Интернет-магазины ПП-платков

Обсуждаем интернет-магазины, и не обязательно платочные. Делимся полезными ссылками.

Модераторы: Натик, Листва

tocellar
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 11:57

Интернет-магазины ПП-платков

Сообщение tocellar » 01 дек 2008, 12:12

предлагаю сделать рейтинг он-лайн магазинов популяризирующих изделия Павловопосадской Мануфактуры.
я знаю один магазин- Косынок.НЕТ, и цены не высокие и сервис на уровне.

Anonymous

Re: Интернет-магазины

Сообщение Anonymous » 24 апр 2009, 13:58

Помогите найти! ^a Где можно купить "Сказку" артикула 390-18.

Anonymous

Re: Интернет-магазины

Сообщение Anonymous » 24 апр 2009, 16:14

Нашла магазин http://www.gar-ptisa.ru Там много платков уже снятых с производства,например "Веночки",есть "Браслет" синий,"Амалия" в разных колоритах и так далее. Про репутацию магазина не знаю,но для того,кто что-то ищет,информация может пригодиться,а моей "Сказки" зеленой,увы, нет. ^V^

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Интернет-магазины

Сообщение olgaballet » 10 мар 2010, 17:03

Сегодня получила посылку от Павловопосадской мануфактуры,шаль "Июньское утро"-17. Качество очень хорошее, дефектов нет, да и сколько раз заказывала,а это было не мало, ни разу не было брака. А вот у конкурентов заказывала три раза и только потому что на фабрике временно отсутствовали выбранные мной платки и все три раза приходили платки мало того, что стандартного сорта, так ещё и с дырками и затяжками. Сама себе слово дала, если и не будет на мануфактуре нужных мне платков, у конкурентов заказывать не буду! Приучили вы меня к первому сорту, так что на стандартный и смотреть не могу. Спасибо! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Интернет-магазины

Сообщение Жаворонок » 13 мар 2010, 00:22

На сайте http://www.gar-ptisa.ru вирус. Два раза хотела зайти и 2 раза словила вирус. Будьте осторожны! :cry:

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Интернет-магазины

Сообщение Anna » 13 мар 2010, 08:02

Жаворонок писал(а):На сайте http://www.gar-ptisa.ru вирус. Два раза хотела зайти и 2 раза словила вирус. Будьте осторожны! :cry:
Система безопасности моей машины пустила меня на этот сайт, но всего лишь заблокировала ярлычок аськи:
/*
Norton Internet Security has blocked access to this restricted site.

Site: http://wwp.icq.com/scripts/contact.dll?msgto=499309676

Blocked categories: Interactive/Chat

If you think this web site is incorrectly categorized, visit the Symantec Internet Security Center to report it.*/

Ну, и вот это там еще есть http://www.faza.ru/
Система интернет-статистики Faza представляет собой механизм, который собирает и анализирует всю информацию о посетителях Вашего сайта.

Жаворонок, а Вы что, гуляя по Интернету не пользуетесь никакими файерволами? :o

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Интернет-магазины

Сообщение Жаворонок » 13 мар 2010, 16:34

Ну а как вы думаете, откуда я это узнала? Антивирусник мне сразу об этом и сообщил :lol:

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Интернет-магазины

Сообщение zacharovannaja » 15 мар 2010, 22:36

А я сегодня наконец-то получила посылочку из и-нет магазина "посезонам". Финифть чернопольная (1-й сорт) прекрасна! Коричневый "Старый замок" хоть и стандартного сорта оказался, но я ничего "ужасного" так и не высмотрела. Видимо, ОТК №2 "перестаралось". Шалью очень довольна. Заказывала "Цыганку Азу", думая, что это 19-й колорит (коричнево-золотистый, его ещё Натик на своей дочери хорошо демонстрировала). Ан нет, мне пришел 23-й колорит. Средник - темно-зеленый, закрытые тюльпаны - изумрудные, присутствуют и коричневые, охристые, фиолетовые и ещё не знаю как назвать какие цвета. Одним словом, обалдеть, какая красивая шаль! :: Её можно посмотреть в показе argon в теме "фото платков, которые можно посмотреть на нашем форуме". Но на фото, по-моему, всё несколько светлее, а в жизни - слов нет, как красиво. :D U^U U^U U^U

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Интернет-магазины

Сообщение Натик » 15 мар 2010, 23:01

zacharovannaja, поздравляю! Очень хочется посмотреть Ваши платочки, особенно чернопольную Финифть.

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Интернет-магазины

Сообщение zacharovannaja » 15 мар 2010, 23:39

Натик, спасибо. Мне самой хочется показать это богатство.Видимо, всё-таки придется освоить правила опубликования фото на форуме. Но обещаю никак не раньше конца недели (Вы-то профессионал в этой области, а я всё больше написанием текстов разных занимаюсь).

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Интернет-магазины

Сообщение Алла » 16 мар 2010, 14:44

zacharovannaja писал(а):Заказывала "Цыганку Азу", думая, что это 19-й колорит (коричнево-золотистый, его ещё Натик на своей дочери хорошо демонстрировала). Ан нет, мне пришел 23-й колорит.
Как же Вам повезло! После вашего сообщения позвонила туда, а мне сказали, что все Азы проданы до одной! Я-то у них как раз 19-ю покупала, знать бы, что и 23-я тоже есть...

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Интернет-магазины

Сообщение ЗубнаяФея » 16 мар 2010, 18:41

zacharovannaja , сколько всего красивого Вам прислали :Q ждем показа ))
кстати, сколько у Вас доставка вышла?))

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Интернет-магазины

Сообщение ПростоНастя » 16 мар 2010, 19:44

Девочки, не знаю, как у вас с сайтом жар птица складываются отношения, а у меня что-то неважно. Они работают по Москве и по Петербургу( курьерская доставка). Я сделала заказ в воскресенье.На сайте было написано, что доставка по Москве во вторник. Но сегодня никакого движения: ни письма на мейл, ни звонка, ни, собственно, курьера с заказом. Завтра позвоню им. Я знаю, что у них есть магазин на ВВЦ (ВДНХ),но туда тащиться неохота.Хотя из моего Останкино можно пешком дойти минут за 40-50. Предполагаю, что и цены там повыше будут, чем на сайте. И, кстати, выбор шалей 146*146 не очень радует. Разве что Браслет купить?
Буду рада,если кто-то отпишется, кто успешно заказал товар с этого сайта.

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Интернет-магазины

Сообщение ЗубнаяФея » 16 мар 2010, 22:57

там еще мелодия осени есть :Q

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Интернет-магазины

Сообщение zacharovannaja » 17 мар 2010, 01:34

ЗубнаяФея, на три шали стоимостью 5040 рублей: доставка - 200 руб (ускоренная почта) + 200 с чем-то рублей (комиссия почты за пересылку денег). Но так как больше нигде такого комплекта шалей не было, то считаю, что не так много и переплатила. Заказывала уже 2-й раз в "посезонам" - пока претензий нет.

Ответить

Вернуться в «Интернет-магазины»