Опрос по шейным платкам

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.

Что вас не устраивает в наших шелковых платках размером 52х52 см?

Размер мал
298
57%
Цена велика
117
23%
Рисунки не нравятся
37
7%
Не знаю, как их носить
61
12%
А вы еще и шелковые платки выпускаете?
7
1%
 
Всего голосов: 520

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Опрос по шейным платкам

Сообщение platki » 26 окт 2008, 00:49

Просим поучаствовать в нашем опросе, это нам очень поможет определить дальнейшее направление развития этой группы.

Аватара пользователя
folkstyle
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 15:49
Род занятий: Дистрибьютор Павловопосадских платков :))
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение folkstyle » 26 окт 2008, 11:22

Нет моего ответа.
Все устраивает. Хорошие изделия, пользуются более-менее стабильным спросом. Особенно "мартовский" ;)
Ещё очень понравились нарядные "Цветочные грёзы".

Что хотелось-бы - так это упаковку - простенькую, в виде полиэтилена (знаете, наверное, простой такой, без всяких рисунков, с заклеивающимся клапаном). При ваших объёмах это будут копейки (наверное даже дешевле новых бирок) - а выигрыш будет. Для всех размеров, кстати.

Olga
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 14:07

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Olga » 26 окт 2008, 13:15

Очень хорошая серия! Размер можно сделать на 3-5 см побольше - так их легче будет "драпировать", придумывая новые варианты ношения. При таком размере не всегда хватает "хвостиков" на узелок.
У меня их целая коллекция - 18 штук на всю семью. :)
А вот упаковка - вещь просто необходимая. Часто беру именно их в подарок - от них в восторге и дети, и взрослые. Красиво упаковать - целая проблема, они такие маленькие комочки, когда их сложишь. :) Была бы маленькая коробочка-конверт, или хотя бы пакетик, но с вложенной в него фирменной визиткой.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение platki » 26 окт 2008, 13:57

Вот-вот появится подарочная коробочка на липучке для шелковых платков.
В планах сделать и ее более дешевый складной вариант.

Liliya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 19:47

Сообщение Liliya » 26 окт 2008, 14:52

Мне все нравится. Хотя если размер немного увеличить, хуже я думаю не будет. У меня пока только два шейных платка Ритмы века и Кружатся листья, но буду собирать дальше.
А вот по поводу рисунков: хотелось бы побольше современных рисунков, больше расчитанных на молодежь, конечно не в ущерб классическим. Это качается всех категорий товаров. Все же классические принты не в каждый образ вписываются.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Натик » 26 окт 2008, 18:50

Платки красивые, рисунки нравятся, и хочется иметь платок с таким рисунком, но я их не покупаю, размер не устраивает совершенно. На мой взгляд, даже для шейного платка маловат, драпировки красивой не получится. Если будут побольше, ну около 60-65 см, куплю с удовольствием.
А насчет упаковки, было бы очень хорошо. В магазине (не в фирменном), видела сегодня, лежат платки стопой, кисти цепляются друг за друга и за этикетки, жалко платки. В упаковке было бы приятней.

Юлия и к.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:51
Род занятий: преподавание
Откуда: Москва

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Юлия и к. » 26 окт 2008, 19:52

Рисунки у всех без исключения шейных платков замечательные. И то, что не нравилось одно время, потом оказалось очень хорошо с определенной одеждой и для определенной ситуации. Ношу их с джемпером, рубашкой, как бандану, видела даже завязанный под подбородком. Если размер будет совсем чуть-чуть побольше, см. на 2 -3, появится больше вариантов повязывания и рисунок будет виднее.

Наталка

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Наталка » 26 окт 2008, 19:59

:) К сожалению шелковые пока еще не заказывала, но от рисунков в восторге. Да и с размером можно примириться. Так что все устраивает. Спасибо за то что Вы есть и выпускаете такю продукцию :)

Nataliya0207

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Nataliya0207 » 26 окт 2008, 21:29

Здравствуйте! Я давно покупаю Вашу продукцию. Маленькие шейные платки тоже очень привлекают внимание. Но ни одного пока не приобрела, т.к. кажется маленьким их размер. Не хватает 3-4 см.

El'za
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 13:14

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение El'za » 27 окт 2008, 09:11

Ещё не пользовалась данным видом продукции, поэтому не знаю о его достоинствах/недостатках.

ogsokolova
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 12:21

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение ogsokolova » 27 окт 2008, 09:30

Платки пркрасные, красочные, качественные. В качестве подарка - просто незаменимы.
Хотелость бы увеличить размер на 5-10 см., а также увеличить количество рисунков более молодежных, может с геометрическими рисунками, или однотонные с плавными переходами цветовой гаммы.

Аватара пользователя
DuseK
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 23:40

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение DuseK » 27 окт 2008, 09:42

Рисунки нравятся далеко не все. Но есть и занимательные. Цена велика, если покупать через сайт или "шали почтой". Если покупать непосредственно в магазине, то цена приемлемая :). Может быть, пару-тройку сантиметров добавить стОит... Но, т.к. я завязываю их все время простой узкой полоской, то мне размера хватает.
А вообще продукция Павлопосадкой платочной мануфактуры нравится очень, и я рада, что появилось много новинок! Спасибо!

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение argon » 27 окт 2008, 10:11

А я ответила, что цена велика. И вот почему. Шаль, к примеру, это такой элемент гардероба, что современной женщине, которая этим делом НЕ болеет, достаточно одной-двух. А вот шейных платочков должно быть много :D - в самой разной гамме.

Ну да, размер тоже можно увеличить до 55-60 см. У маленького платочка (50-52), когда завязываешь, однотонный край видно едва ли не больше, чем рисунок.

bagira140386

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение bagira140386 » 27 окт 2008, 10:53

Я пока еще не покупала шелковые платки, так что не могу оценить их по достоинству))))) У нас в Питере открылся магазин, надо добраться и посмотреть "живьем", не на сайте)))

Аватара пользователя
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:16
Откуда: Нальчик

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Фрейя » 27 окт 2008, 11:06

Размер желательно увеличить до 60 см, существующий размер 52 см подходит только для очень стройных шеек :) . Ну и цена цена завышена, ведь шелковых платочков должно быть много и проще приобрести несколько не таких красивых, но более дешевых платков, которые через год можно заменить другими, более модными. Хотя "Мартовский", "Цветочные грезы" и "Следы на песке" я приобрела :D

Закрыто

Вернуться в «Наши новые изделия»