О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Лада » 08 сен 2018, 00:42

prosvetik писал(а):Не маркетолог, пылесос какой-то, вакуумный
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Девочки, надо сразу отложить на оливье к Новому году, пока бюджет не лопнул

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Oreshka » 08 сен 2018, 01:35

А мне кажется, что туда кто-то из наших пробрался и в начальники сразу! И вот теперь подписывает и издает! Издает и подписывает! :-:-: :():

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Riga » 08 сен 2018, 01:40

Oreshka писал(а):А мне кажется, что туда кто-то из наших пробрался и в начальники сразу! И вот теперь подписывает и издает! Издает и подписывает! :-:-: :():
Или проспорил , а может в карты проигрался у кого-то из наших :lol:

Жанна Ло
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 май 2018, 12:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Жанна Ло » 08 сен 2018, 02:02

У меня похоже открылся пророческий дар. Сегодня с утра (нет уже теперь вчера), наверное часа два рассматривала фотографии зеленой Ненаглядной, думаю какая же она красивая, наверное мануфактура перевыпустит ее рано или поздно. Получилось рано, раньше не бывает. :o Еще почему-то сегодня она мне представилась английской. Интерьер классического английского кабинета в зелёных тонах с мебелью темных благородных оттенков, камин с бронзовыми подсвечниками, и картины прерафаэлитов...

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8615
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Фрекен_Жюли » 08 сен 2018, 02:59

Жанна Ло писал(а):У меня похоже открылся пророческий дар. Сегодня с утра (нет уже теперь вчера), наверное часа два рассматривала фотографии зеленой Ненаглядной, думаю какая же она красивая, наверное мануфактура перевыпустит ее рано или поздно. Получилось рано, раньше не бывает. :o Еще почему-то сегодня она мне представилась английской. Интерьер классического английского кабинета в зелёных тонах с мебелью темных благородных оттенков, камин с бронзовыми подсвечниками, и картины прерафаэлитов...
И у меня тоже дар пророческий! Буквально на днях с подругой разговаривали, и перечисляли шали, которые хотелось бы, что бы переиздали. Я почему-то про Ненаглядную впомнила, хотя никогда никогда об её снятых колоритах не мечтала. И на форуме мы в последнее время не обсуждали Ненаглядную. Сегодня новость прочитала о перевыпуске - остолбенела! Видно, мысль о Ненаглядных витала в воздухе.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение shostova.t » 08 сен 2018, 04:00

ВикторияВ писал(а):Получается, дедушке Морозу под елочку уже и нечего загадать?!)) Есть у меня предчувствие, Кощеево царство к Новому году на сайте появится.
Вот это было бы круто! Представьте под Новый год мануфактруа осчастливила неожиданно (а она это точно умеет!) шалью "Кощеево царство" или из З. Ольшевской.
Да еще это в ассортиментную программу, чтобы без ажиотажа!
Вот это подарок так подарок! ^%

А вообще ОГРОМНОЕ спасибо дирекции фабрики за принятие решений о переиздании русского достояния!Вы большие молодцы. Мы все вам очень благодарны!

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Traviata » 08 сен 2018, 10:18

Re: Пишем Деду Морозу...

 Traviata 31 дек 2017, 01:40

Похоже я одна тут с Дедом Морозом разговариваю  
Дедушка Мороз, спасибо, ты просто чудо! Исполняешь желания, я в тебя верю)) Про Азу 20 исполнил, да ещё и в компании других Аз. И Княжеский 14 ко мне вернулся. Караван 2 тоже маячил, но похоже разумнее стала или перегорела уже. С Миндалём 13 пока затишье. Я подожду. Ещё одно желание в этом году появилось-иметь Ненаглядную 19. Помоги ему исполнится в следующем, пожалуйста. А я постараюсь быть хорошей девочкой. 
Вот как-то так :" Дед Мороз существует :D

Аватара пользователя
Helga
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 14:01
Откуда: Волгоград

