Коллекционируем понемногу...

Вопросы, связанные с историей и особенностями павловопосадских платков

Модераторы: Брусника, Натик, eleka, Фрекен_Жюли

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Фрейя 16 ноя 2008, 17:06

Натали, а почему не Тропический остров? Он тоже очень красив. Здесь уже выкладывали его фото в темно-зеленой, светло-коричневой и темно-коричневом тоне. Ну а я добавлю темно-синий (1055-14), чтобы все модели можно было рассмотреть :D
1055-14.jpg
увеличить

1055-14-1.jpg
увеличить
Девочки, кому нужна какая-либо шаль, спрашивайте. Вдруг у меня это лишнее, не носится :)
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Фрейя 16 ноя 2008, 17:20

Натик, если вам идет синий цвет, то возможно подойдет шаль Морозко. У нее очень тонкий нежный рисунок. Фон и кайма темно-синие, а рисунок голубой и поэтому шаль выглядит очеь теплой и радостной, вот только шерстяная бахрома ее немного огрубляет. Размер 125х125
23-14.jpg
Увеличить

Часть каймы
23-14-1.jpg
увеличить

И центральная лилия
23-14-2.jpg
Увеличить
Девочки, кому нужна какая-либо шаль, спрашивайте. Вдруг у меня это лишнее, не носится :)
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Натали 16 ноя 2008, 21:50

Фрейя,да,несомненно ТРОПИЧЕСКИЙ ОСТРОВ чудо как хорош!Записала его в список хотелок! :) У меня один заказ должен быть в пути,другой составлен на бумаге,ОСТРОВ пойдет в третий список-как бы не разориться ! :? :lol:
Натали
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение Натик 16 ноя 2008, 22:24

Фрейя, добрый вечер! Шаль Морозко хороша, надо подумать, но у меня сейчас в одежде много коричневого, боюсь Морозко не подойдет. Я тут присмотрела платок Лучезарный рисунок 665-1, там кайма серо-голубая, а цвета голубоватые, светло коричневые и розоватые. Теоретически должен подойти, поскольку розоватые и голубые мне идут, а коричневые увяжутся с пальто. Но это в теории, а там кто его знает, поглядеть бы на него. Давно не носила платок на голову, если этот мне подойдет, вот сейчас похолодает, рискну.
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Фрейя 17 ноя 2008, 16:41

Натали, если бы вы знали, какой у меня большой список хотелок! :D
Натик, если у вас пальто в коричневых тонах, то этот Лучезарный может не подойти, синяя кайма помешает. Лучше возьмите на распродаже этот платок с коричневой каймой.
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение platki 17 ноя 2008, 17:07

Милые дамы, обращаю ваше внимание на то, что обсуждаемые вами изделия сейчас можно найти разве что в разделе РАСПРОДАЖА - они сняты с производства... Может, не все, но...
Посматривайте в наш каталог. В распродажу попадают изделия, которые больше не выпускаются, а значит - могут закончиться в любой момент. Увы..
Будет ли платок выпускаться в этом году, можно посмотреть здесь

Чат с колл-центром
platki
администратор

Сообщение Фрейя 18 ноя 2008, 12:28

Уважаемый администратор, большая часть обсуждаемых здесь платков, находится в интернет магазине и в каталоге Шали-почтой. Когда представленный платок находится в разделе Распродаж, об этом указывается. Я так понимаю, что вам не нравится размещение здесь фото платков. Это можно прекратить, но было бы неплохо в ленту новостей помещать информацию не только о новинках, но и о том, какие модели в данный момент сняты (или снимаются) с производства.
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение platki 18 ноя 2008, 12:56

Нет никаких ограничений на публикации и обсуждения. И вообще, извиняйте за дезинформацию - вспомнилось, что Морозко вроде сняли (на самом деле исключили 2 непопулярных вида), позвонил в художественный центр - подтвердили, но оказалось - не совсем так.. Просто хотелось предостеречь, но, как выяснилось, все в порядке, изделия выпускаются.

