Интернет-магазины, которые я рекомендую

Обсуждаем интернет-магазины, и не обязательно платочные. Делимся полезными ссылками.

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение Eva » 04 ноя 2011, 20:04

natalja_u писал(а): TOTEMI. Кто-нибудь там покупал?
Это прекрасные дизайнерские изделия из серебра. Я к ним в "живой" шоу-рум езжу, чтоб всё руками перетрогать и побольше примерить. Цены такие же как и в интернет-магазине. Правда, на мой взгляд, дороговато. Но это оттого, что дизайнеры сами назначают первичную цену, а уже потом ее накручивает розница.
Кое-что покупала, все-таки...

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение natalja_u » 04 ноя 2011, 21:43

Eva, ^% Понятно, они ведь в МСК, а нам только через интернет можно "потрогать". Eva, а каково ваше мнение об этих серьгах? http://www.totemi.ru/jewelry/detail.php ... ON_ID=2144 Если у вас будет время и желание, выскажите своё мнение, пожалуйста. Я на них "запала" :: , но на свой вкус не полагаюсь. ><

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение tsunlay » 05 ноя 2011, 01:08

простите, может не в тему. Посмотрите на первую брошку Голубая мечта. Вот уж действительно название оправдывает цену.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение tsunlay » 05 ноя 2011, 01:40

не могу не показать такую красоту
Ландыш
Кактус
Букет "Шанель"
Мечта
Рябина

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение natalja_u » 05 ноя 2011, 08:50

Кактус очень впечатлил.
Девочки, а что я только к Еве обращаюсь? (видимо, потому что она откликнулась на мой вопрос). Что вы думаете об этих http://www.totemi.ru/jewelry/detail.php ... ON_ID=2144 серёжках?

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение MorSiK » 05 ноя 2011, 12:20

Слишком дорого для серийного изделия. Если нравится именно дизайн, то "за копейки" можно взять посеребренную бижутерию ювелирного качества петербургского производства или авторское серебро за те же деньги или даже что-то из золота костромского производства.

Кактус тоже впечатлил, неизбито и в традиции.

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение Дашунда » 05 ноя 2011, 13:58

natalja_u
мне Тотеми нравится, покупали серьги и браслет 7 лет назад, ношу, единственное у них не меняется дизайн, мало новинок..
В феврале в манеже выставка Петербургский ювелир проходит, там можно померить и если понравится купить.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение Селена » 05 ноя 2011, 14:51

Tsunlay :: Спасибо за фото "каменной" цветочной красоты! Даже думала собирать нечно похожее...Очень понравился ирис и веточка рябины. ^%

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение Eva » 05 ноя 2011, 19:03

natalja_u писал(а): а каково ваше мнение об этих серьгах? http://www.totemi.ru/jewelry/detail.php ... ON_ID=2144
natalja_u, мне серьги нравятся. Со вкусом сделано, золотые "изюминки" - к месту, добавляют шарма (я вообще люблю изделия из серебра без вставок, когда видна работа по металлу, игра фактур).
Отлично, что у серег англ. замочек. Я терпеть ненавижу серьги на крючках. Нет, неправильно сказала: не люблю швензы-крючки на серьгах. Английский же замок обеспечивает посадку серьги прямо там где надо - плотненько на мочке.
Только англ. замок надо подбирать по себе: если шпенек, который вдевается в ухо, велик, то есть вероятность, что тяжелая серьга "вывернется" из дырочки уха и будет висеть красотой вниз. Понимаете, о чем я говорю? По этой причине серьги с англ. замком я всегда примеряю: у меня тонкая мочка...

Что касается указанных серег, то они прекрасно будут сидеть на ушке, если замочек плотный. Вот только цена...
Но можно утешиться мыслью, что это почти эксклюзив: первоначально изделия ТОТЕМИ делаются в количестве 3-5 экземпляров и только при наличии спроса на него повторяются под заказ.
Да, несомненно, можно найти интересные дизайны и на бижутерных серьгах. Только вот с некоторого возраста начинаешь понимать, что ты "доросла" до благородных металлов и достойна авторского дизайна. Со мной такое временами случается. А впрочем это ИМХО...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение Алла » 05 ноя 2011, 19:32

Eva писал(а):Только вот с некоторого возраста начинаешь понимать, что ты "доросла" до благородных металлов и достойна авторского дизайна.
Точно!

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение MorSiK » 06 ноя 2011, 09:33

А мой вкус с возрастом, видимо, деградировал. Раньше радовали костюмы, мех и драгоценности, а теперь -платки и ювелирная бижутерия. :D Согласитесь, даже идеальные украшения надоедают и откладываются на какое-то время. Уже не говоря о моде, если речь о современном дизайне. Даже самые прекрасные украшения 80-х, это украшения 80-х. Поэтому бижутерию покупаю, и часто. Тем более, в городе, где живу, прекрасные традиции и широкий выбор.
natalya_u, забыла написать, но дамы напомнили. Серьги без примерки, через Интернет, и я бы не покупала. Даже если глубина застежки окажется достаточной, они могут сесть низко на ушке или действительно, как пишет Eva, отвисать вперед. Продолжение - в ЛС.
Всем удач и хорошего настроения! ^%

Аватара пользователя
tereza
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 03:57
Род занятий: архитектор
Откуда: СПб

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение tereza » 07 ноя 2011, 01:54

Встречаются интересные и сравнительно не дорогие авторские украшения из серебра на: www.fedossova.ru или www.pewter.ru
В Totemi встречаются интересные изделия.
Конечно, надо внимательно выбирать - и выбрать можно...
На мой не безупречный вкус, в большинстве случаев, так называемые "дизайнерские" отечественные украшения перегружены деталями, выглядят довольно дробно и неубедительно.
Если уж есть возможность и желание - лучше заказать ювелиру действительно одно единственное украшение для себя любимой...

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение natalja_u » 07 ноя 2011, 19:06

Спасибо, девочки. Не буду тогда. Уже перегорела, успокоилась. Я в Таллине. И в шалях тоже, покажусь потом.

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение Эльнико » 26 ноя 2011, 13:13

tereza, спасибо за упоминание pewter.ru (а сам магазин на http://www.pewter.su) видела летющих котов вживую, да что-то не купила, теперь может созрею, все еще хочется такой полосатый самолетик. А котоперстень! надо же додуматься :)
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Но как же все дорого, по сравнению с тем, что я покупаю теперь — серебро прямиком из Тайланда!
магазин раз и магазин два
доставка в Россию 10-11 долларов, сроки пересылки около месяца, персонал вежливый :)
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

iprokopcov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:59

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение iprokopcov » 11 май 2012, 14:35

Вот хороший интернет-магазин постельного белья. Сатиновое постельное белье Стефан Ландсберг это качественная австрийская ткань из мако сатина,
обеспечивающая нежное прикосновение с кожей. Стильные дизайны тканей с вышивкой из цветочных и классических
полосок и клеточек. Спать на таком постельном белье просто верх блаженства.

Ответить

Вернуться в «Интернет-магазины»