Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 07 май 2009, 16:43

Добро! Вы прелесть! ^% Оч. понравилась, все так хорошо подобрано!Еще! Еще фоток! U^U

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение zacharovannaja » 07 май 2009, 23:35

ДОБРО, Вам удивительно подходит "Счастливица". Глядя на Ваш облик, и глаза, в частности, я поняла, почему Вы себя в этом форуме назвали "Добро". Удивительно точно. Успехов Вам! А какой платочек за победу в конкурсе Вы себе заказали?

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная

Сообщение Ласковый вечер » 08 май 2009, 07:23

Натик, попробовала ещё позакалывать, у меня спереди получается прямоугольный кусок, если сдвигаю дальше на плечо, то опять "запеленываюсь". Все-таки если будет возможность - покажите, пожа-а-луйста... :"

Добро, вы писали что приобрели 4 варианта Счастливицы, покажите, пожалуйста остальные, мне интересно увидеть на черном фоне.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 08 май 2009, 09:35

Ласковый вечер писал(а):Натик, попробовала ещё позакалывать, у меня спереди получается прямоугольный кусок, если сдвигаю дальше на плечо, то опять "запеленываюсь". Все-таки если будет возможность - покажите, пожа-а-луйста...
Хорошо, постараюсь показать сегодня или завтра.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 08 май 2009, 12:00

Огромное спасибо дорогие Фрейя ^% , Натик ^% , Ласковый вечер ^% , zacharovannaja ^% и Селена ^% ! Вы сами все красавицы! Я волновалась конечно... Приятно слышать одобрение от вас-знающих и ценящих !
Натик писал(а):сейчас посмотрела на нее совсем другими глазами, понравилась шалька.
Ласковый вечер писал(а):Глядя на шаль я как и Натик не понимала этого сочетания. А на деле очень здорово.
Да!Да!Да! Именно этого мне и хотелось! Можно я буду считать, что сделала вам всем маленький подарочек к Дню Победы нашей-дала новый взгляд на замечательную вещь!
Селена писал(а):Еще! Еще фоток!
Селена! Разделяю с Вами любовь к Июньскому утру.К сожалению,прилично на фотографиях вышел только самый любимый способ ношения.Все собираюсь попробовать способ Натика, но в последний момент становится почему-то жалко шаль сворачивать... Одеваю так. Жадная я, а не добрая!
_DSF2761.JPG
_DSF2821.JPG
zacharovannaja писал(а):А какой платочек за победу в конкурсе Вы себе заказали?
Хочу заказать Итальянский полдень! Ой!! Только сейчас сообразила! Посоветуйте! Какой брать на черном или на синем?(на коричневом уже у мамы есть)
Ласковый вечер писал(а):интересно увидеть на черном фоне.
Черный тоже роскошный! При первой же возможности покажу. Всех с большим наступающим Праздником! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 08 май 2009, 12:48

ДОБРО, и опять очень красиво! Да на Вас все шали хороши будут!
ДОБРО писал(а):Хочу заказать Итальянский полдень! Ой!! Только сейчас сообразила! Посоветуйте! Какой брать на черном или на синем?
Вопрос, конечно, интересный. Для меня он оказался неразрешимым, пришлось взять оба. Возьмите, для начала, .... синий наверное, как более подходяший для лета. Ну, а потом, и черный... :?

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Leonora » 08 май 2009, 13:27

Натик писал(а):ДОБРО, и опять очень красиво! Да на Вас все шали хороши будут!
ДОБРО писал(а):Хочу заказать Итальянский полдень! Ой!! Только сейчас сообразила! Посоветуйте! Какой брать на черном или на синем?
Вопрос, конечно, интересный. Для меня он оказался неразрешимым, пришлось взять оба. Возьмите, для начала, .... синий наверное, как более подходяший для лета. Ну, а потом, и черный... :?
Добро, потрясающе красивые фото! Вам очень идут эти шали!
Извините, если ошибаюсь, а разве Итальянский полдень крепдешиновый? По-моему атласный?
Последний раз редактировалось Leonora 08 май 2009, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение platki » 08 май 2009, 13:37

"Итальянский полдень" - атласный. Кстати, на подходе еще три колорита - 2 я показывал в "Утечке", еще будет черный с цветами в зеленой гамме.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 08 май 2009, 14:40

Благодарю, Leonora ^% ! А насчет атласа и крепдешина- это я ошиблась :oops: ...

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 08 май 2009, 15:02

Натик! Пожалуйста, покажитесь и Вы - давно Вас не видели. Будет очень приятно! :: Всегда очень интересно в Примерочную заглядывать. Для меня в интернете очень не хватает лиц - нет ничего интереснее человеческого лица!Все лица красивы-юные, зрелые, грустные, радостные, открытые, смущенные-лишь бы с любовью. Хочется представлять каждого, с кем говоришь.

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 08 май 2009, 18:33

ДОБРО, Вам очень идут и шали и улыбка!
Показывайтесь почаще, смотреть на Вас - удовольствие!

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 08 май 2009, 18:48

Ласковый вечер писал(а):Натик, попробовала ещё позакалывать, у меня спереди получается прямоугольный кусок, если сдвигаю дальше на плечо, то опять "запеленываюсь". Все-таки если будет возможность - покажите, пожа-а-луйста...
Ласковый вечер, показываю. Уж простите за огрехи фотографирования, домашних не заловишь, пришлось самой побегать вокруг штатива.
Повторю еще раз идею заматывания в шаль:
Накидываете на себя "палантин" как обычно, далее сдвигаете его с одного плеча, так, чтобы с этого плеча свешивался конец 30-40 см (чтобы у шеи было не так свободно, можно угол у шеи подтянуть вниз). Потом берете длинный свободный конец за угол, где сгиб и наклыдываете его на плечо с коротким концом, и в этом месте закалываете. У шеи получается такой свободный хомут, вся шея открыта, стык концов палантина приходится на руку. Сколоть можно и потуже собрав конец палантина, тогда вырез будет меньше, но для лета так лучше, нет эффекта замотанности в платок.
Даже сумочку на плечо можно.
Вложения
DSC06779_1.jpg

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 08 май 2009, 18:58

Натик, спасибо за фото, не приходило в голову так носить. Утром, по прохладе, особенно хорошо.

А в шалях появились Цветы под снегом новый, 18. ;)

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение zacharovannaja » 08 май 2009, 21:54

ДОБРО, Вам очень идут все оттенки синего. Купите "Итальянский полдень" с синим фоном - сами себя дополнительно премируйте за победу в конкурсе.А с черным фоном долго не было, но мне пришло сообщение от мануфактуры, что можно все-таки снова заказать - появился.Спасибо, Натик, за новый способ ношения шали - прекрасная идея. Девушки, в отделе распродаж платков 89х89 появились "Абстракция" Елены Жуковой 200-9 в зеленом колорите и "Иллюзия" Лидии Фатеевой 877-16 (у меня монитор показывает темно бордовый колорит).

Зинаида
Новичок
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 02:01

Re: Примерочная

Сообщение Зинаида » 08 май 2009, 22:43

"Феникс", 125х125.
Автор: Наталья Белокур.
Рисунок: 790-17.
Вложения
Феникс, 790-17, Наталья Белокур.
Феникс, 790-17, Наталья Белокур.
Последний раз редактировалось Зинаида 10 май 2009, 20:45, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»