Найдено 11330 результатов

Листва
Сегодня, 10:24
Форум: Флудим по-страшному
Тема: День за днем... 2
Ответы: 13764
Просмотры: 4309454

Re: День за днем... 2

mari01 писал(а):
Сегодня, 09:52
Сегодня Золото Исиды 3. Очень рада перевыпускам шелков!
Во-о-от чем мне нравится этот колорит - на черное ложится хорошо!
Перевыпускам шелка - гип-гип-ура!

Я сегодня в Клематисах 18, они к сердолику подходят.
Листва
Вчера, 21:14
Форум: Флудим по-страшному
Тема: День за днем... 2
Ответы: 13764
Просмотры: 4309454

Re: День за днем... 2

Ирина-stilsa писал(а):
Вчера, 15:51
А это мы сегодня (*-(
Позже выложу фото в теме Встречи _0)0
Браво!
Прекрасно выглядите и фотография удачная.
Марина_Марина писал(а):
Вчера, 12:16
Один из любимых, крепдешиновый Летний вечер
Подходит! ::
Листва
07 июн 2026, 20:38
Форум: Флудим по-страшному
Тема: День за днем... 2
Ответы: 13764
Просмотры: 4309454

Re: День за днем... 2

Marussa писал(а):
07 июн 2026, 17:28
Жара. Платок ради форсу.
Фотография очень классная. Вы, Марина, выглядите восхитительно. ^%

Как мне нравятся такие лампы.
Мне отдали такую, старенькую, без плафона. Я смотрела, плафоны отдельно продают, так что думаю сделаю себе такую.

У нас тоже жарко. :"
Листва
06 июн 2026, 20:15
Форум: Наши новые изделия
Тема: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах
Ответы: 20859
Просмотры: 5763846

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Самой очень интересно. Я уж думаю, заказать ещё один для сравнения, пока цена более менее приемлемая. Хотя не известно, какой придёт. Магазин на Озоне сказал, что у них на складе разные выпуски, и вот какой попадётся. Ну стоит ли специально?! ИМХО таки нет. Будет поставка в магазин, тогда и увидим.
Листва
06 июн 2026, 19:05
Форум: Изделия, фото которых есть на нашем форуме
Тема: Шерсть: ШАЛИ из уплотнённой ткани 148х148,150х150
Ответы: 135
Просмотры: 3348755

Re: Шерсть: ШАЛИ из уплотнённой ткани 148х148,150х150

Коралловый замок, рис. 1982. Автор Наталья Белокур. Выпуск июнь 2026 г. Галереи художников 1982_13.jpg Сравнение рисунков 13 Коралловый замок 13 и Троицыно утро 11, и Шамаханская царица 11, коллажи Коралловый замок 13, Терем расписной 1, Таинственный вечер 12, Волжские берега 13, коллажи Коралловый...
Листва
06 июн 2026, 18:59
Форум: Наши новые изделия
Тема: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах
Ответы: 20859
Просмотры: 5763846

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Елена А писал(а):
06 июн 2026, 17:48
Подписчица в ВК прислала фото, у неё новый выпуск с датой 2026года. Кайма узкая!
Кайма узкая, а размер 130, значит рисунок увеличили?
Листва
05 июн 2026, 22:33
Форум: Наши новые изделия
Тема: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)
Ответы: 25178
Просмотры: 9573017

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Мне в Подмосковье 16 хватает и монохромности и контрастности (учитывая, что это же практически взаимоисключающие вещи :) ), однако со всеми даже чистыми коричневыми у меня одна и та же история. Они ослепляют красотой и идут в коллекцию не приходя в сознание. Но очень редко под них ситуация и сопутс...
Листва
05 июн 2026, 13:07
Форум: Наши новые изделия
Тема: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)
Ответы: 25178
Просмотры: 9573017

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Sorabis писал(а):
05 июн 2026, 11:35
Larna писал(а):
05 июн 2026, 11:29

Ну помонохромнее, чем упомянутый Губернаторский 17 :)
Этот красавчик у меня был в зеленых )))
Бирюзовый -)
Листва
05 июн 2026, 13:07
Форум: Наши новые изделия
Тема: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)
Ответы: 25178
Просмотры: 9573017

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Larna писал(а):
05 июн 2026, 10:04
Коричневая орнаментальная шаль - это Подмосковье. Разок всего надевала, правда.
Забыла про Подмосковье :oops:
У меня нет его, при первой примерке мне на себе не понравилось, контраста маловато показалось.
Думала, может позже другие варианты печати.
Листва
05 июн 2026, 08:09
Форум: Флудим по-страшному
Тема: День за днем... 2
Ответы: 13764
Просмотры: 4309454

Re: День за днем... 2

Ирина-stilsa писал(а):
05 июн 2026, 05:06
Листва писал(а):
04 июн 2026, 18:09
Один сантиметр не рискну, пожалуй.
Я тоже не рискнула) Теперь жалею. У меня Жасмин 13, кайма 3 см
Лучше так,чем много и жалеть.
Наставить шёлк сложно. Шерсть можно, я переделывала лоскут.
Листва
05 июн 2026, 08:02
Форум: Наши новые изделия
Тема: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)
Ответы: 25178
Просмотры: 9573017

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Простите, без цитат,неудобно с телефона мульти-цитаты делать. Я Таинственный вечер 5 надеваю часто. Он на хаки хорошо ложится, то есть для меня повседневный, но из-за красоты каймы - радостный. А вот Коралловый замок 6 кажется ближе к Богатой невесте 6, нет? Я её не смогла к себе приспособить, хотя ...
Листва
04 июн 2026, 20:19
Форум: Наши новые изделия
Тема: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)
Ответы: 25178
Просмотры: 9573017

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Коралловый замок в магазине Павловского Посада в 4 колоритах. Красный, коричневый, зеленый и уже имеющийся на сайте яркий голубой. Я так посмотрела, пожалуй, мне подойдет зеленый. Но нужен ли мне он? Вопрос сурьезный. Неспешный. Красный тож ничего, на нем активный яркий розовато-сиреневый, я такое н...
Листва
04 июн 2026, 20:05
Форум: Павловопосадские платки
Тема: Сравнение колоритов 2
Ответы: 708
Просмотры: 214412

Re: Сравнение колоритов 2

Елена А писал(а):
04 июн 2026, 17:29
Жасмин 18 и Таинственный вечер 18
( Насколько разный орнамент!)
^%
Они настолько разные оказались, что я отказалась от мысли надеть их во вторник.
А хотела. Но различия были и значительными, и значимыми.
Листва
04 июн 2026, 18:16
Форум: Как носить
Тема: Выйти в ПП - это редкость, а зря...
Ответы: 1037
Просмотры: 483703

Re: Выйти в ПП - это редкость, а зря...

Жарковато у нас уже, но вчера вечером на 2-ой Дачной увидела Страну чудес 8 на плечах у дамы.
Очень симпатично.
Листва
04 июн 2026, 18:09
Форум: Флудим по-страшному
Тема: День за днем... 2
Ответы: 13764
Просмотры: 4309454

Re: День за днем... 2

Я их сразу же в обрезку отдавала, с узкой каймой носятся легче. БН 14 только оставила как есть и новую 18 с вискозой не стала резать Рябину 27 с вискозной я тоже пока резать не планирую, она как-то мягко драпируется, не мешает кайма пока. А я бы вообще 1 см оставила))) ^Y Вам, Оля, очень подходит э...

Перейти к расширенному поиску