О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах
- Дурыманова Виктория
- Любитель платков

- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2016, 09:09
- Откуда: Барнаул
Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах
Ой, это пятёрка в кубе! Мне нравится...ждём... лишь бы не в рыжий...
-
Elena_Nov
- Любитель платков

- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:41
- Откуда: Московская область
Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах
Нет, не в рыжий. Красный холодноватый. А розы красно-розовые.
Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах
А ведь этот колорит на сайте появлялся - как 18-й! А потом еще исчез. Когда 18-й колорит вернулся, я смотрю - порядок цветов не тот, средник был красным, а стал оранжевым.
Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах
В сто сорок солнц закат пылал-2. Это у нас. За Камой солнце касается верхушек сосен. На земле уже голубеют сумерки, светлое небо отражается в воде. Солнце уйдёт за горизонт, а небо и река долго будут светлыми.В полночь ещё светло, в три часа ночи уже светло. Или не у нас, а севернее, там, где белые ночи.
Или в сказке про конька-горбунка:
Где крестьянки лён прядут,
Прялки на небо кладут.
Если к нам и привезут, то очень нескоро. А глянуть бы живьём.
Или в сказке про конька-горбунка:
Где крестьянки лён прядут,
Прялки на небо кладут.
Если к нам и привезут, то очень нескоро. А глянуть бы живьём.
Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах
В сто сорок солнц закат пылал есть ещё в гжелевом варианте: бело-синем, а вернее сине-белом.
Не знаю уж, когда доберется до сайта. Но в магазинах уже есть.
Всё ж пока для меня самый красивый - авторский, а самым носибельным кажется чисто красный.
Не знаю уж, когда доберется до сайта. Но в магазинах уже есть.
Всё ж пока для меня самый красивый - авторский, а самым носибельным кажется чисто красный.
-
екатерина333
- Любитель платков

- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 20 фев 2021, 11:51
Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах
Как красиво вы написали... Не переживайте о шали))) Красота уже с вами и в вас.Angawende писал(а): ↑19 апр 2026, 15:57В сто сорок солнц закат пылал-2. Это у нас. За Камой солнце касается верхушек сосен. На земле уже голубеют сумерки, светлое небо отражается в воде. Солнце уйдёт за горизонт, а небо и река долго будут светлыми.В полночь ещё светло, в три часа ночи уже светло. Или не у нас, а севернее, там, где белые ночи.
Или в сказке про конька-горбунка:
Где крестьянки лён прядут,
Прялки на небо кладут.
Если к нам и привезут, то очень нескоро. А глянуть бы живьём.
Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах
Девочки, мой Жасмин 18 точно из старых выпусков!
( Где и зачем держали - загадка).
Подписчица в ВК прислала фото, у неё новый выпуск с датой 2026года. Кайма узкая!
Мне как раз очень нравится с широкой.
По цвету сложно сказать, но на фото очень яркий.
В общем, повезло мне с Жасмином.
( Где и зачем держали - загадка).
Подписчица в ВК прислала фото, у неё новый выпуск с датой 2026года. Кайма узкая!
Мне как раз очень нравится с широкой.
По цвету сложно сказать, но на фото очень яркий.
В общем, повезло мне с Жасмином.
Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах
Самой очень интересно. Я уж думаю, заказать ещё один для сравнения, пока цена более менее приемлемая. Хотя не известно, какой придёт. Магазин на Озоне сказал, что у них на складе разные выпуски, и вот какой попадётся.
Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах
Ну стоит ли специально?! ИМХО таки нет.
Будет поставка в магазин, тогда и увидим.
Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах
Всем чудесного вечера! Заказала на озоне два "Жасмина", по счастливой случайности они пришли разные, новый и старый) забрала оба, выбрать не смогла) фото из пвз прикрепляю, вдруг кому-то пригодится
- mari01
- Эксперт по платкам

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 11 июл 2014, 20:02
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах
Вот и я только что пришла с Озона. Сначала купила Жасмин 18 с широкой каймой без даты печати, а потом заказала с узкой. Новая печать светлее, что и подтверждают ваши фото. И на мой взгляд зототее что-ли. Старый глубже, как мы любим говорить
. Я оставила первый выкупленный, старой печати с широкой каймой, мне он показался интереснее. И мне чем меньше золота, тем лучше.
Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах
Ну по фото старый потемнее.
Сравнение очень интересное.
Может разместить его в сравнениях? Чтоб не затерялось.
Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах
Да, в нём золота прям много, вживую даже чуть ярче, чем на фото, светится, "дорого-богато") они как два разных колорита — один яркий, громкий, а второй благородный и сдержанныйmari01 писал(а): ↑11 июн 2026, 20:27Вот и я только что пришла с Озона. Сначала купила Жасмин 18 с широкой каймой без даты печати, а потом заказала с узкой. Новая печать светлее, что и подтверждают ваши фото. И на мой взгляд зототее что-ли. Старый глубже, как мы любим говорить. Я оставила первый выкупленный, старой печати с широкой каймой, мне он показался интереснее. И мне чем меньше золота, тем лучше.


