Опрос по шейным платкам

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.

Что вас не устраивает в наших шелковых платках размером 52х52 см?

Размер мал
298
57%
Цена велика
117
23%
Рисунки не нравятся
37
7%
Не знаю, как их носить
61
12%
А вы еще и шелковые платки выпускаете?
7
1%
 
Всего голосов: 520

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Romance » 14 июн 2013, 12:57

Такта писал(а):а мне сейчас понравилось связывать за уголки маленькие платочки разных колоритов...и заматывай как хочешь вокруг шеи...
Никогда не носила платки таким способом, а надо попробовать. Интересно, нет ли в Архиве фото.
Маленькие платочки ношу с удовольствием летом, повязываю на шею или на сумку :)

caprizze
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:27

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение caprizze » 14 июн 2013, 16:17

Я их покупаю ребенку, у моего сына Мартовский в этом размере, Купидонов дарила девочка-двойняшкам 3 лет. Сама завязываю по ворот рубашки, как неброский акцент. Хорошенькие кнопотульки.

Аватара пользователя
Сирена
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 05:17
Род занятий: Конструирование и моделирование, пошив женской и детской одежды.
Откуда: Барнаул

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Сирена » 12 сен 2013, 15:06

Мне нравятся эти маленькие платочки. :: Они великолепны для поздней весны и лета - можно как небольшой аксессуар к белой рубашке, повязать на ручку сумки ... _0)0

Эля Владимировна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 18:51
Род занятий: Экономист
Откуда: Волгоград

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Эля Владимировна » 12 мар 2014, 08:29

Люблю маленькие платочки, очень хорошо отображают настроение и не мешают "офисному стилю" (На работе меня так и "читают")

Levaza
Новичок
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:55
Род занятий: помогайка
Откуда: Черкесск

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Levaza » 16 апр 2014, 17:49

Моего ответа нет. Мне нравятся платочки. Жаль, что очень быстро меняется ассортиментный ряд. Дополнять можно, а вот прежние модели снимать не нужно, к ним привыкаешь, а потом не найдешь.

Аватара пользователя
VARA
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:33
Откуда: Одесса

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение VARA » 18 ноя 2014, 18:30

хорошенькие, размер маловат, отдала дочке (5 лет)

коза-дереза
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:06

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение коза-дереза » 21 фев 2015, 12:47

Мне подходит размер, шея тонкая :lol: ношу с удовольствием, а вот бОльшего разменра платки не могу носить в помещении, только с верхней одеждой

Lilcha
Новичок
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Lilcha » 18 июн 2015, 08:33

Полностью соответствует своему назначению - шейный платок. Для этих целей размер вполне достаточен. Галстучек. На сумку навязывать - жалко, вот просто жалко, хотя смотрится прелестно.

Аватара пользователя
Аделана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 22:53
Откуда: Краснодар

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Аделана » 06 авг 2015, 16:45

Я приобрела Мартовский. Он такой забавный! В опросе проголосовала за "не знаю,как носить". Повязать на сумку - ни за что! Это не в моём стиле, да и жалко платочек на сумке носить. А на шею - приходит на ум только вариант пионерских галстуков :? Сворачивать его в жгутик - совсем не будет видно чудесного рисунка.

Аватара пользователя
Такта
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 10:46
Откуда: Донецк

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Такта » 31 авг 2015, 20:03

вопрос к любителям шейных платков, кто знает сколько колоритов выпускалось Магического наряда, в архиве три, но Зонтиков в архиве тоже три, а мне когда то попался и четвертый:
Вложения
NIK_8964.jpg
NIK_8964.jpg (204.75 КБ) 26156 просмотров

Аватара пользователя
Yantar
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:11
Откуда: Москва

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Yantar » 31 авг 2015, 20:52

Очень нравятся шёлковые малыши, очень удобно, когда надо внести в будничный вид небольшую изюминку, нюанс, смотрятся всегда легко и свежо, а вот бусы и колье смотрятся уже монументально. Очень жаль, что их сняли с производства, их и летом как косыночку-бандану хорошо использовать, мне наоборот с большими платками неудобно, большие лопухи висят, а в сложных драпировках уже смотрятся по бабски и зрительно укорачивают шею.

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение ellenna » 01 сен 2015, 13:40

Нравится сама идея маленького шейного платочка. Жгутиком на шее, кокетливый узелок сбоку... красота. Но вот мнутся они у меня! Ужасно мнутся и не отвисаются. А утюжить не стирая как-то не того... не правильно. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение ipsilon1 » 09 сен 2015, 13:26

Вот уже почти 7 лет этому опросу, когда-то ответила, что в платочках 52х52 все устраивает. Но было много нареканий, что размер маловат. Мнения учли, заменили на 65х65.
И вот теперь, при сравнении тех и других, оглядываясь назад, понимаю, как права была сотрудница ППМ Leda .
Leda писал(а):У меня в гардеробе два шейных платка размером 48на48см.Именно этот размер (48-52см) даёт возможность ношения такими способами, которые при большем размере становятся невозможными. То есть существование такого размера платков абсолютно обосновано. А вот получить ещё одну серию, чуть большего размера - было бы интересно.
Подписуюсь под каждым словом. 52х52 придает образу пикантности и шарма, если 65х65 повязать так же - хвостики висят как уши. В общем, в идеале было бы сосуществование и тех, и других.
Очень жаль, что выпуск 52х52 прекращен, особенно расстраивает, что уйдут Ах, лето, Тень на песке, Магический наряд, Ритмы века ^V^ .

krokus
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 07:12
Откуда: Москва

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение krokus » 09 сен 2016, 18:43

Поддерживаю! :@ Обратила внимание на платки 52Х52 в связи с распродажей, купила несколько. И оказались очень востребованными: и как акцент в одежде, и даже с гигиеническими целями - под блузку, джемпер.
Завязываю, оставляя небольшие кончики, и переворачиваю вперед углом, немного наискосок. Даже рисунок при этом играет свою роль. БОльший размер в таком применении был бы неудобен, хотя востребован в других случаях. Нужны платки разных размеров!

Аватара пользователя
Ольга-М
Новичок
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 11:24
Откуда: Подмосковье

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Ольга-М » 09 сен 2016, 19:50

Жаль что их сняли с производства ^V^ Очень нравятся Мартовский, Тополиный пух, Сиртаки. Пока я их разглядела ... вот.. уже не найти.

Закрыто

Вернуться в «Наши новые изделия»