Лечебная продукция

Модераторы: Натик, Листва

Виола

Re: Лечебная продукция

Сообщение Виола » 27 дек 2010, 19:56

Во-первых, у меня есть старые запасы с 2008 года,представьте,храню в холодильнике.
Во-вторых на складе мне сказали,что "Крем питательный с целебными травами" аналогичен "Мирре-люкс"
в-третьих,соглашусь пропустила букву "р",это так принципиально? Я-по русски кроме этого форума нигде не пишу,ошиблась,бывает.
Ну а в-четвертых,мне не понятно,на чем Вы хотите меня подловить? Я "Золотой бальзам" покупала в аптеке,не было времени идти на склад,платила-2700. Еще раз говорю: Натик,дорогая пользуйтесь,чем желаете! Всего Вам доброго!

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Лечебная продукция

Сообщение Светушка » 27 дек 2010, 21:11

Девочки, дорогие, все мы стремимся к гармонии и совершенству. Лучше просто будем друг другу подсказывать умные вещи, без споров. Мне Мирра нравится, весьма эффективен крем для век. Честно слово, мне есть с чем сравнить. Я вот только ищу где продают Мирру в центре, никак не могу напасть на магазинчик. Один добрый человечек (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... помог мне приобрести, остаточки уже подходят к концу.

Виола

Re: Лечебная продукция

Сообщение Виола » 27 дек 2010, 22:43

Я могу сказать,где в Питере купить.Про Москву не знаю,но,наверное,есть и в Москве склады. Крем для век вообще супер! Все отеки снимает.
Светушка,Вас теперь заклюют,как же Вы осмелились написать "Мирра",а не "Мирра-люкс?" :lol: :lol: :lol:

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Лечебная продукция

Сообщение Julia S. » 27 дек 2010, 23:10

Ох, растревожили мои больные раны. Жуть как скучаю по российской косметике, по всяким бабушкам Агафьям, Грин мамам, Чистым линиям и пр. ^V^ (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Р.S. C косметикой все так же индивидуально, как с платками, поэтому если одному подходит и помогает, совсем не значит, что и другого украсит. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Лечебная продукция

Сообщение Екатя » 27 дек 2010, 23:25

Светушка, а вы не хотите воспользоваться интернет-магазином? Вам доставят на дом.
В этом году узнала о марке "Секрет красоты" - у них кремы вроде не сильно эффективные ( по отзывам, сама не пробовала), а вот средство для очистки лица (биочистка, литокомплекс) и маски, мне понравились. Если масками пользоваться регулярно, то тонус кожи улучшается, лицо становится более гладкое, так как составные компоненты ее способствуют выработке кожей коллагена. Я пробовала делать почти каждый день (как там рекомендовано) в течении 2х недель и действительно эффект был заметен. Но потом стала забывать, эффект пропал. Для стойкого эффекта рекомендуют полгода делать. Что привлекло - натуральность компонентов.
Кстати, и пара флакончиков от Мирры-Люкс у меня тоже есть. Точнее есть 4, а пользуюсь 2мя, а 2 не понравились.

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Лечебная продукция

Сообщение Екатя » 27 дек 2010, 23:27

Кстати, про бабушек :) У меня был один крем от бабушки Агафьи, из ее аптечки. Мне очень нравился, жаль не смогла потом такой же найти. От бабушки был, а из аптечки бабушки не было в продаже.

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Лечебная продукция

Сообщение Светушка » 28 дек 2010, 09:23

Виола, сейчас эта марка называется Мирра. Приставку Люкс убрали.
Екатя, я постараюсь узнать есть ли интернет- магазин у Мирры. Но на всякий случай, если кто увидит поближе к центру киосок с продукцией этой косметической линии, то прошу дать сигнал. 0^0
Вчера была в магазине Лаш по поводу хны, взяла только описание продукта, изучу. Блок 350 гр стоит 540 рублей. Много очень людей было в магазине, берут твердые шампуни, бальзамы. У пары молодых и счастливых людей в руках были сумки, полные продукции. На подарки близким, наверное...Меня все же немного смущает такой сильный запах продукции, почему-то мне напоминающий синтетический. Везде в буклетах написано, что добавляют натуральные соки, но соки так пахнуть не могут. Кофе может, шоколад, который они применяют для массажных масел-да.