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Helga » 08 сен 2018, 10:25

shostova.t писал(а):
ВикторияВ писал(а):Получается, дедушке Морозу под елочку уже и нечего загадать?!)) Есть у меня предчувствие, Кощеево царство к Новому году на сайте появится.
Вот это было бы круто! Представьте под Новый год мануфактруа осчастливила неожиданно (а она это точно умеет!) шалью "Кощеево царство" или из З. Ольшевской.
Да еще это в ассортиментную программу, чтобы без ажиотажа!
Вот это подарок так подарок! ^%

А вообще ОГРОМНОЕ спасибо дирекции фабрики за принятие решений о переиздании русского достояния!Вы большие молодцы. Мы все вам очень благодарны!
Да это был бы подарок,так подарок.Я,наверное,все-таки напишу письмецо Дедушке Морозу,пусть посодействует.

Заира А.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 16:45

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Заира А. » 08 сен 2018, 12:02

А я сегодня получила Июньское утро-17, теперь у меня их два. Словами кота Матроскина : " Я теперь свою Мурку в два раза больше любить буду!" В первом заказе пришла шаль от 25.07.18., средник ближе к жёлтому. Повторный заказ был сделан спустя месяц, пришла шаль с датой выпуска 17.07.18. , средник чуть холоднее оттенком. Больше сколь- либо значимых нюансов не обнаружила.Одна краше другой, пока и не знаю, какую носить, а какую припрятать :lol:

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение ВикторияВ » 08 сен 2018, 12:38

Девушки, предлагаю новую тему открыть: " Письма дедушке Морозу")) И туда Тигриков (крупненьких), Кощеево царство(подремучее), ну и Жемчуга Речного насыпать..." Перевыпуск" как-то прозаично звучит, ППМ взяла нереальную планку исполнения мечт ^% ^% ^% ^% ^%
Надо градус фантазий повышать))

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Exocat » 08 сен 2018, 13:04

Была такая тема, разобраться в ней невозможно. Как только ей выделили отдельный форум, а каждой шали отдельную тему, так и пошли реальные перевыпуски. Потому что пошла динамика, можно посчитать и можно начальству показать, вот тема о колорите NN платка NN. Начальство - материалисты, им конкретные доказательства нравятся. На мой взгляд сейчас всё отлично. Но каждый имеет право делать то, что хочет. А право огласить МЕЧТУ - самое найважнейшее.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Exocat » 08 сен 2018, 13:15

shostova.t писал(а): или из З. Ольшевской.
Да еще это в ассортиментную программу, чтобы без ажиотажа!
Думаю, шаль Ольшевской будет точно. Опрашивали о них в экранчике интернет магазина где-то в начале лета... С учетом того, что по шалям Ольшевской скорее всего процесс восстановления такой же, как и по Дню Победы, а там где-то было 8-9 месяцев, то можно спрогнозировать, что будет подарок к 8 Марта. Чудесно было бы к Новому году, конечно.

Аватара пользователя
Олисава
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:07

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Олисава » 08 сен 2018, 13:20

Как у Мануфактуры жизнь закипела, приятно почитать о разнообразии новинок.
И за бюджет не переживаю.
Свои шали по предзаказу Русские сезоны-18 и Караван-30 я до сих пор не "отловила" на сайте.
В наших двух магазинах привоза не было уже три с половиной месяца, торгуют "тем, что есть".
Спасибо Мануфактуре за мой покой, серьёзно.

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Ина » 08 сен 2018, 13:53

Может быть и Посадские с Сияниями переиздадут так же внезапно... :>>

Крыжовник
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:14
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Крыжовник » 08 сен 2018, 15:25

Надо же сколько провидиц среди шалеманок! :?^?

Большая просьба, девушки, мечтайте осторожнее и не так часто :lol:

И вообще, может график с фамилиями и датами мечтаний по шалям составить?
Кто когда и о чём мечтает...
Тогда возможно всё по плану будет? ^Y

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»