Что касается внесения в ленту - в данном случае в этом нет смысла, так как это только появляются изделия ежемесячно, а коллекция пересматривается раз в год (пока...) и изменения сразу отображаются на сайте.
Будет ли платок выпускаться в этом году, можно посмотреть здесь

Чат с колл-центром
platki
администратор

Сообщение Яна 18 ноя 2008, 18:23

Коллекционеры! У кого есть платки "Филигрань" на черном поле и "Дикая орхидея" на зелёном поле, они есть в распродаже.
И ещё: давно смотрю на платок "Цветы под снегом" №1099-2 на золотисто-оливковом фоне
http://www.platki.ru/production/catalog ... s/?page=11
и в подарок хотела купить платок "Турецкий" №327-22 с черной каймой и бежево-коричнево-голубыми или может серыми тонами httр://www.platki.ru/production/catalogue/wool146/wool146w/
но так и не могу решиться купить. Поместите пожалуйста фотографии у кого есть ттакие платки.
Яна
Новичок
Новичок

Сообщение argon 19 ноя 2008, 00:31

Яна писал(а):Коллекционеры! У кого есть платки "Филигрань" на черном поле и "Дикая орхидея" на зелёном поле, они есть в распродаже.
И ещё: давно смотрю на платок "Цветы под снегом" №1099-2 на золотисто-оливковом фоне
http://www.platki.ru/production/catalog ... s/?page=11
и в подарок хотела купить платок "Турецкий" №327-22 с черной каймой и бежево-коричнево-голубыми или может серыми тонами httр://www.platki.ru/production/catalogue/wool146/wool146w/
но так и не могу решиться купить. Поместите пожалуйста фотографии у кого есть ттакие платки.

"Цветы под снегом" №1099-2 на золотисто-оливковом фоне очень хотела, но, увидев в реале, передумала. На вкус и цвет товарищей нет, конечно...
"Турецкий" №327-22 с черной каймой и бежево-коричневым рисунком мне очень нравится. Фото у меня должно быть, поищу.
"Филигрань" на черном поле именно такая, как на фотографии на сайте. У меня она есть, но ни разу не выгуливала: я на ее фоне, боюсь, потеряюсь :oops: .
А вот - зеленая "Дикая орхидея".

081118-020rw.jpg
argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение argon 19 ноя 2008, 20:37

Еще немного зелени :P

081118-029rw.jpg
Ларец самоцветный

081118-033rw.jpg
Край сандала

081118-038rw.jpg
Казачка

При нажатии на картинку будет покрупнее.
argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Лариса 19 ноя 2008, 20:55

Какие все платки красивые! Спасибо за фото.
Лариса
Новичок
Новичок

Сообщение argon 19 ноя 2008, 21:25

Да, у нас очень красивое увлечение :P !

Яна писал(а):хотела купить платок "Турецкий" №327-22 с черной каймой и бежево-коричнево-голубыми или может серыми тонами httр://www.platki.ru/production/catalogue/wool146/wool146w/

Яна, вот он:
327-22_Турецкий_a3rw.jpg
argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Фрейя 20 ноя 2008, 10:31

argonСпасибо, давно хотела рассмотреть Казачку поближе. У нас в городе магазина торгующего платками нет, поэтому все только с сайта и важна любая информация о шали. ;)

Этот платок "Сады Шираза" (855-7 размер 89х89 шелковая бахрома) еще есть на сайте, в печатном каталоге его нет. У него очень мелкий сложный рисунок, который трудно разглядеть на сайте, а жаль!
855-7.jpg
Увеличить

855-7-1.jpg
Увеличить

855-7-2.jpg
Увеличить
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Фрейя 20 ноя 2008, 10:38

"Таинство цветов" (542-2, 89х89, шелковая бахрома) необычный платок с ассиметричным рисунком - на жемчужно-сером фоне бежевые-розовые-красные цветы. В зависимости от того, как вы сложите платок, он будет выглядеть светло-серым или красным.
540-2.jpg
Увеличить

540-2-1.jpg
Увеличить

540-2-d.jpg
Увеличить
Последний раз редактировалось Фрейя 20 ноя 2008, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник

Пред.След.

Вернуться в Павловопосадские платки