МИГРЕНЬ. Как и где лечиться

Модераторы: Натик, Листва

svetavaksimkina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 01:56

Re: МИГРЕНЬ. Как и где лечиться

Сообщение svetavaksimkina » 02 фев 2020, 05:14

Головная боль – это один из самых частых поводов для обращения к доктору. Но только 1/3 людей, страдающих головной болью, посещают специалиста. Это обусловлено тем, что цефалгия – настолько распространенная проблема, что люди склонны воспринимать ее, как обычную часть жизни. Много информации можно почитать на этом сайте. Человек, страдающий от хронической головной боли, чтобы не терпеть ее, принимает много лекарств. Сначала такое лечение приносит облегчение, но при частом использовании лекарства его эффект снижается, а потребление обезболивающих препаратов возрастает. При злоупотреблении, анальгетики сами по себе могут вызвать боль.

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: МИГРЕНЬ. Как и где лечиться

Сообщение Ratablanca » 05 фев 2020, 10:12

Вот тема!
Закачаешься... зачитаешься.
Особенно вот это впечатлило:
Николь123 писал(а):
29 мар 2016, 12:11
у "не думающих" и "не переживающих" мигреней нет
Без комментариев :shock:

Юлианна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 05:12

Re: МИГРЕНЬ. Как и где лечиться

Сообщение Юлианна » 05 фев 2020, 13:39

Ratablanca, Юлия, возможно, имелась в виду так называемая "головная боль напряжения", связанная не только с зацикливанием на проблемах, негативных мыслях, но и мышечным напряжением, одновременно. :D

А меня "улыбнуло" про "обкалывание головы ботоксом" ))) Не могу поверить, что это совет опытных специалистов.

Аватара пользователя
Елена Л.А.
Новичок
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:41

Re: МИГРЕНЬ. Как и где лечиться

Сообщение Елена Л.А. » 05 фев 2020, 15:09

А мне помогают коврик с аппликатором Кузнецова и таблетки Экседрин с кофеином. Сразу принимаю две таблетки

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»