Три дня в Тбилиси.

Расскажите о том, как и где вы отдыхали, нам тоже интересно!

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Три дня в Тбилиси.

Сообщение Joy » 03 ноя 2019, 23:02

Святая Нино исцеляет и сейчас - надо поклониться ее могиле и попросить здоровья. Мы как то не очень были настроены подходить непосредственно к могиле, но наша гид настояла. Сказала с улыбкой: "Вам понравиться у Нино". И знаете, у ее могилы очень необычные ощущения - никакой печали - умиротворение, легкость, я бы даже сказала радость. Вот сейчас вспоминаю и хо-ро- шо))) Очень светлое место ::P
Вложения
20191104_013702.jpg
20191104_010154.jpg
20191104_000729.jpg
Последний раз редактировалось Joy 03 ноя 2019, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Три дня в Тбилиси.

Сообщение Joy » 03 ноя 2019, 23:11

Далее наш путь в Сигнахи, город Любви, это рядом совсем.
Но продолжу завтра, что- то поздно уже))) извините.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Три дня в Тбилиси.

Сообщение Таня Ситникова » 09 ноя 2019, 07:05

Люба, за рассказ- спасибо! Продолжения жду! Очень интересно! А Ненаглядную-19 купи уже себе! Она великолепна! Особенно в вечернем театральном освещении!!!!

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Три дня в Тбилиси.

Сообщение oksi » 16 ноя 2019, 14:08

Люба,прочитала на одном дыхании!
Редко захожу на форум,а в тему путешествий ещё реже(Все никак не допишу про Армению.Это же настроится надо)
Читала,а в голове мысли и счётчик)))В смысле на сколько дней брать отпуск летом в Армению,чтоб в Грузию(хоть на пару дней)смотаться)У меня подруга этим летом ездила в Грузию.Ее дочь пригласили туда работать.Они с мужем на машине рванули.А поскольку дочь у неё долгое время работала в сфере туризма,она с самого Ростова бронировала самые интересные частные гостиницы.Уже в Абхазии она мне писала восторженные отзывы)Не сложно догадаться,что дочь им показала все самое интересное и красивое в Грузии.И в горы возила,и на море на Чёрные пески.Вот что мне она писала,дословно)
Ксю,я влюблена в этот край!Райский уголок на земле-это Грузия!
И так каждый день)))В течени двух недель.После этого нельзя не захотеть туда.А почитала твои ,записки путешественника, и захотелось с новой силой в Грузию!
Жду продолжения! U^U

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Три дня в Тбилиси.

Сообщение Leonora » 17 ноя 2019, 00:21

Joy писал(а):Юлиана, спасибо за отзыв ^%
Надеюсь мой рассказ кого то вдохновит, а кому то и поможет.
Очень вдохновляет!
По Грузии поездить хочется в перспективе, а хинкали с другими вкуснятками (лучше прямо сейчас :" , ну и что что полночь).

Ответить

Вернуться в «Путешествия»