Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 22 май 2009, 12:57

"Городской романс" в пальто :D
Вложения
IMG_0469.jpg

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 22 май 2009, 14:04

Селена, очень красиво! Вам очень идет этот красный платок. Я покупала синий "Городской романс", правда уже подарила, но красный намного интереснее смотрится.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 22 май 2009, 18:51

Спасибо, Натик! ^% Фото опять не совсем удачное. Но хотелось показать, что к темно-синему идет бордовый, оживляет, но не облегчает. Еще на этом платке есть эдакие фиолетовые :Q цветочки, они тоже перекликаются с темно-синим цветом. Для меня это было "открытием". ::

Аватара пользователя
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:55
Род занятий: преподаватель
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Varezhka » 22 май 2009, 19:44

Селена, Ваш "Городской романс"- очень хорошее приобретение.

Он освежает темный цвет пальто.
Здесь красный- благородный, теплый тон. Ближе к бордовому. Видны сиреневые штрихи.
Красиво и элегантно.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 23 май 2009, 14:10

Varechka, спасибо! ^% Я сама и не ожидала, что так удачно(на мой взгляд) сочетаются синий и бордовый. Вот ,вроде, недавно демострировала в Примерочной синее пальто с синефоновыми платками, но как-то было не так, как мне хотелось.Теперь я при счастье:такой платочек с пальтишком нормально смотрится! ;)

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 23 май 2009, 20:27

Селена! у Вас интереснейший профиль! Ваш "Романс" поет и мурлычет на Вашем хрупком плече! Если бы я верила в переселение душ и в реальность сказок, то была бы уверена . что в прошлой жизни Вы были очень доброй феей или принцессой! ^% ^^ ^% Сочетание приятное, благородное и нарядное! Жаль жара нас настигнет,говорят, скоро ^V^ ...Готовы?

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 23 май 2009, 20:32

Наряд Любавы заинтриговал своей строгостью. Тот самый случай, когда глухая закрытость привлекает пристальное внимание! Красиво. Можно попробовать с черной юбкой годе - совсем вечерний вариант получится. ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 24 май 2009, 10:24

Милая Добро! ^% В прошлой жизни я обреталась в средневековом Египте, занимаясь контрабандой манускриптов, драг. металлами и инквизицией, участвовала в заговоре против правительства, бежала , но стрела меня остановила...Это , конечно, очередная астрологическая светотень :lol: , но есть кое-какие совпадения: обожаю Восток, Египет - это вообще моя тема, а о цацках , дорогих подарочных книгах даже не говорю... :" Вот люблю шали и платки - и это навсегда! :Q
Жара у нас тут , в Лен. обл., я думаю, придет не скоро. С неба моросит, облачно, не жарко и не холодно( мне - само то). Ходим в плащиках, курточках. В платочках, в шарфиках... ::

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 24 май 2009, 10:50

Хочу показаться в платочке Жаворонок, завязаном слегка забытым на нашем форуме способом. Удивительно, но в прохладную погоду греет и голову и шею...
DSCF3640 - копия 3.JPG
DSCF3640 - копия 3.JPG (33.14 КБ) 14143 просмотра

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 24 май 2009, 11:01

Селена! Верблюды, наверняка, почитали за великую милость нести по просторам песчаных морей такую прекрасную бандершу! А тот, что Вас не уберег долго плакал на Вашей маленькой укромной могилке, принося тайком свежие розы (которые крепился и не ел) , орошая ее огромными слезами!.... ^V^ Каковы же были его удивление и радость, когда однажды Ваша изящная и нежная рука ( с новым манускриптом подмышкой) снова приласкав погнала его в дальний, опасный путь!... (т. е. ошибочка с могилкой вышла) ::

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 24 май 2009, 11:48

ДОБРО, вам оказывается и солнечно-жёлтый очень идёт! Замечательно!
А способ действительно забытый. Увидев вас начала вспоминать где я этот способ видела, и вспомнила- Аксинья в исполнении Э.Быстрицкой в "Тихом Доне".

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 24 май 2009, 15:42

Добро! ^% Вы это...совсем уж смеетесь надо мною... :" Могилки и быть не могло...Была беготня по подземелью, тайные ниши, мальчик-проводник, который указал путь, но со мной не пошел и поэтому погиб...Прикормленные , высокие , тонколапые собаки Анубиса, сопровождавшие и охранявшие, жрец, который вывел на свет, берег моря, где я у большого камня ждала парусник, и охранник( молодой чужестранец), охотно взявший все браслеты, кольца и ожерелья( ведь он не знал, что все это он не сможет продать,т.к. вещи были именные), чтобы не стрелял, но... ^V^ :lol:Вот такая я фантазерка! ^Y
А у меня такой же! :@ Оч. классно освежает! Вам, как всегда, бесподобно! :Q

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 24 май 2009, 17:57

Ну....., дамы, .... все...., шали открыли плотину времени! Уходим все в ирреальность (правда только на выходные) :lol: .

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 24 май 2009, 18:37

Да, Натик! ^% Точно! ^% Прорвало!Как же, дорогая Селенушка-Солнышко-Ра! U^U Хорошо Вам !Красавице с профилем Клеопатры, умнице-остроумнице с молодым охранником ! А я сижу простывшая и слегка окривевшая... :" Доигралась с Жаворонком. "И не накрашенная и накрашенная..." :? Только и есть - свет в интернетокошке от шалелюбушек-красавиц-фантазерок! ^^ ^% :"

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 24 май 2009, 21:44

Добро!:lol: :lol: :lol: Мне самой смешно! Толко молодой охранник в прошлой жизни остался, а сейчас совсем наоборот! старый , но...тоже ничего... :lol:Пять минут - полет нормальный! Смейтесь-смейтесь! ^Y
Добро мое ласковое, Вы лечитесь, или как? Выздоравливайте, и айда со мной по Реке времени! U^U Пусть даже по выходным! :@ Уж Вы-то меня понимаете, как художник художника... ;)
Галактиона тетки заклевали, бедненького...Давайте пожалеем ,что ли? :lol: Вишь, как на ласковые слова ведется... ;)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»