Во-о-от чем мне нравится этот колорит - на черное ложится хорошо!
Перевыпускам шелка - гип-гип-ура!
Я сегодня в Клематисах 18, они к сердолику подходят.
Браво!
Подходит!
Лучше так,чем много и жалеть.Ирина-stilsa писал(а): ↑05 июн 2026, 05:06Я тоже не рискнула) Теперь жалею. У меня Жасмин 13, кайма 3 см