Найдено 11328 результатов

Листва
Вчера, 20:38
Форум: Флудим по-страшному
Тема: День за днем... 2
Ответы: 13745
Просмотры: 4307140

Re: День за днем... 2

Marussa писал(а):
Вчера, 17:28
Жара. Платок ради форсу.
Фотография очень классная. Вы, Марина, выглядите восхитительно. ^%

Как мне нравятся такие лампы.
Мне отдали такую, старенькую, без плафона. Я смотрела, плафоны отдельно продают, так что думаю сделаю себе такую.

У нас тоже жарко. :"
Листва
06 июн 2026, 20:15
Форум: Наши новые изделия
Тема: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах
Ответы: 20859
Просмотры: 5762547

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Самой очень интересно. Я уж думаю, заказать ещё один для сравнения, пока цена более менее приемлемая. Хотя не известно, какой придёт. Магазин на Озоне сказал, что у них на складе разные выпуски, и вот какой попадётся. Ну стоит ли специально?! ИМХО таки нет. Будет поставка в магазин, тогда и увидим.
Листва
06 июн 2026, 19:05
Форум: Изделия, фото которых есть на нашем форуме
Тема: Шерсть: ШАЛИ из уплотнённой ткани 148х148,150х150
Ответы: 135
Просмотры: 3348446

Re: Шерсть: ШАЛИ из уплотнённой ткани 148х148,150х150

Коралловый замок, рис. 1982. Автор Наталья Белокур. Выпуск июнь 2026 г. Галереи художников 1982_13.jpg Сравнение рисунков 13 Коралловый замок 13 и Троицыно утро 11, и Шамаханская царица 11, коллажи Коралловый замок 13, Терем расписной 1, Таинственный вечер 12, Волжские берега 13, коллажи Коралловый...
Листва
06 июн 2026, 18:59
Форум: Наши новые изделия
Тема: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах
Ответы: 20859
Просмотры: 5762547

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Елена А писал(а):
06 июн 2026, 17:48
Подписчица в ВК прислала фото, у неё новый выпуск с датой 2026года. Кайма узкая!
Кайма узкая, а размер 130, значит рисунок увеличили?
Листва
05 июн 2026, 22:33
Форум: Наши новые изделия
Тема: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)
Ответы: 25178
Просмотры: 9571379

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Мне в Подмосковье 16 хватает и монохромности и контрастности (учитывая, что это же практически взаимоисключающие вещи :) ), однако со всеми даже чистыми коричневыми у меня одна и та же история. Они ослепляют красотой и идут в коллекцию не приходя в сознание. Но очень редко под них ситуация и сопутс...
Листва
05 июн 2026, 13:07
Форум: Наши новые изделия
Тема: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)
Ответы: 25178
Просмотры: 9571379

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Sorabis писал(а):
05 июн 2026, 11:35
Larna писал(а):
05 июн 2026, 11:29

Ну помонохромнее, чем упомянутый Губернаторский 17 :)
Этот красавчик у меня был в зеленых )))
Бирюзовый -)
Листва
05 июн 2026, 13:07
Форум: Наши новые изделия
Тема: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)
Ответы: 25178
Просмотры: 9571379

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Larna писал(а):
05 июн 2026, 10:04
Коричневая орнаментальная шаль - это Подмосковье. Разок всего надевала, правда.
Забыла про Подмосковье :oops:
У меня нет его, при первой примерке мне на себе не понравилось, контраста маловато показалось.
Думала, может позже другие варианты печати.
Листва
05 июн 2026, 08:09
Форум: Флудим по-страшному
Тема: День за днем... 2
Ответы: 13745
Просмотры: 4307140

Re: День за днем... 2

Ирина-stilsa писал(а):
05 июн 2026, 05:06
Листва писал(а):
04 июн 2026, 18:09
Один сантиметр не рискну, пожалуй.
Я тоже не рискнула) Теперь жалею. У меня Жасмин 13, кайма 3 см
Лучше так,чем много и жалеть.
Наставить шёлк сложно. Шерсть можно, я переделывала лоскут.
Листва
05 июн 2026, 08:02
Форум: Наши новые изделия
Тема: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)
Ответы: 25178
Просмотры: 9571379

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Простите, без цитат,неудобно с телефона мульти-цитаты делать. Я Таинственный вечер 5 надеваю часто. Он на хаки хорошо ложится, то есть для меня повседневный, но из-за красоты каймы - радостный. А вот Коралловый замок 6 кажется ближе к Богатой невесте 6, нет? Я её не смогла к себе приспособить, хотя ...
Листва
04 июн 2026, 20:19
Форум: Наши новые изделия
Тема: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)
Ответы: 25178
Просмотры: 9571379

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Коралловый замок в магазине Павловского Посада в 4 колоритах. Красный, коричневый, зеленый и уже имеющийся на сайте яркий голубой. Я так посмотрела, пожалуй, мне подойдет зеленый. Но нужен ли мне он? Вопрос сурьезный. Неспешный. Красный тож ничего, на нем активный яркий розовато-сиреневый, я такое н...
Листва
04 июн 2026, 20:05
Форум: Павловопосадские платки
Тема: Сравнение колоритов 2
Ответы: 708
Просмотры: 214041

Re: Сравнение колоритов 2

Елена А писал(а):
04 июн 2026, 17:29
Жасмин 18 и Таинственный вечер 18
( Насколько разный орнамент!)
^%
Они настолько разные оказались, что я отказалась от мысли надеть их во вторник.
А хотела. Но различия были и значительными, и значимыми.
Листва
04 июн 2026, 18:16
Форум: Как носить
Тема: Выйти в ПП - это редкость, а зря...
Ответы: 1037
Просмотры: 483623

Re: Выйти в ПП - это редкость, а зря...

Жарковато у нас уже, но вчера вечером на 2-ой Дачной увидела Страну чудес 8 на плечах у дамы.
Очень симпатично.
Листва
04 июн 2026, 18:09
Форум: Флудим по-страшному
Тема: День за днем... 2
Ответы: 13745
Просмотры: 4307140

Re: День за днем... 2

Я их сразу же в обрезку отдавала, с узкой каймой носятся легче. БН 14 только оставила как есть и новую 18 с вискозой не стала резать Рябину 27 с вискозной я тоже пока резать не планирую, она как-то мягко драпируется, не мешает кайма пока. А я бы вообще 1 см оставила))) ^Y Вам, Оля, очень подходит э...
Листва
03 июн 2026, 17:18
Форум: Флудим по-страшному
Тема: День за днем... 2
Ответы: 13745
Просмотры: 4307140

Re: День за днем... 2

Так, у меня на Жасмине 18 кайма 5,5 см и это много. Сужу по фото. Сейчас я бы сделала 4. :? Листва, Оля, - диссонанса не вижу. Чёрная кайма делает рисунок чуть строже, "организованнее". Без неё будет совсем другое впечатление. Но если на 1 см уменьшить - возможно, не изменит общее ощущение от рисун...
Листва
02 июн 2026, 20:52
Форум: Наши новые изделия
Тема: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)
Ответы: 25178
Просмотры: 9571379

Re: О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Мануфактура удивила выпуском Шелковых трав на батисте.
В официальной группе ППМ В Контакте видела фото, но не поняла, что хлопок.
Там же показывали новые шелковые платочки 65 см, от Елены Ермак, но на сайте их пока нет

Перейти к расширенному поиску