Фотография очень классная. Вы, Марина, выглядите восхитительно.
Как мне нравятся такие лампы.
Мне отдали такую, старенькую, без плафона. Я смотрела, плафоны отдельно продают, так что думаю сделаю себе такую.
У нас тоже жарко.
Лучше так,чем много и жалеть.Ирина-stilsa писал(а): ↑05 июн 2026, 05:06Я тоже не рискнула) Теперь жалею. У меня Жасмин 13, кайма 3 см