Сувенирный двор

Обсуждаем интернет-магазины, и не обязательно платочные. Делимся полезными ссылками.

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Лена_Алёна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:54
Род занятий: военный пенсионер(спортсмен-инструктор-парашютист),шитье,вышивка
Откуда: Алматы

Re: Сувенирный двор

Сообщение Лена_Алёна » 06 сен 2015, 20:12

Девушки, заказывала платки в Сувенирном дворе в начале марта,заказ приняли без проблем.Доставка ,да ,дорогая,но обратите внимание на тарифы.1 кг дорого,но после 2кг увеличение идет только на 200р на каждый следующий кг. Если заказ не малый,то продавец еще и делает скидку 5% на товар и доставку.Очень была приятно удивлена. :D Тарифы на сайте.
Причем когда делала заказ ,оператор приняла заказ,но через 2 дня позвонила и говорит ,что одного из платочков нет,выберите другой колорит.
Естественно,я объяснила,что живу далеко и рассчитывала именно на эти колориты,тогда она предложила подождать недельку.Ничего, дождались,товар поступил,я отправила деньги и не ожидала, через 3 дня курьер постучал в дверь!Представьте скорость, из Москвы в Алматы до дверей квартиры за 3 дня!
Вот это молодцы! Так что я очень благодарна девочкам из Сувенирного двора!Сработали четко! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Анастасия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 20:55

Re: Сувенирный двор

Сообщение Анастасия » 06 сен 2015, 21:22

Это не девочки сработали чётко,а ЕМС почта России!Курьерская доставка до дверей вашей квартиры.А таких хамовитых операторов,как на Сувенирном дворе я пожалуй нигде не встречала!

Аватара пользователя
Лена_Алёна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:54
Род занятий: военный пенсионер(спортсмен-инструктор-парашютист),шитье,вышивка
Откуда: Алматы

Re: Сувенирный двор

Сообщение Лена_Алёна » 06 сен 2015, 21:53

Анастасия писал(а):Это не девочки сработали чётко,а ЕМС почта России!Курьерская доставка до дверей вашей квартиры.А таких хамовитых операторов,как на Сувенирном дворе я пожалуй нигде не встречала!

Анастасия,не знаю,но 4 раза заказывала у них,и ни разу не подводили,первый раз даже почти к самолету привезли в Домодедово,в 2010 году. Остальные 3 раза в 2015 году,и все всегда прекрасно!!!И сами звонят по меж.городу,уточняя что либо.Мне показались очень приветливыми.Замечательные девчонки!И дочка,будучи в Москве,тоже к ним приходила в магазин.Впечатление очень хорошее! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Лена_Алёна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:54
Род занятий: военный пенсионер(спортсмен-инструктор-парашютист),шитье,вышивка
Откуда: Алматы

Re: Сувенирный двор

Сообщение Лена_Алёна » 07 сен 2015, 16:26

Анастасия писал(а):Это не девочки сработали чётко,а ЕМС почта России!Курьерская доставка до дверей вашей квартиры.А таких хамовитых операторов,как на Сувенирном дворе я пожалуй нигде не встречала!
https://www.youtube.com/watch?v=5SIFDXcT7_A

Аватара пользователя
Анастасия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 20:55

Re: Сувенирный двор

Сообщение Анастасия » 07 сен 2015, 16:50

Лена_Алёна писал(а):
Анастасия писал(а):Это не девочки сработали чётко,а ЕМС почта России!Курьерская доставка до дверей вашей квартиры.А таких хамовитых операторов,как на Сувенирном дворе я пожалуй нигде не встречала!
https://www.youtube.com/watch?v=5SIFDXcT7_A
мультик отличный!
вот бы операторы глянули на него....!!!
из диалога с оператором "Здравствуйте,будьте любезны,почему на мой заказ номер такой то,уже 5 дней-нет ответа?"...."Нет больше этой шали."..."Извините,как это нет,если я сделала заказ 9 числа,а моя подруга приехала к вам в магазин и купила его 10 числа,утром".
Ответ: Мы пришли на работу и увидели,что очень много заказов на него,а у нас их было 4 штуки,да вы были первая,но мы решили их по быстрому продать и всё!Закажите какой нибудь другой платочек)У нас полный сайт!
:"
Чудесное обслуживание,правда?
Крошка Енот им в помощь)))

Аватара пользователя
Лена_Алёна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:54
Род занятий: военный пенсионер(спортсмен-инструктор-парашютист),шитье,вышивка
Откуда: Алматы

Re: Сувенирный двор

Сообщение Лена_Алёна » 07 сен 2015, 20:58

Анастасия,ну у них ведь есть администратор, может есть смысл жалобу написать? ?*():

Аватара пользователя
Анастасия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 20:55

Re: Сувенирный двор

Сообщение Анастасия » 07 сен 2015, 21:41

Лена_Алёна писал(а):Анастасия,ну у них ведь есть администратор, может есть смысл жалобу написать? ?*():
Не люблю я писать жалобы.
Но шаль свою получила)
устно, так сказать поговорили)

Аватара пользователя
Лена_Алёна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:54
Род занятий: военный пенсионер(спортсмен-инструктор-парашютист),шитье,вышивка
Откуда: Алматы

Re: Сувенирный двор

Сообщение Лена_Алёна » 07 сен 2015, 22:34

Да уж, мы никто не любим, но может у них правда напряг был с ассортиментом,когда мне сказали ,что одного платочка из заказа нет,я предложила подождать. Естественно оператор сказала что не могут,тогда я просто сказала,что откажусь от заказа,доставка то не дешевая.И вскоре весь заказ был собран! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Bansh
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 22:30
Откуда: г.Владимир

Re: Сувенирный двор

Сообщение Bansh » 09 апр 2016, 16:01

сегодня пришёл "Таинственный вечер-18", абсолютно никаких нареканий к работе интернет-магазина, всё упаковано в фирменный пп-пакетик, в качестве презента - несколько календариков. платок замечательный, без брака, 1 сорт.

Мартовская
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 11:47

Re: Сувенирный двор

Сообщение Мартовская » 10 апр 2016, 00:06

В феврале месяце делала заказ в Сувенирном дворе - тоже читала этот негативный отзыв, про отсутствие платка и продажу его не заказавшему, а кому-то другому. Из-за этого долго сомневалась и напрягалась. Но платок тогда был только у них в наличии. Заказ делала в субботу. Утром в понедельник девушка позвонила, все детали уточнила. Очень вежливая была и доброжелательная. Пересылка дорогая, но платок пришел быстро. Покупкой и общением с оператором довольна.

Ответить

Вернуться в «Интернет-магазины»