О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Чаус
Новичок
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 15:13
Откуда: Новосибирск

Re: О новинках

Сообщение Чаус » 29 июн 2016, 11:08

Акилина писал(а):Девочки, а подскажите кто-нибудь про красные платки. Мне нужно на подарок женщине маленького роста красный-прекрасный платок. 146 не подходят, а то можно было бы, наверно, Любаву попробовать. Когда увидела на сайте Цветочный веер - прямо зашлась от восторга. То что нужно! А теперь читаю про пионерские галстуки и желтые подтоны и сомневаюсь...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: О новинках

Сообщение mnadejda » 29 июн 2016, 11:12

Мне из 125-к нравится Сон бабочки-4,но там цвет больше малиновый.
Видела,примеряла,мне подошёл.

Аватара пользователя
Диана-охотница
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 14:42
Откуда: Кемеровская область

Re: О новинках

Сообщение Диана-охотница » 29 июн 2016, 11:15

.
Душевный разговор -5 тоже хорош : viewtopic.php?f=62&t=7965&start=24000#p513659
И по цене приятный и по размеру подходящий.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: О новинках

Сообщение Madlen » 29 июн 2016, 15:38

А мне больше нравится "Городской романс", только вот вопрос - почему его не печатают? >< Удивляюсь, такой красивый платок, причем во всех колоритах, и его нет в продаже, а "Сон бабочки" совсем не лучше, а его всё печатают и печатают. Да и пусть, я не против, но ведь "Городской романс" - ШЕДЕВР, почему его сняли?
Никто не знает?

Аватара пользователя
Акилина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:44

Re: О новинках

Сообщение Акилина » 29 июн 2016, 16:20

mnadejda писал(а):Мне из 125-к нравится Сон бабочки-4,но там цвет больше малиновый.
Видела,примеряла,мне подошёл.
Нет, малиновый не годится. Нужно только красный.
Чаус Волшебный танец мне самой как то не очень. А Осенних кружев в красном цвете уже нет ><
Madlen писал(а): А мне больше нравится "Городской романс", только вот вопрос - почему его не печатают?
Я и не видела раньше. Сходила, посмотрела. Очень красиво его Steff показала. Но его ж не найдешь!
Диана-охотница писал(а):. Душевный разговор -5
И по цене приятный и по размеру подходящий.
Душевный разговор по цвету больше свекольный. Или нет? Все-таки цвет не тот. Вот Магию бы живьем увидеть. У меня Магия синяя, очень любимая. Но я размера на 4 больше и на голову выше... Завернуть ее в мою Магию, проверить - будет путаться в ней ногами или нет? Вот Магия, пожалуй вариант. И ткань хорошая. Очень я люблю двухниточную пряжу.
А вот если бы у кого-то была возможность показать рядом Магию чувств -5 и Цветочный веер-5! Ау, девочки! У кого есть? Заранее спасибо.
Сходила посмотрела еще на Веер . До чего красиво сфотографировали для интернет магазина. Глаз не оторвать! Точно цвет в реале не тот?

Юлианна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 05:12

Re: О новинках

Сообщение Юлианна » 29 июн 2016, 16:23

В реале Веер не видела, но вот, продавец с магазина сказала, что его расхватали очень быстро, что для неё было не понятно. Интересно....Что-то в нём такое есть?

Констанция
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 23:29

Re: О новинках

Сообщение Констанция » 29 июн 2016, 16:36

Акилина ! Очень красивая красная серединка и замысловатый орнамент с бирюзой в Восточном Калейдоскопе 18 . Уходящий прекрасный платок еще вполне можно найти в маг пп . Красный в нем лидирует , правда кайма черная .

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение filamentoza » 29 июн 2016, 16:58

Акилина писал(а): Девочки, а подскажите кто-нибудь про красные платки. Мне нужно на подарок женщине маленького роста красный-прекрасный платок.
Багрянец осени, может быть, подойдет?

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Янетта » 29 июн 2016, 17:11

Самый прекрасный красный в 125 размере - "Багрянец осени"

Аватара пользователя
Акилина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:44

Re: О новинках

Сообщение Акилина » 29 июн 2016, 17:42

Констанция писал(а):Акилина ! Очень красивая красная серединка и замысловатый орнамент с бирюзой в Восточном Калейдоскопе 18 . Уходящий прекрасный платок еще вполне можно найти в маг пп . Красный в нем лидирует , правда кайма черная .
Черная кайма - мимо.
Янетта писал(а):Самый прекрасный красный в 125 размере - "Багрянец осени"
Багрянец осени очень нравится. Он красный красный? Листья не добавляют желтизны?
А сравнений нигде нет?

Ой, а вообще то спасибо большое всем, кто откликнулся!

Аватара пользователя
Tancha2511
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 19:13

Re: О новинках

Сообщение Tancha2511 » 29 июн 2016, 19:22

Акилина , Душевный разговор больше т-красный, свекольного нет там, он очень красивый и , действительно, душевный ^%

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: О новинках

Сообщение Елена Х. » 29 июн 2016, 23:24

Акилина писал(а):
Lilcha писал(а):Познакомилась с Цветочными веерами. Красный ожидаемо не подошел - много желтого подтона. 15-й ожидаемо подошел. Понравился и сам по себе и сочетании со мной. Необычный. Нерезкий и некрикливый. Очень красивый. В намотке - особенно.
Девочки, а подскажите кто-нибудь про красные платки. Мне нужно на подарок женщине маленького роста красный-прекрасный платок. 146 не подходят, а то можно было бы, наверно, Любаву попробовать. Когда увидела на сайте Цветочный веер - прямо зашлась от восторга. То что нужно! А теперь читаю про пионерские галстуки и желтые подтоны и сомневаюсь...
Если всё таки из 146-размера, то это Венский вальс, красный. Уж красный, так красный. Из 135 размера, это Магия чувств. Действительно "красная пожарная машина". Из 89 размера, это конечно Веер. А вот насчет 125 размера, не подскажу >< Хотя наверное Багрянец осени. ^Y
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: О новинках

Сообщение wella12 » 30 июн 2016, 07:52

Еще красные есть с просновками. Пелагея и Именинница.
Палантины-Обольщение и Дива

Sveta_B
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:48
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: О новинках

Сообщение Sveta_B » 30 июн 2016, 08:51

Багрянец осени по моему восприятию - чистый красный цвет. Не алый, не коралловый. Настоящий теплый красный. Я лично никаких оттенков в нем не увидела.

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: О новинках

Сообщение Рогнеда » 30 июн 2016, 09:56

Елена Х.! Самый алый платок для женщины маленького роста - это Волшебный танец-5. Из последних понравился Вечер в усадьбе - 6 Там варианты красного, но особенно трогает серединка, она как аленький цветочек.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»