О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Дурыманова Виктория
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 09:09
Откуда: Барнаул

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Дурыманова Виктория » 14 апр 2026, 11:40

Ой, это пятёрка в кубе! Мне нравится...ждём... лишь бы не в рыжий...

Elena_Nov
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:41
Откуда: Московская область

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Elena_Nov » 14 апр 2026, 13:13

Нет, не в рыжий. Красный холодноватый. А розы красно-розовые.

Angawende
Новичок
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:33
Откуда: Пермь

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Angawende » 14 апр 2026, 17:25

А ведь этот колорит на сайте появлялся - как 18-й! А потом еще исчез. Когда 18-й колорит вернулся, я смотрю - порядок цветов не тот, средник был красным, а стал оранжевым.

Angawende
Новичок
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:33
Откуда: Пермь

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Angawende » 19 апр 2026, 15:57

В сто сорок солнц закат пылал-2. Это у нас. За Камой солнце касается верхушек сосен. На земле уже голубеют сумерки, светлое небо отражается в воде. Солнце уйдёт за горизонт, а небо и река долго будут светлыми.В полночь ещё светло, в три часа ночи уже светло. Или не у нас, а севернее, там, где белые ночи.
Или в сказке про конька-горбунка:
Где крестьянки лён прядут,
Прялки на небо кладут.
Если к нам и привезут, то очень нескоро. А глянуть бы живьём.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11663
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 19 апр 2026, 20:23

В сто сорок солнц закат пылал есть ещё в гжелевом варианте: бело-синем, а вернее сине-белом. :roll:
Не знаю уж, когда доберется до сайта. Но в магазинах уже есть.

Всё ж пока для меня самый красивый - авторский, а самым носибельным кажется чисто красный.

екатерина333
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 11:51

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение екатерина333 » 21 апр 2026, 21:54

Angawende писал(а):
19 апр 2026, 15:57
В сто сорок солнц закат пылал-2. Это у нас. За Камой солнце касается верхушек сосен. На земле уже голубеют сумерки, светлое небо отражается в воде. Солнце уйдёт за горизонт, а небо и река долго будут светлыми.В полночь ещё светло, в три часа ночи уже светло. Или не у нас, а севернее, там, где белые ночи.
Или в сказке про конька-горбунка:
Где крестьянки лён прядут,
Прялки на небо кладут.
Если к нам и привезут, то очень нескоро. А глянуть бы живьём.
Как красиво вы написали... Не переживайте о шали))) Красота уже с вами и в вас.

Аватара пользователя
Елена А
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 11:50
Откуда: Самара

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Елена А » 06 июн 2026, 17:48

Девочки, мой Жасмин 18 точно из старых выпусков!
( Где и зачем держали - загадка).
Подписчица в ВК прислала фото, у неё новый выпуск с датой 2026года. Кайма узкая!
Мне как раз очень нравится с широкой.
По цвету сложно сказать, но на фото очень яркий.
В общем, повезло мне с Жасмином.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11663
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 06 июн 2026, 18:59

Елена А писал(а):
06 июн 2026, 17:48
Подписчица в ВК прислала фото, у неё новый выпуск с датой 2026года. Кайма узкая!
Кайма узкая, а размер 130, значит рисунок увеличили?

Аватара пользователя
Елена А
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 11:50
Откуда: Самара

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Елена А » 06 июн 2026, 20:02

Листва писал(а):
06 июн 2026, 18:59
Елена А писал(а):
06 июн 2026, 17:48
Подписчица в ВК прислала фото, у неё новый выпуск с датой 2026года. Кайма узкая!
Кайма узкая, а размер 130, значит рисунок увеличили?
Самой очень интересно. Я уж думаю, заказать ещё один для сравнения, пока цена более менее приемлемая. Хотя не известно, какой придёт. Магазин на Озоне сказал, что у них на складе разные выпуски, и вот какой попадётся.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11663
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 06 июн 2026, 20:15

Елена А писал(а):
06 июн 2026, 20:02
Самой очень интересно. Я уж думаю, заказать ещё один для сравнения, пока цена более менее приемлемая. Хотя не известно, какой придёт. Магазин на Озоне сказал, что у них на складе разные выпуски, и вот какой попадётся.
Ну стоит ли специально?! ИМХО таки нет.
Будет поставка в магазин, тогда и увидим.

Аватара пользователя
Tali
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 мар 2026, 19:30
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Tali » 11 июн 2026, 20:11

Всем чудесного вечера! Заказала на озоне два "Жасмина", по счастливой случайности они пришли разные, новый и старый) забрала оба, выбрать не смогла) фото из пвз прикрепляю, вдруг кому-то пригодится
photo_2026-06-11_20-05-44.jpg
photo_2026-06-11_20-05-43.jpg

Аватара пользователя
mari01
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 20:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mari01 » 11 июн 2026, 20:27

Вот и я только что пришла с Озона. Сначала купила Жасмин 18 с широкой каймой без даты печати, а потом заказала с узкой. Новая печать светлее, что и подтверждают ваши фото. И на мой взгляд зототее что-ли. Старый глубже, как мы любим говорить ;). Я оставила первый выкупленный, старой печати с широкой каймой, мне он показался интереснее. И мне чем меньше золота, тем лучше.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11663
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 11 июн 2026, 20:56

Tali писал(а):
11 июн 2026, 20:11
Всем чудесного вечера! Заказала на озоне два "Жасмина", по счастливой случайности они пришли разные, новый и старый) забрала оба, выбрать не смогла) фото из пвз прикрепляю, вдруг кому-то пригодится
Ну по фото старый потемнее.
Сравнение очень интересное.
Может разместить его в сравнениях? Чтоб не затерялось.

Аватара пользователя
Tali
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 мар 2026, 19:30
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Tali » 11 июн 2026, 21:12

mari01 писал(а):
11 июн 2026, 20:27
Вот и я только что пришла с Озона. Сначала купила Жасмин 18 с широкой каймой без даты печати, а потом заказала с узкой. Новая печать светлее, что и подтверждают ваши фото. И на мой взгляд зототее что-ли. Старый глубже, как мы любим говорить ;). Я оставила первый выкупленный, старой печати с широкой каймой, мне он показался интереснее. И мне чем меньше золота, тем лучше.
Да, в нём золота прям много, вживую даже чуть ярче, чем на фото, светится, "дорого-богато") они как два разных колорита — один яркий, громкий, а второй благородный и сдержанный

Аватара пользователя
Tali
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 мар 2026, 19:30
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Tali » 11 июн 2026, 21:13

Листва писал(а):
11 июн 2026, 20:56
Tali писал(а):
11 июн 2026, 20:11
Всем чудесного вечера! Заказала на озоне два "Жасмина", по счастливой случайности они пришли разные, новый и старый) забрала оба, выбрать не смогла) фото из пвз прикрепляю, вдруг кому-то пригодится
Ну по фото старый потемнее.
Сравнение очень интересное.
Может разместить его в сравнениях? Чтоб не затерялось.
Да, он значительно темнее, новый яркий-яркий
Я попробую добавить фото в сравнения, надеюсь, получится)

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»