Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная

Сообщение Ласковый вечер » 18 май 2009, 11:17

Ещё вот так можно.
Щелкунчик 827-10
Щелкунчик 827-10
Varezhka писал(а):Я на него пока только "облизываюсь", но, чувствую, надо поторапливаться.
Мне кажется, он уже исчез из распродажи.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 18 май 2009, 14:43

Добро, милая Добро! ^% Признавайтесь - Вы актриса! Я просто в восторге! Как же вам идут шали!Тут я согласна с Valery, эх- ма! :>>
Ласковый вечер! ^% Классно! Вы просто нежный лепесточек!Милая, добрая, русская женщина!И шалечки и шарфики - все по делу, все" в тему".
Девочки, я обожаю таких, как Вы! ^%

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 18 май 2009, 16:01

ДОБРО, у вас поразительно подобран гардероб: одежда, с которой вы носите шали, балансирует на тонкой грани с фольк-стилем. Этот баланс - точное попадание в цель! Смотрю на сегодняшние фотки и на те, что были раньше, и вижу: то, что вы нам показали, и есть Ансамбль, когда шали и одежда сливаются в единое целое
Спасибо за приятное удовольствие, которое вы всем нам доставили.
И вопрос: вы сами шьете-подбираете свой гардероб или как?

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 18 май 2009, 16:08

Ласковый вечер, мой частный совет: увеличьте ваши фотки "в цветущем саду" и развесьте их дома в гостиной. Уверена, весной они будут поднимать настроение вам и всем вашим гостям. А с приходом лета сменИте их на другие - летние...

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 19 май 2009, 09:29

Ласковый вечер писал(а):Ещё вот так можно.
Великолепно! Очень верно Varezhka про фактуру сказала.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 19 май 2009, 10:43

Натик! Как мне приятно было, что Вы откликнулись! ^% Olrika! Благодарю Вас! ^% Фотографии, которые вам так понравились, делал мой муж. Мы вместе очень любим все, что связано с фотографией. Взаимно заболеваем увлечениями друг друга. Отправляя меня на очередную платочную охоту муж напутствует меня:"Иди! И без платка не возвращайся!" Встречает же со словами: "По-тря-са-ю-ще! Фа-а-н-тас-ти-ка!"
Когда-то один старый, очень интересный художник месяца два делал мой портрет. "Главное",-говорил он-"сердечное отношение к тому, кого пишешь" . Пусть тот, кто смотрит на нас через объектив, хоть на мгновение влюбится в нас снова, взглянет по-новому! Да и сам себя ощутит художником! Творцом. Окончательное взросление моей творческой личности проходило в архитектурной среде. Но с творчеством, как таковым, у меня отношения сложные: мы любим друг друга "до гроба", но ни один не хочет идти на компромисс. Последний проект удручил , показав мне собственную беспомощность оставить во времени и пространстве все так, как было задумано и даже воплощено изначально. Сейчас моя мастерская - дом и семья. Это бесконечный источник! И шью и фотографирую и пилю и сверлю. Стена из "дворца Дожей" была задумана, как кусок старой кожи - пять колоритов там наложены один на другой- всеми возможными способами. Стерла об нее себе руки в кровь. Но ужасно довольна! Дома не осталось ни одной белой стены - некуда даже платочек повесить, чтобы в "Коллекции" фотографию вывесить...

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 19 май 2009, 10:43

Ласковый вечер, переливы зеленого обыграны отлично. Атлас играет оттенками зеленого и очень органично впитывает в себя шарфик, а мелкий узор шарфика создает отдых взгляду на фоне этого блеска. Это сочетание очень подчеркивает Ваши красивые зеленые глаза!
И очень понравился вариант с платком "У камина", так нежно и изыскано! Про "Садко" и не говорю, он всегда хорош.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 19 май 2009, 10:57

ДОБРО писал(а):Пусть тот, кто смотрит на нас через объектив, хоть на мгновение влюбится в нас снова, взглянет по-новому!
ДОБРО, эта любовь и любование Вами очень чувствуется в фотографиях, отличные фотографии, благодарность мужу за полученное удовольствие. Ждем еще!
ДОБРО писал(а):Стена из "дворца Дожей" была задумана, как кусок старой кожи - пять колоритов там наложены один на другой- всеми возможными способами. Стерла об нее себе руки в кровь. Но ужасно довольна!
А я то думала, где такую колоритную стену нашли, полный восторг!
ДОБРО писал(а):И шью и фотографирую и пилю и сверлю.
А нам показать???

