталы, арочные узорчатые входы в средневековые замки... Чередуются: большие, а между ними поменьше.... А ещё там есть как бы улочки с ровно подстриженными деревцами....В общем, архитектурный он у меня, этот Пряничный домик-2, балдею, не могу налюбоваться.
Ох, хорошо, что раньше это не написали, а то и перед Домиком было бы трудно устоять :D .

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9894
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Листва » 04 окт 2021, 19:45

Вечер над Вохной-6 что-то мне напоминал-напоминал... и сейчас я вспомнила, что серое с красным было Перо Жар-птицы! Разные, но всё же гамма, и вот огурцы там тоже.
*ворчливо* Цвет роз мне не нравится, но может на мониторе. А так серое с темно-красным или бордовым - отличное сочетание вышло, очень элегантно.
Вроде там серый с голубоватым ещё присутствует, но такие нюансы только при непосредственном просмотре, вон на Колдовской ночи-14 тоже розовый, а в жизни нет его.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5377
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Exocat » 04 окт 2021, 19:54

Листва писал(а):
04 окт 2021, 19:45
Вечер над Вохной-6 что-то мне напоминал-напоминал... и сейчас я вспомнила, что серое с красным было Перо Жар-птицы! Разные, но всё же гамма, и вот огурцы там тоже.
*ворчливо* Цвет роз мне не нравится, но может на мониторе. А так серое с темно-красным или бордовым - отличное сочетание вышло, очень элегантно.
Вроде там серый с голубоватым ещё присутствует, но такие нюансы только при непосредственном просмотре, вон на Колдовской ночи-14 тоже розовый, а в жизни нет его.
А я его совсем не поняла на экране. И не только цвет роз не понравился, но и печать роз. Слишком простецкие на фотографии они какие-то. поэтому решила вживую смотреть, вдруг платок просто нефотогеничный, а наяву по другому будет выглядеть.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9894
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Сообщение Листва » 04 окт 2021, 20:17

Exocat писал(а):
04 окт 2021, 19:54
Листва писал(а):
04 окт 2021, 19:45
Вечер над Вохной-6 что-то мне напоминал-напоминал... и сейчас я вспомнила, что серое с красным было Перо Жар-птицы! Разные, но всё же гамма, и вот огурцы там тоже.
*ворчливо* Цвет роз мне не нравится, но может на мониторе. А так серое с темно-красным или бордовым - отличное сочетание вышло, очень элегантно.
Вроде там серый с голубоватым ещё присутствует, но такие нюансы только при непосредственном просмотре, вон на Колдовской ночи-14 тоже розовый, а в жизни нет его.
А я его совсем не поняла на экране. И не только цвет роз не понравился, но и печать роз. Слишком простецкие на фотографии они какие-то. поэтому решила вживую смотреть, вдруг платок просто нефотогеничный, а наяву по другому будет выглядеть.
Я сначала спокойно отнеслась, но вертелось в голове, а сейчас посмотрела на Перо и стала думать, что розы на Вечере вообще лишние: и по цвету, и так.
Но рубить с плеча не буду, обожду, может в жизни этих роз и нет.
А нефотогеничность может быть и есть, ну ещё иногда садится платок гораздо лучше, чем на фото выглядит... обратное тоже случается. :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»