Неформат

Расскажите о том, как и где вы отдыхали, нам тоже интересно!

Модераторы: Натик, Листва

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Неформат

Сообщение Алла » 06 ноя 2018, 21:58

Согласна, в принципе это уже озеро

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Неформат

Сообщение Sveta » 06 ноя 2018, 23:19

Argon, да ну, - белочек жалко.
Но я на всякий случай непременно похожу на раёне по подъездам, поищу надписей в лифтах, чтобы словарный запас пополнить.

Что вы, Аня, как можно-с. Бить следует исключительно свою весовую категорию, иначе результат не засчитают.
Достаточно соблюдать предварительную договоренность и никогда-никогда не сдавать мне координаты. Я ж во сне могу проговориться, и тогда не миновать поездки. Без шноркеля-то с хайджеками и механиками не дело соваться в эдакое говнище, - как пить дать, коня потеряешь.
А коня терять нехорошо, не по-ордынски это.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Неформат

Сообщение Труня » 07 ноя 2018, 09:45

Аня, круто!
У меня зять таким баловался, и как- то перевернулся на крышу. И рядом сидела моя беременная Анька. Рассказали мне через несколько лет.
Дорог, как в джунглях Гондураса в сезон тропических ливней, у нас тоже полно. Погода зато- отличная, золотоосеняя.
Понравился самовар в багажнике (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Неформат

Сообщение Алла » 07 ноя 2018, 13:47

Да-да-да, Бумбараш. Хочинский - лучший актер-исполнитель песен (для меня)

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Неформат

Сообщение argon » 08 ноя 2018, 16:07

Натик, не прокатил бы вариант с платным полигоном - охранять рубежи накладно: через сто метров посты надо было бы ставить. Или стену возводить типа крепостной :D.
Натик писал(а):даже муж остановился в задумчивости, а до того проходил мимо и говорил, делать ребятам нечего :lol:
Вот она, загадочная мужская логика: просто по бездорожью ехать - это делать нечего. А вот через г-ще переть - это совсем иной разговор, это им уже есть, что делать :D .

Sveta, нет, не надо надписей в лифтах! Эти ж писатели двух матерных слов грамотно связать не могут. Вот даже не понимаю, как вам такое в голову могло прийти. Тут творческий подход необходим.
А за белочек не бойтесь! Вы ж у нутре будете. А машина, когда трудности преодолевает, довольно громко ревет, того, что в салоне звучит, совсем не слышно.
Sveta писал(а):Что вы, Аня, как можно-с. Бить следует исключительно свою весовую категорию, иначе результат не засчитают.
Это хорошо. Это по-спортивному. да... присяду-ка я на диету от греха подальше.
Sveta писал(а):Достаточно соблюдать предварительную договоренность и никогда-никогда не сдавать мне координаты. Я ж во сне могу проговориться, и тогда не миновать поездки.
Аг-га! Вот так-то они и становятся известны истинные наши желания :lol: .

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Неформат

Сообщение argon » 08 ноя 2018, 16:15

Труня, ужасные вещи рассказываете! И как в голову пришло...
Самовар - да, зачетный :D . Но эти ребята с нами не поехали, остались по горкам кататься.
Песня из Бумбараша прекрасная, с детства ее люблю. Не вышло у меня в титрах про музыку написать, жалею. Как ни пыталась.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Неформат

Сообщение Труня » 08 ноя 2018, 18:22

Анечка, слава Богу, с внуком всё обошлось. Дураки- родители конечно же.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Неформат

Сообщение Янетта » 09 ноя 2018, 20:23

Натик писал(а):у нас на даче, извиняюсь, это каждодневный экстрим был, пока всем страдающим народом не скинулись на дорогу. Не правы были, надо было полигон устроить и деньги брать
Очень :lol:

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Неформат

Сообщение Branchette » 09 ноя 2018, 20:45

Был! У нас есть. Похоже, скидывались, чтоб дорогу не строили.

Ответить

Вернуться в «Путешествия»