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Лечебная продукция

Сообщение Turquesa » 28 дек 2010, 09:41

Виола писал(а):Какие запахи??? :shock: Вы имеете в виду Уму? Там да,есть запах итальянской лаванды,я вообще от него балдею. ^Y В кремах главное результат,все-таки. А в основном там запахов фактически нет,у меня очень много кремов,знаю точно. Невская косметика-жуть вообще. Ну если Вам нравится,ради Бога. :)
ну Вам нравится, а мне жуть (но я и не перенюхивала абсолютно ВСЮ продукцию)
Невская косметика нравится (но нкак я понимаю, не нравится Вам)
у Вас нет результата, а мне хорошо :)

так что каждый пусть остается при своем. :lol:

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Лечебная продукция

Сообщение Turquesa » 28 дек 2010, 09:43

Светушка писал(а):Виола, сейчас эта марка называется Мирра. Приставку Люкс убрали.
Екатя, я постараюсь узнать есть ли интернет- магазин у Мирры. Но на всякий случай, если кто увидит поближе к центру киосок с продукцией этой косметической линии, то прошу дать сигнал. 0^0
Вчера была в магазине Лаш по поводу хны, взяла только описание продукта, изучу. Блок 350 гр стоит 540 рублей. Много очень людей было в магазине, берут твердые шампуни, бальзамы. У пары молодых и счастливых людей в руках были сумки, полные продукции. На подарки близким, наверное...Меня все же немного смущает такой сильный запах продукции, почему-то мне напоминающий синтетический. Везде в буклетах написано, что добавляют натуральные соки, но соки так пахнуть не могут. Кофе может, шоколад, который они применяют для массажных масел-да.
у меня абсолютно также
есть подруга, которая пищит от восторга по поводу Лаша
меня склоняла, склоняла - я попробовала шампуни, маски
мне не понравилось
и тоже запахи считаю синтетическими :(

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Лечебная продукция

Сообщение Эльнико » 28 дек 2010, 15:14

Светушка, официального инет-магазина у Мирры нет, такова политика фирмы. Но некоторые дистрибьюторы открывают сами странички, похожие на магазины, при этом запасов на складах не делают, а ездят на склад фирмы при наличии заказов ;)

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Лечебная продукция

Сообщение Светушка » 28 дек 2010, 16:13

Ах вот как. Поняла. Вспомнила, что пару лет назад, их крем спас мне кожу рук. Очень обветрили на ветру. И буквально пару раз использования Мирры спасли мою кожу.

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Лечебная продукция

Сообщение Эльнико » 28 дек 2010, 17:26

Мне этот крем Мирры не попался.. да теперь я такого и не допускаю с НС-зимним кремом для рук, мажу всякий раз перед выходом на улицу, 2-3 раза в день, но даже не знаю, что больше нравится в нем: эффект или хвойно-ягодно-травяной аромат 8-), просто чего-то не хватает, когда выхожу на улицу и не чувствую этого аромата, как будто духи забыла :shock:. защитный, но нежирный, впитывается быстро - перчатки можно надевать уже минуты через 3 - руки сухие.
до него на руки могла пользоваться только гарнье без отдушек, да нивейским ночным с легким приятным ароматом (традиционным у нивеи)...

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Лечебная продукция

Сообщение Светушка » 28 дек 2010, 21:01

Вот я не вспомню как он назывался. Но такой чудесный крем! Чесслово! :roll: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Лечебная продукция

Сообщение Екатя » 28 дек 2010, 21:26

Светушка писал(а):Вот я не вспомню как он назывался. Но такой чудесный крем! Чесслово! :roll: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
У меня папе такой тоже прописывали после бритья для рук, когда он занимаясь машиной, кислотой обжегся.

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Лечебная продукция

Сообщение Светушка » 28 дек 2010, 21:43

Ну это просто чудо-средство, кожа омолаживается даже. Мне врач, к слову, сказал, что вит F не дает стариться коже, потому мужчины такие всегда молодые и красивые! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»