О красоте...

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9501
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О красоте...

Сообщение SLana » 29 фев 2012, 18:32

Ванесса писал(а):Тэк-с, ум растопырился, куды бечь? Чо с копытами делать, или сначала вымя?
:lol:
Для копыт у нас нет, а для вымени, то бишь для лица и всего остального уже сбегала, купила.
Докладываю, воняет терпимо, дёгтем, мне даже понравилось. :roll: Текстура приятная, даже больше похоже на мусс, чем на крем. Впитывается мгновенно, может быть потому, что кожа у меня сухая? Намазала пока только на ноги и на руки, перед сном намажу на лицо. :) В общем мне понравился этот крем для вымени. 8-) :D
Alenushka писал(а): И осенью, и зимой, и весной. На сапоги мазать! Чтобы и к ним грязь не налипала. ;)
Интересная мысль, чем кожаные ботинки хуже копыт?

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: О красоте...

Сообщение Алекса » 29 фев 2012, 18:53

Ой, дамы, какие Вы смелые! :o
SLana писал(а):Намазала пока только на ноги и на руки, перед сном намажу на лицо.
SLana ^% , может не надо на лицо? Может хоть пару недель подождать, вдруг "ороговение" какое наступит?
:roll:

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9501
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О красоте...

Сообщение SLana » 29 фев 2012, 19:14

Вот чего-чего, а ороговения у Татьяны В. я на лице не заметила, за и про ороговевшее вымя никогда не слыхала. :lol:

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: О красоте...

Сообщение Алла » 29 фев 2012, 19:14

Давненько я так не смеялась! Спасибо, девушки, повеселили! Про пятки вспомнила. Случилась у меня беда - надрыв связки голеностопа. Ногу разнесло до неузнаваемости. А разные физиопроцедуры не разрешают. Посоветовали компрессы из димексида, пополам с водой. Поскольку тряпочку накладывала на всю ступню, димексид поападал везде. Нога еще полгода в норму приходила, а пятка за неделю таких компрессов отмякла, очистилась и стала как у ребенка. Вот такой побочный эффект.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: О красоте...

Сообщение Алла » 29 фев 2012, 19:21

А теперь о ТВ. Случайно дома завалялся журнал BON JOLI № 1 за 2010 год (лето). И не вспомнила бы про него, но там интервью с Васильевой. Цитирую: "Обычно я встаюи принимаю контрастный душ. Потом - маску на лицо и, конечно, дневной крем. Далее - пью крепкий черный чай, а поскольку я все-таки слежу за цветом лица, то для душевного спокойствия буквально сбрызгиваю его молоком." Про вымя, как видите, ничего. Если только через ряд ассоциаций, с молоком...

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: О красоте...

Сообщение Алекса » 29 фев 2012, 19:27

Ну, ладно! Раз "оРОГовение" у Васильевой не наступило, тогда я спокойна! :D

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: О красоте...

Сообщение Ванесса » 29 фев 2012, 19:28

А сейчас зоотовары проплатили ей рекламу мазей для вымени и копыт

Хехх, а рога то не вырастут? 0--

ЯНатальяЯ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:15

Re: О красоте...

Сообщение ЯНатальяЯ » 29 фев 2012, 19:58

А лучше вспомнить ее (Татьяны Васильевой) слова в передаче о том, как она разглядывает в метро лица женщин-своих сверстниц и представляет, как она могла бы выглядеть, если бы не пользовалась услугами пластических хирургов. И сказала такие слова, что ни за что не поверит, что на операцию нельзя накопить нужную сумму. Мол, меньше на сардельки надо тратить. А в ванной у нее завалы из косметических средств показали, так что ее пассажи о креме для вымени это я не знаю, на кого рассчитаны. Бред. Кстати , никто не знает ск. ей стукнуло? лет 60 наверное.

Лека
Новичок
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 13:50
Род занятий: Продавец розничной сети ППМ
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О красоте...

Сообщение Лека » 29 фев 2012, 20:14

Татьяне Васильевой 28 февраля 2012 года исполнилось 65 лет. ^%

Аватара пользователя
Клюква
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 30 май 2011, 20:08
Откуда: Москва, м. Коломенская

Re: О красоте...

Сообщение Клюква » 29 фев 2012, 20:18

ЯНатальяЯ писал(а): А в ванной у нее завалы из косметических средств показали, так что ее пассажи о креме для вымени это я не знаю, на кого рассчитаны
Вот. Женщина всё перепробовала и утверждает, что лучше крема для вымени ничего нет! Надо прислушаться.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: О красоте...

Сообщение tsunlay » 29 фев 2012, 21:33

Ванесса писал(а):Кстати, и волосы же моют конским шампунем
И еще сыворотку лошадиную пьют. На работе одна дама (за 50) ее все рекламировала. Сначала пила она, потом пил ее муж. Потом наш водитель. Потом начальник. Потом муж начальника. Итог: особого эффекта ни у кого не было, кроме начальника- (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

А по -поводу Васильевой и крема......(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: О красоте...

Сообщение Татьяна СПб » 29 фев 2012, 21:39

Барышни! В понедельник пойду на базу ветпрепаратов за прививками и всякими другими зоовещами. Зорьку там покупала неоднократно для знакомого фермера. Он активно этот крем использует. По назначению.
Может кому прикупить? К 8-му марта? Думаю, что пользоваться можно, но без фанатизма :P
Иногда смазывала им руки. Иногда лапы собак. Ничего плохого сказать не могу.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: О красоте...

Сообщение Julia S. » 29 фев 2012, 21:43

Мне даже мама написала про передачу с Васильевой и этот крем. Я летом в России закупила на всю семью крем "Нежность" (для вымени), чтобы пятки мазать. Иногда использовала для рук. А тут вон оно что- надо на лицо его. Крем "Нежность", кстати, приятно пахнет ромашкой и календулой. Задумалась. Потрясающий эффект, говорите?

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: О красоте...

Сообщение Ванесса » 29 фев 2012, 22:10

Про Зорьку хорошие отзывы, вот, например
http://rozovayapyatka.blogspot.com/2009 ... st_17.html

Аватара пользователя
Клюква
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 30 май 2011, 20:08
Откуда: Москва, м. Коломенская

Re: О красоте...

Сообщение Клюква » 29 фев 2012, 22:22

Ну в инете нынче хороший отзыв от рекламы фиг отличишь, но попробовать интересно, что за зверь такой флорализин, хотя бы из чистого любопытства (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Производитель, во всяком случае, внушает доверие. Начну, пожалуй, с крема "Солнце моё" :D

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»