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 19 май 2009, 11:17

Valery! Не буду кокетничать - если бы Вы знали как важны мне Ваши слова! У меня была учительница-необыкновенный человек: и как профессионал и как женщина. Ее влияние оказалось огромным..."Нам не дано предугадать..." Если я, а вернее тот, конечно же, идеализированный образ с фотографий изменит хоть чуть-чуть чей-то взгляд на себя - я буду счастлива! "Масть" - от Бога! Будем прославлять его, тем что нам дано. Пожалуйста, покажитесь! В чем-нибудь самом-самом любимом!
Селена! Вам нужна какая-то приставка к имени! Срочно! Что-то связанное с солнцем! ^% Вы пышите теплом!
Eva! Сама не знаю отчего, но есть такие люди, которые с первого взгляда заставляют меня робеть... Вы из их числа. Я с трепетом обнаружила Ваш комментарий и с таким же трепетом читала. Спасибо Вам! Я часто шью сама ,из таких вещей на фото попал только синий плащ с "Рыжим летом". А на последних фотографиях юбка и жакет дизайнера Веры Борисюк - случайно нашли с мужем маленький магазинчик на Новокузнецкой года три назад. Очень скоро сказали, что она уехала из России...
Ласковый вечер! Впервые в шали " У камина " увидела какая у Вас красивая фигура! Смотрится очень скульптурно! Очень идет Вам! Очень! И на "Садко" открыли глаза (хотя они у меня не такие волшебно-зеленые,как у Вас!)
Varezhka! Как только что-то новенькое из яркого - для Вас специальный показ! Спасибо!
Последний раз редактировалось ДОБРО 19 май 2009, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 19 май 2009, 11:19

Натик писал(а):А нам показать???
Это можно!...(эх, тщеславие!..) :" Да только в какой теме?.. ><
Последний раз редактировалось ДОБРО 19 май 2009, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 19 май 2009, 11:44

ДОБРО писал(а):Это можно!...(эх, тщеславие!..) Да только а какой теме?..
Не проблема, если что-то новенькое - создавайте тему, а шитье - в рукоделие.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 19 май 2009, 11:58

У меня давно зреет план создать тему с примерным названием "Вечер знакомств" или еще что-то наподобие этого...Можно было бы предложить в ней рассказать о себе каждому, кто захочет. Для удобства можно несколько ключевых вопросов придумать (что больше всего радует? что больше всего огорчает? в чем Ваша неповторимость- а почему-бы и нет?).Там можно и дом свой показать и семью и вообще все. Натик ! Вы наш интеллектуальный штурман - может покумекаем?

Елена-Ч
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 16:26
Откуда: Москва-и-Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Елена-Ч » 19 май 2009, 12:23

Натик, ДОБРО, а может быть в "Делаем своими руками" новую темку открыть с названием "Мой дом - моя крепость"? И туда - все про дом, уют, декор и пр.
Как думаете? Давно такая тема просится...

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 19 май 2009, 13:09

Елена-Ч писал(а): а может быть в "Делаем своими руками" новую темку открыть с названием "Мой дом - моя крепость"? И туда - все про дом, уют, декор и пр.Как думаете? Давно такая тема просится...
Елена-Ч, отличная идея, одобрям. Туда и про дачу можно с фотографиями нашего дачного дизайна :) Как раз лето, очень актуально будет.
ДОБРО писал(а):У меня давно зреет план создать тему с примерным названием "Вечер знакомств" или еще что-то наподобие этого...Можно было бы предложить в ней рассказать о себе каждому, кто захочет. Для удобства можно несколько ключевых вопросов придумать (что больше всего радует? что больше всего огорчает? в чем Ваша неповторимость- а почему-бы и нет?).Там можно и дом свой показать и семью и вообще все.
Идея интересная, только захочет ли народ раскрывать свою некоторую анонимность, давать о себе личную информацию. Это большой вопрос! Давайте обсудим вместе ^a
Если захочет, то после взаимных знакомств надо чтобы тема жила и дальше, значит не только это должно быть темой. Тоже думать надо. Может быть "Давайте поговорим о себе, кто мы и какие мы...". Тогда можно и о себе рассказать и о жизни порассуждать. :lol: Но это, только вариант названия, можно придумать что-нибудь еще. ДОБРО, лично я - "за", создавайте!

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 19 май 2009, 13:28

А что , Елена-Ч, можно и так. Натик, давно хотела узнать: на сайте в разделе "О предприятии" есть фотогалерея, там в "Моделях 1" на второй странице девушка в "Воспоминании о лете" у березки - это тот способ который Вы недавно показывали? Или что-то еще? Если тот же, то где же вертикальный край платка, как думаете?

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»